NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Устюгова подвела винтовка, а Шипулин не добежал до "бронзы", опоздав на 0,1 секунды Устюгова подвела винтовка, а Шипулин не добежал до "бронзы", опоздав на 0,1 секунды
Российский биатлонист Евгений Устюгов занял 48-е место в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце-Антерсельве. На лидерство Устюгова в общем зачете Кубка мира неудача не повлияла, он по-прежнему является лучшим биатлонистом сезона.
23 января 2010 г., 19:17
Скворцовой пересаживали ткани 14 часов, сейчас бобслеистка в "бессознательном состоянии" Скворцовой пересаживали ткани 14 часов, сейчас бобслеистка в "бессознательном состоянии"
Операция по пересадке тканей российской бобслеистке Ирине Скворцовой, получившей тяжелые травмы 23 ноября во время столкновения болидов на трассе в немецком Кенигзее, продолжалась в клинике Мюнхена в минувшую пятницу 14 часов.
23 января 2010 г., 18:12
ЦСКА присматривается к бразильцу из "Лиона" ЦСКА присматривается к бразильцу из "Лиона"
Московский ЦСКА проявляет повышенный интерес к полузащитнику французского "Лиона" Эдерсону Онорато, в услугах которого также заинтересованы итальянские "Интер", "Милан", а также немецкий "Вольфсбург".
23 января 2010 г., 17:11
Иванова выиграла на санях для России первое в истории "золото" ЧЕ Иванова выиграла на санях для России первое в истории "золото" ЧЕ
Российская саночница Татьяна Иванова стала победительницей чемпионата Европы, проходящего в Сигулде (Латвия), выиграв для отечественной сборной первое "золото" на соревнованиях подобного уровня в женских состязаниях впервые с 1976 года.
23 января 2010 г., 15:50
Быков назвал запасных хоккеистов для ванкуверских Игр Быков назвал запасных хоккеистов для ванкуверских Игр
Тренерский штаб мужской олимпийской сборной России по хоккею, который возглавляет двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Быков, определился с запасными игроками на Игры-2010 в Ванкувере.
23 января 2010 г., 14:40
Сихарулидзе убежден, что Морозов не достоин нести флаг России на Олимпиаде Сихарулидзе убежден, что Морозов не достоин нести флаг России на Олимпиаде
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе (в недавнем прошлом "выдающийся" спортсмен) выразил свое мнение относительно кандидатуры знаменосца олимпийской команды России в Ванкувере.
23 января 2010 г., 13:22
Петров ведет переговоры с несколькими формулическими командами Петров ведет переговоры с несколькими формулическими командами
Накануне немецкая Bild сообщила о том, что за спиной российского пилота Виталия Петрова стоят "Сбербанк" и "Газпром". По данным газеты, команда "Формулы-1", которая заключила бы с Петровым контракт, получила бы спонсорский бюджет в размере 15 миллионов евро.
23 января 2010 г., 12:54
Колобневу не отдают "бронзу" Пекина, российские чиновники бездействуют Колобневу не отдают "бронзу" Пекина, российские чиновники бездействуют
Действующий вице-чемпион мира по велоспорту в групповой гонке Александр Колобнев выразил серьезную обеспокоенность отсутствием прогресса в "деле Давида Ребеллина". Напомним, что МОК еще в ноябре лишил Ребеллина серебряной медали в групповой гонке Пекина-2008.
23 января 2010 г., 11:18
"Динамо" стремится заполучить еще одного футболиста "Ливерпуля" "Динамо" стремится заполучить еще одного футболиста "Ливерпуля"
Московское "Динамо" в зимнее трансферное окно намерено приобрести полузащитника "Ливерпуля" и сборной Израиля Йосси Бенаюна. В нынешнем сезоне 29-летний футболист является основным игроком команды Рафаэля Бенитеса, но его не слишком устраивает положение в команде.
23 января 2010 г., 10:45
Давыденко в четвертом круге Australian Open, а Южный снимается с турнира Давыденко в четвертом круге Australian Open, а Южный снимается с турнира
Российский теннисист Николай Давыденко успешно преодолел барьер третьего раунда Открытого первенства Австралии-2010. В субботу на австралийских кортах шестой сеяный 28-летний Давыденко легко обыграл аргентинца Хуана Монако - 6:0, 6:3, 6:4.
23 января 2010 г., 09:17
Домнина и Шабалин стали чемпионами Европы Домнина и Шабалин стали чемпионами Европы
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин выиграли золотые медали чемпионата Европы. После произвольного танца российская пара заняла лишь второе место, набрав 94,98 балла, однако в общем зачете Домнина и Шабалин оказались первыми с суммой в 199,25 балла.
23 января 2010 г., 08:51
Супертяжеловес Александр Поветкин определился с датой следующего боя Супертяжеловес Александр Поветкин определился с датой следующего боя
Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 13 марта в Берлине. При этом имя его соперника станет известно только в начале февраля. Подготовку к поединку в Германии Поветкин проведет в США.
22 января 2010 г., 19:04
Российские лыжники заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира
Россиянин Николай Морилов выиграл восьмой этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в спринте 1,3 км свободным стилем, который проходит в поселке Демино. Хозяева трассы заняли весь пьедестал по итогам спринта.
22 января 2010 г., 18:43
Президент РФ Дмитрий Медведев принял в Москве главу ФИФА Йозефа Блаттера Президент РФ Дмитрий Медведев принял в Москве главу ФИФА Йозефа Блаттера
Стороны обсудили возможности проведения в России футбольных состязаний самого высокого уровня. Йозеф Блаттер признался, что он "чрезвычайно рад" знакомству с российским лидером, с которым ранее он не встречался.
22 января 2010 г., 17:45
Станислав Черчесов может стать главным тренером клуба из Перу Станислав Черчесов может стать главным тренером клуба из Перу
По словам Черчесова, который уже более года находится в "творческом отпуске", переговоры с "Аланией" и сборной Азербайджана успехом не увенчались, но появился экзотический вариант продолжения тренерской карьеры.
22 января 2010 г., 15:53