NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" поможет своим болельщикам отпроситься с работы "Спартак" поможет своим болельщикам отпроситься с работы
Московский "Спартак" собирает болельщиков на матч против "Краснодара" весьма необычным способом. Каждый желающий может попробовать уйти с работы, предъявив служебную записку за подписью тренера команды Валерия Карпина.
23 сентября 2013 г., 17:43
Тренер "Бенфики" подрался с полицией, защищая фанатов (ВИДЕО) Тренер "Бенфики" подрался с полицией, защищая фанатов (ВИДЕО)
Главный тренер португальской "Бенфики" Жорже Жезуш будет привлечен к ответственности за конфликт с полицейскими после матча чемпионата страны. Его могут отстранить от тренерской деятельности на срок от трех месяцев до трех лет.
23 сентября 2013 г., 15:54
Майк Тайсон может стать промоутером боксера Дмитрия Чудинова Майк Тайсон может стать промоутером боксера Дмитрия Чудинова
Бой россиянина Дмитрия Чудинова произвел хорошее впечатление на британскую публику. По словам менеджера Владимира Хрюнова, россиянина может взять "под крыло" своей промоутерской компании легендарный американец Майк Тайсон.
23 сентября 2013 г., 14:18
Наставник "Рубина" назвал беспределом судейство в Премьер-лиге (ВИДЕО) Наставник "Рубина" назвал беспределом судейство в Премьер-лиге (ВИДЕО)
После поражения своих подопечных в матче 9-го тура чемпионата страны по футболу против "Томи" обычно крайне сдержанный наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев жестко раскритиковал качество судейства в Премьер-лиге.
23 сентября 2013 г., 13:32
Мария Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир года Мария Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир года
Мария Шарапова в седьмой раз в карьере примет участие в итоговом чемпионате, куда попадают первые восемь теннисисток рейтинга WTA. Скорее всего, она станет единственной россиянкой в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации.
23 сентября 2013 г., 12:40
Российские пляжники вышли в четвертьфинал Кубка мира по футболу Российские пляжники вышли в четвертьфинал Кубка мира по футболу
Сборная России по пляжному футболу в понедельник одержала победу над Парагваем в заключительном матче группового турнира на чемпионате мира на Таити и вышла в плей-офф соревнований с первого места.
23 сентября 2013 г., 11:34
Волейболисты сборной РФ вышли в плей-офф чемпионата Европы со второго места Волейболисты сборной РФ вышли в плей-офф чемпионата Европы со второго места
Свою следующую игру на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд подопечные Андрея Воронкова проведут 24 сентября. Их соперником на стадии 1/8 финала будет сборная Словакии, занявшая третье место в группе В.
23 сентября 2013 г., 10:40
Французские баскетболисты впервые стали чемпионами Европы Французские баскетболисты впервые стали чемпионами Европы
Сборная Франции по баскетболу стала победительницей завершившегося в Словении чемпионата Европы среди мужских команд. В финале соревнования французы нанесли поражение сборной Литвы со счетом 80:66 (19:22, 31:12, 18:16, 12:16).
23 сентября 2013 г., 10:13
"Зенит" вышел в лидеры Премьер-лиги, воспользовавшись осечкой ЦСКА "Зенит" вышел в лидеры Премьер-лиги, воспользовавшись осечкой ЦСКА
Петербургский "Зенит" установил троевластие в чемпионате России по футболу и сам возглавил таблицу по дополнительным показателям. В матче 9-го тура подопечные Спаллетти на выезде добились убедительной победы над "Ростовом".
23 сентября 2013 г., 09:57
Феттель выиграл седьмую гонку в сезоне "Формулы-1" Феттель выиграл седьмую гонку в сезоне "Формулы-1"
Гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Сингапура, одержав третью подряд победу в сезоне "Формулы-1". Немецкий пилот, стартовавший с первой позиции, полностью контролировал ход гонки и уверенно финишировал в одиночестве.
22 сентября 2013 г., 19:22
Владелец "Спартака": "Победой над ЦСКА Карпин не отмазался за поражение от "Санкт-Галлена" Владелец "Спартака": "Победой над ЦСКА Карпин не отмазался за поражение от "Санкт-Галлена"
Убедительная победа над ЦСКА в девятом туре чемпионата России по футболу не может полностью компенсировать провал московского "Спартака" в Лиге Европы, заявил владелец столичного клуба Леонид Федун.
22 сентября 2013 г., 18:30
"Авангард" в первом матче под руководством Ржиги пропустил шесть шайб "Авангард" в первом матче под руководством Ржиги пропустил шесть шайб
Омский "Авангард" уступил на своем льду ханты-мансийской "Югре" со счетом 2:6. Ключевым стал второй отрезок встречи, в котором гости забросили четыре шайбы. Для "Авангарда" это поражение стало четвертым подряд.
22 сентября 2013 г., 17:36
"Спартак" разгромил ЦСКА и стал лидером чемпионата России "Спартак" разгромил ЦСКА и стал лидером чемпионата России
В центральном матче девятого тура футбольного чемпионата страны на московском стадионе "Локомотив" столичный "Спартак" разгромил ЦСКА со счетом 3:0. В составе победителей точными ударами отметились Араз Озбилис, Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк.
22 сентября 2013 г., 15:27
Виктория Азаренко: "В мужском теннисе криков не меньше" Виктория Азаренко: "В мужском теннисе криков не меньше"
Вторая ракетка мира Виктория Азаренко, говоря о предложении руководства WTA запретить громкие выкрики теннисисток во время матчей, назвала его крайне странным. По мнению белоруски, в мужском теннисе криков никак не меньше.
22 сентября 2013 г., 14:55
Велогонщица Забелинская будет крутить педали до Олимпиады в Рио-де-Жанейро Велогонщица Забелинская будет крутить педали до Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Российская велогонщица Ольга Забелинская, родившая в апреле третьего ребенка, намерена готовиться к Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро. Призер лондонских Игр сегодня стартует на чемпионате мира в составе "Русвело".
22 сентября 2013 г., 13:17