NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
К 2014 году в России будут восстановлены все спортивные базы, пообещал Мутко К 2014 году в России будут восстановлены все спортивные базы, пообещал Мутко
"Государство разработало программу развития спорта в нашей стране, которую мы успешно выполняем, - напомнил министр. - Мы ведем поступательную работу по развитию физической культуры и профессионального спорта в России".
23 декабря 2011 г., 18:15
В Голландии амнистировали вратаря, избившего ногами футбольного фаната В Голландии амнистировали вратаря, избившего ногами футбольного фаната
Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение отменить красную карточку голкиперу клуба "Алкмар" Эстебану Альварадо, отразившему нападение болельщика амстердамского "Аякса", объяснив его действия состоянием аффекта.
23 декабря 2011 г., 16:36
Лучшим футболистом Африки объявлен ивуариец Яя Туре Лучшим футболистом Африки объявлен ивуариец Яя Туре
Хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре обошел в голосовании полузащитника "Барселоны" и национальной команды Мали Сейду Кейта, занявшего второе место. Третьим стал ганский форвард Андре Айю из французского "Марселя".
23 декабря 2011 г., 15:07
Очередная российская теннисистка перешла под знамена Казахстана - там больше платят Очередная российская теннисистка перешла под знамена Казахстана - там больше платят
20-летняя уроженка Челябинска Ксения Первак сменила спортивное гражданство и с нового сезона будет выступать под флагом Казахстана. Она была седьмой ракеткой России, а в Казахстане она станет теннисисткой номер один.
23 декабря 2011 г., 13:44
Пресса обвинила биатлонистов в махинациях с весом пуль Пресса обвинила биатлонистов в махинациях с весом пуль
В иностранной прессе появилась информация, что ряд биатлонистов использовали на состязаниях последних лет утяжеленные пули, которые, по мнению экспертов, способны повышать точность стрельбы, например, в условиях сильного ветра.
23 декабря 2011 г., 13:06
Олимпийская делегация России облюбовала лужайку под окнами Британской королевы Олимпийская делегация России облюбовала лужайку под окнами Британской королевы
Британская королева Елизавета II сдала в аренду олимпийской делегации России лужайку перед Кенсингтонским дворцом для размещения "Русского дома". В дни Игр-2012 будет там проходить культурный фестиваль - банкеты и пикники.
23 декабря 2011 г., 11:48
ФК "Томь" задолжал своим игрокам 230 миллионов рублей ФК "Томь" задолжал своим игрокам 230 миллионов рублей
По словам гендиректора Юрия Степанова, перед началом сезона был утвержден бюджет, в котором на зарплаты футболистам было предусмотрено 500 миллионов рублей. Сейчас долг перед игроками "Томи" составляет более 200 миллионов рублей.
23 декабря 2011 г., 10:57
"Барселона" разгромила соперника по розыгрышу Кубка Испании со счетом 9:0 "Барселона" разгромила соперника по розыгрышу Кубка Испании со счетом 9:0
Каталонская "Барселона" в очередной раз не дала повода усомниться в своем классе, благодаря разгромной победе выйдя в 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании. Дружина Хосепа Гвардиолы не оставила шансов "Оспиталету".
23 декабря 2011 г., 10:49
Сборная России поселится в одной из самых дорогих гостиниц Варшавы Сборная России поселится в одной из самых дорогих гостиниц Варшавы
Проживание в отеле Bristol во время чемпионата Европы по футболу обойдется российской делегации в 30 400 евро в сутки. Это почти в семь раз больше, чем придется заплатить действующим чемпионам мира и Европы, сборной Испании.
22 декабря 2011 г., 18:54
Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО) Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО)
Звездами эротического календаря стали девушки из олимпийской сборной Британии: ватерполистки Фрэнки Снелл, Вики Хокинс и Рози Моррис, синхронистка Дженна Рендалл, гимнастка Имогена Кейрнс, триатлонистка Холли Эйвил и другие.
22 декабря 2011 г., 17:36
Прокуратура возбудила еще одно уголовное дело против ФК "Томь" Прокуратура возбудила еще одно уголовное дело против ФК "Томь"
Прокуратура Томской области инициировала возбуждение нового уголовного дела по факту злоупотребления служебными полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в "Томи", говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
22 декабря 2011 г., 16:21
Вратарь "Алкмара" избил напавшего на него во время матча фаната (ВИДЕО) Вратарь "Алкмара" избил напавшего на него во время матча фаната (ВИДЕО)
Голкипер сборной Коста-Рики и голландского клуба "АЗ Алкмар" ударом ноги в прыжке отразил нападение фаната, сбив его с ног. После чего в состоянии аффекта успел дважды ударить лежачего нарушителя до того, как подоспели охранники.
22 декабря 2011 г., 13:54
20-тысячный гол в истории английской премьер-лиги влетел в ворота "Арсенала" 20-тысячный гол в истории английской премьер-лиги влетел в ворота "Арсенала"
Полузащитник бирмингемского клуба "Астон Вилла" Марк Олбрайтон в среду вечером забил 20-тысячный гол в истории английской футбольной премьер-лиги, образованной в 1992 году. Футболист получит 20 тысяч фунтов стерлингов.
22 декабря 2011 г., 13:08
Непобедимого Мейвезера-младшего отправили за решетку за ссору с бывшей женой Непобедимого Мейвезера-младшего отправили за решетку за ссору с бывшей женой
Чемпион WBC в весовой категории до 66,68 кг американец Флойд Мейвезер - младший приговорен к шести месяцам тюремного заключения по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. Из них боксер отсидит только половину.
22 декабря 2011 г., 11:50
Капитана сборной Англии Джона Терри будут судить за расизм Капитана сборной Англии Джона Терри будут судить за расизм
Капитан сборной Англии и лондонского "Челси" Джон Терри 1 февраля 2012 года предстанет перед магистратским судом западного Лондона по обвинению в расистских высказываниях в адрес защитника клуба "Куинс Парк Рейнджерс".
22 декабря 2011 г., 11:15