NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Правительство РФ "утоптало" бюджет ЧМ-2018 до 250 миллиардов рублей Правительство РФ "утоптало" бюджет ЧМ-2018 до 250 миллиардов рублей
Правительство может снизить смету чемпионата мира по футболу 2018 года в России до 250 миллиардов рублей. Об этом в четверг объявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. "Это совсем уж минимум-минимум-минимум", - пояснил он.
23 мая 2013 г., 18:08
Испанцы уверены, что 3-го июня Анчелотти будет объявлен новым тренером "Реала" Испанцы уверены, что 3-го июня Анчелотти будет объявлен новым тренером "Реала"
В связи с переизбранием президента клуба болельщики ожидают при Анчелотти очередной вспышки трансферной активности. Подобно той, что произошла в 2009 году и закончилась покупкой целой россыпи звезд мирового футбола.
23 мая 2013 г., 16:58
Сербский арбитр задержан за нападение на футболиста во время матча (ВИДЕО) Сербский арбитр задержан за нападение на футболиста во время матча (ВИДЕО)
На 18-й минуте решающего матча чемпионата Сербии по мини-футболу арбитр Саша Стефанович вошел в штрафную площадь одной из команд и ударил голкипера головой в лицо. Полиции пришлось срочно спасать судейскую бригаду.
23 мая 2013 г., 15:55
КДК РФС определится с наказанием игрока "Спартака" на внеочередном заседании КДК РФС определится с наказанием игрока "Спартака" на внеочередном заседании
В пятницу состоится внеочередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором будет вновь рассмотрен вопрос о наказании полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди.
23 мая 2013 г., 14:45
Азербайджан готов принять чемпионат Европы по футболу Азербайджан готов принять чемпионат Европы по футболу
Азербайджан выдвинул свою кандидатуру на проведение ЧЕ-2020. В минувшую среду президент страны Ильхам Алиев распорядился подготовить в связи с этим заявочную книгу для представления в Союз европейских футбольных ассоциаций.
23 мая 2013 г., 14:07
Спонсором ЦСКА стала крупнейшая энергетическая компания России Спонсором ЦСКА стала крупнейшая энергетическая компания России
Начиная с нового сезона генеральным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА выступит крупнейшая российская энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии. Договор подписан на пять лет.
23 мая 2013 г., 12:24
Четвероногие оракулы сочли "Боруссию" фаворитом финала Лиги чемпионов Четвероногие оракулы сочли "Боруссию" фаворитом финала Лиги чемпионов
Орангутан, выдры и тапир отдали предпочтение дортмундской "Боруссии" перед мюнхенской "Баварией" в финальном матче футбольной Лиги чемпионов, который состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в ближайшую субботу.
23 мая 2013 г., 11:50
"Шахтер" завоевал Кубок Украины по футболу, оформив золотой дубль "Шахтер" завоевал Кубок Украины по футболу, оформив золотой дубль
Обыграв в финале одесский "Черноморец" со счетом 3:0, донецкий "Шахтер" в девятый раз завоевал Кубок Украины по футболу и третий сезон подряд сделал золотой дубль, выиграв одновременно чемпионат и кубок страны.
23 мая 2013 г., 11:31
Самый пожилой культурист мира вернулся на подиум в 83 года (ВИДЕО) Самый пожилой культурист мира вернулся на подиум в 83 года (ВИДЕО)
Большинство людей, которым посчастливилось дожить до 83 лет, обычно сидят на диване и наслаждаются выходом на пенсию. Но только не Рэй Мун, который соревнуется на международных чемпионатах с мужчинами вдвое моложе него.
23 мая 2013 г., 11:03
Континентальная хоккейная лига подвела итоги пятого сезона Континентальная хоккейная лига подвела итоги пятого сезона
В Москве прошла торжественная церемония закрытия пятого сезона КХЛ, на которой героям минувшего чемпионата вручили индивидуальные и командные награды. Лига назвала имена победителей в двух десятках номинаций.
23 мая 2013 г., 10:29
Президент "Динамо": на месте Кокорина убил бы этого грузина Президент "Динамо": на месте Кокорина убил бы этого грузина
Президент московского футбольного клуба "Динамо" Геннадий Соловьев прокомментировал решение КДК РФС о дисквалификации нападающего "бело-голубых" Александра Кокорина и полузащитника столичной команды Балажа Джуджака.
22 мая 2013 г., 19:00
Кокорин и Широков из-за дисквалификации пропустят девять матчей на двоих Кокорин и Широков из-за дисквалификации пропустят девять матчей на двоих
Контрольно-дисциплинарный комитет вынес решения по матчам предпоследнего тура чемпионата, дисквалифицировав нападающего "Динамо" Александра Кокорина на 7 матчей, а полузащитника "Зенита" Романа Широкова - на 2.
22 мая 2013 г., 17:22
"Динамо" отпустило купленного у "Трактора" Ничушкина поиграть в НХЛ "Динамо" отпустило купленного у "Трактора" Ничушкина поиграть в НХЛ
Перспективный 18-летний форвард московского "Динамо" Валерий Ничушкин планирует подписать контракт с клубом Национальной хоккейной лиги, который выберет его на драфте 2013 года. Его соглашение с "бело-голубыми" расторгнуто.
22 мая 2013 г., 16:12
Министерство обороны подало в суд на чемпионов России по футболу Министерство обороны подало в суд на чемпионов России по футболу
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Министерства обороны РФ к ООО "Спортивно-тренировочная база "ПФК ЦСКА" в поселке Ватутинки о взыскании с футбольного клуба 300,5 млн руб. Существо спора не уточняется.
22 мая 2013 г., 15:17
"Зенит" присмотрел себе в Греции российского вратаря "Зенит" присмотрел себе в Греции российского вратаря
Питерский "Зенит" договорился с греческим "Ксанти" о трансфере голкипера с двойным гражданством Юрия Лодыгина, утверждают СМИ. По их информации, 22-летний игрок сборной Греции достанется "сине-бело-голубым" за 800,000 евро.
22 мая 2013 г., 14:56