NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

В Северной Корее скрывают успехи Южной В Северной Корее скрывают успехи Южной
СМИ Северной Кореи транслируют игры чемпионата мира, но не сообщают населению, что он проходит в Южной Корее и что сборная этой страны тоже участвует в турнире.
23 июня 2002 г., 19:58
Боссы Ferrari позволили Барикелло выиграть Гран-при Европы Боссы Ferrari позволили Барикелло выиграть Гран-при Европы
Эта победа стала второй в карьере бразильского гонщика, который опередил своего партнера по команде четырехкратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на 0.2 секунды.
23 июня 2002 г., 18:22
Владимир Крамник выигрывает у Виши Ананда и его компьютера Владимир Крамник выигрывает у Виши Ананда и его компьютера
В испанском Леоне проходит матч по "продвинутым шахматам" между чемпионом мира по классическим шахматам Владимиром Крамником и экс-чемпионом мира ФИДЕ Виши Анандом.
23 июня 2002 г., 17:36
Римская прокуратура завела дело на арбитра, судившего матч Италия - Южная Корея Римская прокуратура завела дело на арбитра, судившего матч Италия - Южная Корея
Начато расследование обстоятельств четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу, в ходе которого Италия проиграла Южной Корее. Пока без выдвижения обвинений арбитру.
23 июня 2002 г., 16:37
Гуус Хиддинк стал национальным героем Южной Кореи Гуус Хиддинк стал национальным героем Южной Кореи
Тренеру сборной готовы немедленно вручить паспорт гражданина Кореи, объявлено о награждении его высшей спортивной наградой, которая вручается только за выдающиеся достижения в спорте.
23 июня 2002 г., 15:24
Испанский аристократ пересек Атлантический океан на водном мотоцикле Испанский аристократ пересек Атлантический океан на водном мотоцикле
Целью его поездки, продолжавшейся 54 дня, была пропаганда спорта и приключений как лучшего средства против алкоголизма и наркомании.
23 июня 2002 г., 14:51
На Воробьевых горах можно будет летом кататься на лыжах На Воробьевых горах можно будет летом кататься на лыжах
В Москве в 2002-2003 годах будет построена круглогодичная трасса горнолыжного спуска, которая будет действовать при температуре до 35 градусов тепла.
23 июня 2002 г., 13:48
Сборная Англии вернулась на родину Сборная Англии вернулась на родину
Через день после проигрыша Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира английские футболисты покинули свою базу и отбыли на родину.
23 июня 2002 г., 12:35
Козлов стал одноклубником Ковальчука Козлов стал одноклубником Ковальчука
Российский форвард "Баффало" Вячеслав Козлов перешел в "Атланту", где будет играть в одной тройке с Дэни Хитли и Ильей Ковальчуком.
23 июня 2002 г., 11:24
ФИФА пытается оправдать судейские ошибки ФИФА пытается оправдать судейские ошибки
Международная федерация футбольных ассоциаций утверждает, что во время чемпионата мира по футболу судьи сделали всего лишь одну-две серьезные ошибки.
23 июня 2002 г., 10:32
Пермский "Урал-Грейт" второй год подряд становится чемпионом России Пермский "Урал-Грейт" второй год подряд становится чемпионом России
Сегодня подопечные Сергея Белова выиграли в гостях четвертый матч финальной серии у казанского "УНИКСа" со счетом 93:89 (22:23, 23:17, 30:27, 18:22) и победили в серии 3-1.
22 июня 2002 г., 20:16
В Берлине празднуют победу Турции, в Париже оплакивают Сенегал В Берлине празднуют победу Турции, в Париже оплакивают Сенегал
А в Дакаре питомцев Бруно Метсу будут встречать более миллиона человек во главе с первым болельщиком - президентом страны Абдулае Вадом.
22 июня 2002 г., 19:43
Мыскина не смогла выиграть в Истборне, а Дементьева √ в Хертогенбосе Мыскина не смогла выиграть в Истборне, а Дементьева √ в Хертогенбосе
Россиянка Анастасия Мыскина проиграла в финальном матче теннисного турнира Britannic Asset Management International Championships в Истборне американке Чанде Рубин со счетом 1:6, 3:6.
22 июня 2002 г., 18:39
Сборные Турции и Южной Кореи выходят в полуфинал чемпионата мира Сборные Турции и Южной Кореи выходят в полуфинал чемпионата мира
В дополнительное время Ильхан Мансыз, воспользовавшись, наконец точным пасом Умита, забивает "золотой гол" выводит сборную Турции в полуфинал, где ей вновь предстоит сыграть с бразильцами.
22 июня 2002 г., 17:38
С первой линии в Нюрбургринге будут стартовать "Уильямсы" С первой линии в Нюрбургринге будут стартовать "Уильямсы"
Квалификационные заезды на Гран-при Европы были перенесены с 16.00 на 14.15 по московскому времени, дабы не пересекаться с трансляцией четвертьфинального матча чемпионата мира.
22 июня 2002 г., 16:19