NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболисты выиграли второй матч в финале Мировой лиги Российские волейболисты выиграли второй матч в финале Мировой лиги
После двух побед российская команда обеспечила себе место в 1/2 финала турнира, который проходит в Москве на Малой спортивной арене Лужников. Правда, до этого россиянам предстоит провести тяжелый матч с командой Бразилии.
24 августа 2006 г., 23:15
Казанский "Рубин" стал участником розыгрыша Кубка УЕФА Казанский "Рубин" стал участником розыгрыша Кубка УЕФА
Казанский "Рубин" в четверг стал участником розыгрыша Кубка УЕФА, переиграв белорусский БАТЭ в ответном матче второго отборочного раунда престижного еврокубка со счетом 2:0. Оба мяча в концовке первого тайма забил Домингес.
24 августа 2006 г., 22:47
Лига чемпионов: ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по группе Лига чемпионов: ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по группе
В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2006/07, в ходе которой определился состав всех восьми квартетов, а также прошло вручение наград УЕФА по итогам прошедшего сезона.
24 августа 2006 г., 20:48
Московское "Динамо" выставило на трансфер семерых футболистов Московское "Динамо" выставило на трансфер семерых футболистов
В список, одобренный акционерами клуба, вошли Дмитрий Булыкин, Жорже Луиш, Паскаль Менди, Нуну, Сергей Овчинников, Дмитрий Парфенов и Джозеф Энакархире. Ранее выставленному на трансфер Гьяну уже нашли новую команду.
24 августа 2006 г., 18:03
Австрийская легкоатлетка удивила коллег новым способом толкания ядра Австрийская легкоатлетка удивила коллег новым способом толкания ядра
21-летняя Вероника Вацек из Австрии, занявшая на состоявшемся в Линце международном легкоатлетическом турнире последнее место в толкании ядра, тем не менее, стала звездой соревнований – благодаря уникальной технике толкания.
24 августа 2006 г., 16:24
Матчи ЦСКА в групповом этапе ЛЧ могут перенести на нейтральное поле Матчи ЦСКА в групповом этапе ЛЧ могут перенести на нейтральное поле
Выход ЦСКА в групповой турнир Лиги чемпионов был омрачен поведением болельщиков российского клуба, которые в начале матча с "Ружомбероком" забросали поле петардами. Этот инцидент может иметь весьма неприятные последствия.
24 августа 2006 г., 14:20
Маскаев будет драться с Кличко, только если наберет стопроцентную форму Маскаев будет драться с Кличко, только если наберет стопроцентную форму
Российский боксер-профессионал Олег Маскаев еще не принял решение, принять ли вызов чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации украинца Владимира Кличко провести бой 11 ноября.
24 августа 2006 г., 13:28
"Ювентусу" грозят новые санкции из-за обращения в суд "Ювентусу" грозят новые санкции из-за обращения в суд
Федерация футбола Италии обратилась в ФИФА, сообщив, что наложит дополнительные санкции на туринский "Ювентус", если клуб подаст апелляцию в гражданский суд, требуя возвращения в серию А.
24 августа 2006 г., 13:22
Сергей Оборин оставил пост главного тренера "Амкара"
Сергей Оборин оставил пост главного тренера "Амкара"
На общекомандном собрании игрокам пермского футбольного клуба "Амкар" было официально объявлено об отставке главного тренера команды Сергея Оборина. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Уралев.
24 августа 2006 г., 12:45
Вячеслав Быков назвал имена хоккеистов сборной России
Вячеслав Быков назвал имена хоккеистов сборной России
Тренерский штаб сборной России по хоккею объявил состав на первый этап Евротура - Кубок "Ческе Пойиштовны", который пройдет с 31 августа по 3 сентября в чешском Либереце и шведском Линчепинге.
24 августа 2006 г., 12:36
"Спартак" и ЦСКА вышли в групповой этап Лиги чемпионов "Спартак" и ЦСКА вышли в групповой этап Лиги чемпионов
Красно-белые после нулевой ничьи на выезде принимали чешский "Слован" и добились приемлемого для себя результата, а армейцы в Словакии продолжили выяснять отношения с местным клубом "Ружомберок", доведя счет по сумме двух встреч до неприличного.
23 августа 2006 г., 21:28
Российские девушки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу Российские девушки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет. В среду в заключительном матче группового этапа россиянки в упорной борьбе сыграли вничью с австралийками - 1:1.
23 августа 2006 г., 18:36
Новый парфюм Бекхэмов поддерживает марку знаменитого семейства Новый парфюм Бекхэмов поддерживает марку знаменитого семейства
Он лишился места в английской сборной, а она уступила титул главной светской львицы более молодым соперницам, но бренд Дэвида и Виктории Бекхэм продолжает идти своим путем – недавно начат выпуск духов "для него и для нее".
23 августа 2006 г., 17:59
Гарри Каспаров выиграл выставочный блицтурнир в Цюрихе
Гарри Каспаров выиграл выставочный блицтурнир в Цюрихе
Экс-чемпионы мира Гарри Каспаров и Анатолий Карпов разделили первое и второе места на выставочном шахматном блицтурнире, организованном в Цюрихе по случаю 150-летия известного швейцарского банка Credit Suisse.
23 августа 2006 г., 16:40
Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту "Космический корабль" Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту "Космический корабль"
В среду состоялось заседание экспертной комиссии по определению лучшего архитектурного решения по проекту строительства нового стадиона, который должен стать домашней ареной футбольного клуба "Зенит".
23 августа 2006 г., 16:06