NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Локомотив" поделили очки на "Петровском" "Зенит" и "Локомотив" поделили очки на "Петровском"
Санкт-Петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" разошлись ничьей в перенесенном матче 9-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча ознаменовалась дракой болельщиков. В другом поединке в среду подмосковный "Сатурн" разгромил ярославский "Шинник".
23 июля 2008 г., 21:12
Команда Алекно всухую проиграла бразильцам свой стартовый матч "Финала шести" Команда Алекно всухую проиграла бразильцам свой стартовый матч "Финала шести"
Сборная России по волейболу проиграла бразильцам со счетом 0-3 свой первый матч "Финала шести" мужской Мировой лиги, который проходит в Рио-де-Жанейро. Следующий матч россияне проведут 24 июля против команды Японии.
23 июля 2008 г., 18:56
РФС и Гус Хиддинк договорились о продлении контракта РФС и Гус Хиддинк договорились о продлении контракта
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что его контракт с Национальной академией футбола будет подписан в течение нескольких дней.
23 июля 2008 г., 17:46
У российских олимпийцев в Пекине могут возникнуть проблемы из-за марихуаны У российских олимпийцев в Пекине могут возникнуть проблемы из-за марихуаны
Начальник отдела научного, медицинского и антитидопингового обеспечения Росспорта Александр Деревоедов признался, что проблема допинга в виде марихуаны может помешать нашим спортсменам добиться нужных результатов на Олимпиаде в Пекине.
23 июля 2008 г., 16:58
Каждый игрок сборной России получит по 190 тысяч евро за выступление на Евро-2008
Каждый игрок сборной России получит по 190 тысяч евро за выступление на Евро-2008
Президент РФС Виталий Мутко назвал сумму премиальных, которые игроки и тренерский штаб сборной России получили за выступление на Евро-2008.
23 июля 2008 г., 15:02
Российским спортсменам пообещали по 100 тысяч евро за каждое "золото" Олимпиады в Пекине Российским спортсменам пообещали по 100 тысяч евро за каждое "золото" Олимпиады в Пекине
Вице-премьер РФ Александр Жуков считает вероятным увеличение государственных призовых выплат для российских спортсменов за золотые медали на Олимпиаде в Китае с 50 тысяч долларов до 100 тысяч евро.
23 июля 2008 г., 13:12
Российские теннисисты успешно стартовали на турнире в Торонто Российские теннисисты успешно стартовали на турнире в Торонто
После успешного выступления Михаила Южного, во второй круг на теннисном турнире серии "Мастерс" в Торонто также вышли и другие российские теннисисты, а именно Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов и Александр Кудрявцев.
23 июля 2008 г., 12:03
Егор Титов готов покинуть "Спартак" Егор Титов готов покинуть "Спартак"
Со слов спортсмена, владелец клуба Леонид Федун ясно дал понять, что на ветеранов не рассчитывает. Тем более что руководство не скрывает: клуб готов рассмотреть любое предложение по Титову, Калиниченко и Моцарту.
23 июля 2008 г., 11:34
Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии дисквалифицирован за употребление кокаина Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии дисквалифицирован за употребление кокаина
Экс-игрок туринского "Ювентуса", а ныне футболист "Равены", выступающей в итальянской серии B, Марк Юлиано, подтвердил факт употребления наркотика и признал себя виновным.
23 июля 2008 г., 10:58
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу
В заключительном матче групповой стадии турнира подопечные Николая Писарева разгромили сборную ОАЭ и обеспечили себе выход в 1/4 финала, где сразятся с бразильцами.
22 июля 2008 г., 18:47
Полиция сорвала попытку неаполитанской мафии купить футбольный клуб "Лацио" Полиция сорвала попытку неаполитанской мафии купить футбольный клуб "Лацио"
В ходе операции "Сломанные крылья" арестованы 10 человек. По данным полиции, это дело касается попытки приобретения клуба через использование денег клана Казалези, входящего в неаполитанскую мафию каморра.
22 июля 2008 г., 17:24
Валуев оспорит титул 30 августа в Берлине Валуев оспорит титул 30 августа в Берлине
Российский боксер Николай Валуев проведет поединок за вакантный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе против Джона Руиса 30 августа в Берлине, сообщил промоутер россиянина Вилфрид Зауэрланд.
22 июля 2008 г., 15:26
Участник турнира по триатлону погиб от ожога медузы во время заплыва
Участник турнира по триатлону погиб от ожога медузы во время заплыва
Один из участников международного турнира по триатлону в Нью-Йорке погиб во время заплыва, еще четверо госпитализированы. Причины гибели пока официально не называются, однако десятки участников заплыва рассказали, что получили очень болезненные ожоги медуз.
22 июля 2008 г., 14:12
Президент Украины поручил принять срочные меры по подготовке ЕВРО-2012 Президент Украины поручил принять срочные меры по подготовке ЕВРО-2012
Виктор Ющенко поручил правительству до 1 августа этого года обеспечить разработку генерального плана подготовки и проведения на Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Тем временем западные СМИ пишут, что "украинское ЕВРО" отдадут Германии или перенесут на 2016 год.
22 июля 2008 г., 13:28
УЕФА наказал "Зенит" за поведение болельщиков 
УЕФА наказал "Зенит" за поведение болельщиков
Контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА было принято решение оштрафовать питерский "Зенит" за поведение болельщиков во время матчей Кубка УЕФА с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс" на 20 тысяч швейцарских франков.
22 июля 2008 г., 13:04