NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Ромы" и ЦСКА УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Ромы" и ЦСКА
Армейский клуб может быть наказан за расистское поведение болельщиков, беспорядки на трибунах и использование пиротехники. "Рома", как принимающая сторона, может быть наказана за "пробелы в организации" и пиротехнику.
23 сентября 2014 г., 18:45
Сборную Португалии по футболу возглавил бывший тренер греков Сборную Португалии по футболу возглавил бывший тренер греков
Новым главным тренером национальной команды Португалии по футболу назначен местный специалист Фернанду Сантуш, ранее работавший со сборной Греции. Он сменит на этом посту Паулу Бенту, который ушел после проигрыша албанцам.
23 сентября 2014 г., 17:04
Капелло объявил расширенный состав сборной России по футболу Капелло объявил расширенный состав сборной России по футболу
Игра против сборной Швеции состоится 9 октября в Стокгольме (начнется в 22:45 по московскому времени). С Молдовой - 12 октября в России (20:00). Подготовку к этим матчам подопечные итальянца Фабио Капелло начнут 4 октября.
23 сентября 2014 г., 15:08
Синхронистка Наталья Ищенко возвращается в спорт после рождения сына Синхронистка Наталья Ищенко возвращается в спорт после рождения сына
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко подтвердила, что возвращается к тренировкам после длительного перерыва в карьере. Она будет готовиться к выступлению на ближайшем чемпионате мира 2015 года в Казани.
23 сентября 2014 г., 14:14
Боксер Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию с заклеенным ртом (ВИДЕО) Боксер Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию с заклеенным ртом (ВИДЕО)
Этим демаршем не знающий поражений 25-летний британский боксер выразил протест против штрафа, который ему пришлось заплатить местной федерации бокса за резкие высказывания во время одной из предыдущих встреч с прессой.
23 сентября 2014 г., 13:24
Сын Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу Сын Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу
Мик выступает под девичьей фамилией матери - Беч, не желая подвергаться излишнему давлению из-за своего знаменитого отца. На этапах ему помогает механик, который работал с Михаэлем Шумахером в начале его картинговой карьеры.
23 сентября 2014 г., 11:45
"Спартак" обыграл "Смену" и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу "Спартак" обыграл "Смену" и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу
Напомним, что клубы Российской футбольной премьер-лиги во вторник стартуют в розыгрыше Кубка России на стадии 1/16 финала. Первым в бой вступил московский "Спартак", отправившийся в далекий Комсомольск-на-Амуре.
23 сентября 2014 г., 11:31
Чемпион НБА бросил карьеру баскетболиста ради кикбоксинга Чемпион НБА бросил карьеру баскетболиста ради кикбоксинга
Второй номер драфта НБА-2003 29-летний серб Дарко Миличич завершает карьеру баскетболиста, чтобы профессионально заняться кикбоксингом. В ближайшую пятницу он подпишет контракт с Всемирной ассоциацией организаций кикбоксинга.
23 сентября 2014 г., 11:01
Футболист "Динамо" отказался выходить на поле, обидевшись на фанатов Футболист "Динамо" отказался выходить на поле, обидевшись на фанатов
Темнокожий легионер "Динамо" Кристофер Самба не захотел продолжать матч восьмого тура чемпионата России с "Торпедо" (3:1) в Раменском из-за оскорблений в свой адрес со стороны болельщиков автозаводского клуба.
23 сентября 2014 г., 10:19
"Динамо" обыграло "Торпедо" благодаря дублю Алексея Ионова "Динамо" обыграло "Торпедо" благодаря дублю Алексея Ионова
В другом матче дня "Краснодар" в Перми одержал победу над местным "Амкаром" со счетом 2:1. У победителей отличились бразильцы Вандерсон (27') и Жуанзиньо (74') с пенальти. "Амкар" же ответил одним мячом Игоря Киреева (44').
22 сентября 2014 г., 21:51
Сочи рассчитывает принять Всемирные зимние военные игры Сочи рассчитывает принять Всемирные зимние военные игры
Министерство обороны РФ планирует подать в Международный совет военного спорта заявку на проведение в 2017 году на олимпийских объектах в Сочи Всемирных зимних военных игр и проводит консультации с Министерством спорта РФ.
22 сентября 2014 г., 17:22
Московский гонщик разбился в Крыму, успев установить рекорд скорости (ВИДЕО) Московский гонщик разбился в Крыму, успев установить рекорд скорости (ВИДЕО)
Специалисты и очевидцы трагедии высказывают свои версии трагедии в Евпатории. По одной из них, у машины не сработали тормоза, так как заклинил тросик дросселя. По другой - пилот еще во время старта потерял сознание от перегрузки.
22 сентября 2014 г., 15:39
Побитых стюардов на Олимпийском стадионе Рима заменили стюардессы Побитых стюардов на Олимпийском стадионе Рима заменили стюардессы
В матче третьего тура чемпионата Италии по футболу римляне подняли настроение своим болельщикам присутствием на стадионе моделей, одетых в форму стюардесс. Красавицы помогали фанатам добраться до своих мест.
22 сентября 2014 г., 15:13
Бобслеист Игорь Крючков попался на допинге Бобслеист Игорь Крючков попался на допинге
Комиссия Российского антидопингового агентства на основании заключений о наличии запрещенной субстанции в пробах А отстранила от участия в сборах и соревнованиях шестерых отечественных спортсменов, среди которых один бобслеист.
22 сентября 2014 г., 14:30
Тренер "Барыса" попросил отправить его на общественные работы Тренер "Барыса" попросил отправить его на общественные работы
Андрей Назаров, дисквалифицированный на шесть игр за инцидент на матче во Владивостоке, попросил главу спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерия Каменского смягчить ему наказание и предложил свои варианты санкций.
22 сентября 2014 г., 13:34