NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Кафельников и Михаил Южный встретятся во втором круге питерского турнира Евгений Кафельников и Михаил Южный встретятся во втором круге питерского турнира
В первом круге "Санкт-Петербург Оупен" оба россиянина обыграли своих соперников: Кафельников - Саргиса Саргсяна, а Южный - Алекса Калатраву.
23 октября 2001 г., 21:25
"Спарта" сопротивлялась "Спартаку" до конца и добилась ничейного результата "Спарта" сопротивлялась "Спартаку" до конца и добилась ничейного результата
На стадионе "Лужники" московский клуб принимал соперников по Лиге чемпионов из Праги. Уже на четвертой минуте встречи Луис Робсон вывел "Спартак" вперед.
23 октября 2001 г., 20:18
Фабьен Бартез успокоил себя, команду и своих болельщиков Фабьен Бартез успокоил себя, команду и своих болельщиков
"Ошибался и буду ошибаться", сказал гокипер "Манчестер Юнайтед", имея в виду матч против "Барселоны", в котором манкунианцы пропустили три мяча, причем два - исключительно по его вине.
23 октября 2001 г., 18:50
Милиция готова к матчу "Спартак" - "Спарта" Милиция готова к матчу "Спартак" - "Спарта"
Более 3,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок на стадионе "Лужники" во время футбольного матча между московским "Спартаком" и пражской "Спартой".
23 октября 2001 г., 18:31
Глава РФС Владимир Радионов осудил поведение шотландского "Рейнджерс" Глава РФС Владимир Радионов осудил поведение шотландского "Рейнджерс"
По мнению генерального секретаря Российского футбольного союза, поведение шотладского клуба является "наглым и самонадеянным".
23 октября 2001 г., 17:52
В Кобленце начались слушания по делу опального тренера Кристофа Даума В Кобленце начались слушания по делу опального тренера Кристофа Даума
Процесс начался с того, что защита нынешнего тренера турецкого клуба "Бешикташ" потребовала прекращения рассмотрения дела в связи с некомпетентностью кобленцского суда. Судя по всему, дело может затянуться надолго.
23 октября 2001 г., 17:27
Центральный вход на теннисный турнир в Базеле был перекрыт после угрозы химической атаки Центральный вход на теннисный турнир в Базеле был перекрыт после угрозы химической атаки
Пожарные и спасательные службы немедленно отреагировали на сигнал. Здание оцепили, а подозрительный пакет обезвредили и отправили на исследование в лабораторию.
23 октября 2001 г., 16:59
"Зенит" поддержал предложения Олега Романцева "Зенит" поддержал предложения Олега Романцева
Руководство футбольного клуба "Зенит" убеждено, что календарь, принятый ПФЛ, должен быть незыблем и в нем не может быть исключений для избранного числа команд.
23 октября 2001 г., 15:57
Андре Агасси и Штефи Граф сыграли свадьбу Андре Агасси и Штефи Граф сыграли свадьбу
Брак будет официально зарегистрирован в течение трех дней, а где и с кем молодожены будут праздновать это событие, держится в большом секрете.
23 октября 2001 г., 14:55
Владимир Волчков отправил домой сеянного восьмым Николя Эскуде Владимир Волчков отправил домой сеянного восьмым Николя Эскуде
Белорус Владимир Волчков стал автором первой сенсации на стартовавшем сегодня открытом первенстве Санкт-Петербурга - турнире серии АТР с призовым фондом 800 тысяч долларов.
22 октября 2001 г., 21:41
Претензии "Рейнджерс" к московской погоде признаны необоснованными Претензии "Рейнджерс" к московской погоде признаны необоснованными
УЕФА отклонил прошение шотландского клуба относительно переноса ответного матча Кубка УЕФА с московским "Динамо" на нейтральную территорию.
22 октября 2001 г., 21:27
"Крылья Советов" выиграли перенесенный матч 30-го тура "Крылья Советов" выиграли перенесенный матч 30-го тура
После победы над "Динамо" со счетом 3:0 "Крылья" вышли на пятое место в чемпионате России и сохранили шанс побороться за четвертое.
22 октября 2001 г., 20:58
Олег Романцев призвал президентов РФС и ПФЛ задуматься о принципах "справедливой игры" Олег Романцев призвал президентов РФС и ПФЛ задуматься о принципах "справедливой игры"
Источники в штаб-квартирах РФС и ПФЛ, будто сговорившись, сообщили ИТАР-ТАСС, что весьма удивлены подобным обращением именно сегодня - за сутки до встречи со "Спартой".
22 октября 2001 г., 20:38
"Спарта" отдала Свободу бельгийскому "Вестерло" "Спарта" отдала Свободу бельгийскому "Вестерло"
Зденек Свобода, опытный защитник пражской "Спарты", с которой в матче Лиги чемпионов во вторник встретится московский "Спартак", отдан в аренду бельгийскому "Вестерло" до июля будущего года.
22 октября 2001 г., 19:31
Ривалдо празднует "юбилей испанских голов" Ривалдо празднует "юбилей испанских голов"
Гол, забитый полузащитником "Барселоны" в матче чемпионата Испании против "Малаги" стал для бразильца сотым за 5 сезонов и 9 дней чемпионата Испании.
22 октября 2001 г., 18:01