NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Америка в ожидании третьего пришествия Майкла Джордана Америка в ожидании третьего пришествия Майкла Джордана
Майкл Джордан вновь приступил к тренировкам для того, чтобы в новом сезоне в третий раз в карьере вернуться в НБА. Он хотел бы играть в клубе "Майами Хит", но потенциальные партнеры по команде относятся к этой идее крайне отрицательно.
23 сентября 2004 г., 21:00
Украинскую "молодежку" возглавил Алексей Михайличенко Украинскую "молодежку" возглавил Алексей Михайличенко
В четверг Исполком Федерации футбола Украины удовлетворил заявление Павла Яковенко об отставке, а на должность наставника молодежной сборной Украины утвердил бывшего тренера киевского "Динамо" Алексея Михайличенко.
23 сентября 2004 г., 20:04
Капитан "Манчестер Юнайтед" не признал себя виновным в избиении подростка Капитан "Манчестер Юнайтед" не признал себя виновным в избиении подростка
Роя Кина, капитана английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", выпустили под залог по делу о драке. Напомним, что его обвиняют в стычке с 16-летним парнем недалеко от своего дома в Манчестере 4 сентября.
23 сентября 2004 г., 18:30
Мадридский "Реал" может возглавить Бобби Робсон Мадридский "Реал" может возглавить Бобби Робсон
Бывший тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед" 71-летний сэр Бобби Робсон, по мнению президента "королевского" клуба Флорентино Переса, является главным кандидатом на то, чтобы возглавить мадридский "Реал".
23 сентября 2004 г., 16:44
Уэйн Руни из Шрека превращается в джентльмена Уэйн Руни из Шрека превращается в джентльмена
Вместе с майкой клуба "Эвертон" молодая звезда английского футбола Уэйн Руни хочет избавиться и от имиджа увальня. 18-летнего бомбардира за отсутствие вкуса в одежде часто сравниваюли с героем популярного мультфильма - великаном-людоедом по имени Шрек.
23 сентября 2004 г., 15:27
Кубок Дэвиса: Матч с тайцами начнет Игорь Андреев Кубок Дэвиса: Матч с тайцами начнет Игорь Андреев
Квалификационный матч Кубка Дэвиса, в котором сборная России поборется с командой Таиланда за право остаться в Мировой группе, откроют Игорь Андреев и Парадорн Шричапхан. После этого на грунтовом корте Дворца спорта "Лужники" появятся Сафин и Удомчок.
23 сентября 2004 г., 13:40
"Человек-паук" взобрался без страховки на 59-этажный парижский небоскреб "Человек-паук" взобрался без страховки на 59-этажный парижский небоскреб
На спуске знаменитого французского скалолаза Алэна Робера поджидали многочисленные стражи порядка, и ему пришлось в очередной раз давать объяснения в полицейском участке. Владельцы башни уже подали на Робера жалобу за "нанесение ущерба зданию".
23 сентября 2004 г., 12:54
В четвертьфинал China Open могут выйти сразу шесть россиянок В четвертьфинал China Open могут выйти сразу шесть россиянок
Вера Звонарева, вслед за Марией Шараповой и Надеждой Петровой, вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет $585 тысяч. В четверг еще три россиянки могут обеспечить себе место в восьмерке сильнейших China Open.
23 сентября 2004 г., 12:00
Российские баскетболисты обеспечили себе путевку на чемпионат Европы Российские баскетболисты обеспечили себе путевку на чемпионат Европы
Баскетболисты сборной России завоевали в среду путевку на чемпионат Европы-2005. В четвертом матче отборочного турнира в группе "А" они одержали победу над аутсайдером - командой Швеции - 92:81. Самым результативным у победителей стал Александр Петренко.
23 сентября 2004 г., 11:50
Южнокорейский гимнаст стал олимпийским чемпионом у себя на родине Южнокорейский гимнаст стал олимпийским чемпионом у себя на родине
Золотая медаль была изготовлена и вручена спортсмену представителями олимпийского комитета Южной Кореи вместе с чеком на 20000 тысяч долларов, именно так в Корее оценивают верхнюю строчку пьедестала почёта.
22 сентября 2004 г., 20:54
Кубок УЕФА: "Маккаби" и "Херенвен" определят победителя в одном матче Кубок УЕФА: "Маккаби" и "Херенвен" определят победителя в одном матче
Руководство Европейского союза футбольных ассоциаций после отмены матча первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА между этими командами в Израиле приняло решение определить победителя пары в по результату лишь одной игры в Херенвене.
22 сентября 2004 г., 20:34
Победная серия череповецкой "Северстали" прервалась Победная серия череповецкой "Северстали" прервалась
Камнем преткновения стала тольяттинская "Лада", по привычке очень надёжно сыгравшая в обороне - 0:0. Действующие чемпионы России хоккеисты омского "Авангарда" в среду прервали свою серию из четырех поражений подряд.
22 сентября 2004 г., 18:53
Кличко: Чтобы проводить бои в Европе, нам промоутер не нужен Кличко: Чтобы проводить бои в Европе, нам промоутер не нужен
Братья Кличко дали пояснения относительно своего обращения к руководству Австрийского Союза Боксеров о получении лицензии на проведение боксерских поединков в Европе и продолжающейся судебной тяжбы с компанией Universum Box-Promotion.
22 сентября 2004 г., 18:26
Первый допинг-скандал Паралимпиады Первый допинг-скандал Паралимпиады
Азербайджанцы Гюндуз Исмаилов и Сара Аббасова стали первыми дисквалифицированными участниками Паралимпиады, которая проходит в Греции. Тесты выявили наличие в их организме запрещенных стероидов станазолола и нандролона.
22 сентября 2004 г., 16:59
Бэкхемы подали судебный иск против британской бульварной газеты Бэкхемы подали судебный иск против британской бульварной газеты
Издание News of the World неоднократно публиковало скандальные материалы о личной жизни капитана английской сборной по футболу и его жены, включая серию откровений женщин, заявлявших о своих интимных связях с футболистами.
22 сентября 2004 г., 15:45