NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренеры сборной России по биатлону объявили составы на Олимпиаду Тренеры сборной России по биатлону объявили составы на Олимпиаду
Тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом национальной команды на Олимпиаду в Ванкувер. У мужчин на Игры поедут Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Виктор Васильев и Николай Круглов.
24 января 2010 г., 18:11
Платини собирается победить "договорняки" Платини собирается победить "договорняки"
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что намерен оставить в прошлом договорные матчи в европейском футболе. Российский футбольный союз получил от УЕФА письмо, в котором был оповещен о подозрительном характере матча первого дивизиона "СКА-Энергия" - ФК "Краснодар".
24 января 2010 г., 17:46
Демченко стал двукратным чемпионом Европы Демченко стал двукратным чемпионом Европы
Россиянин Альберт Демченко стал чемпионом Европы по санному спорту среди экипажей-одиночек. На соревнованиях, которые состоялись в латвийской Сигулде, Демченко по сумме двух попыток занял первое место с результатом минута 36,748 секунды - это лучшее время в истории трассы.
24 января 2010 г., 16:22
Сафина уступила Кириленко из-за болей в спине Сафина уступила Кириленко из-за болей в спине
Прошлогодняя финалистка Australian Open, вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина не смогла пробиться в четвертьфинал нынешнего австралийского первенства. В игре против Марии Кириленко у Динары внезапно заболела спина.
24 января 2010 г., 15:16
Блаттер убежден, что отсутствие России на ЧМ-2010 не скажется на зрелищности турнира Блаттер убежден, что отсутствие России на ЧМ-2010 не скажется на зрелищности турнира
Президент ФИФА Йозеф Блаттер огорчен тем, что сборная России не примет участие в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2010 года, но уверен в том, что праздник футбола в ЮАР получится и без участия подопечных Гуса Хиддинка.
24 января 2010 г., 14:58
Волейболистку Сафронову перевезли на лечение в Германию Волейболистку Сафронову перевезли на лечение в Германию
Игрока сборной России и московского "Динамо" по волейболу Наталью Сафронову, которая 3 декабря потеряла сознание на тренировке, перевезли в Германию - в специализированную клинику по нейрохирургии в окрестностях Кельна.
24 января 2010 г., 13:57
Руд ван Нистелрой стал игроком "Гамбурга" Руд ван Нистелрой стал игроком "Гамбурга"
Нападающий мадридского "Реала" Руд ван Нистелрой стал игроком "Гамбурга", подписав с немецким клубом контракт на полтора года. Голландец, пропустивший почти год из-за травмы, в нынешнем сезоне провел за "королевский клуб" всего 1 матч, отметившись забитым мячом.
24 января 2010 г., 12:36
Юрий Жирков соскучился по кальяну и девочкам Юрий Жирков соскучился по кальяну и девочкам
После победы "Челси" над "Престоном" со счетом 2:0 в матче Кубка Англии Юрий Жирков, отыгравший за "аристократов" всю игру, находился в отличном настроении, поэтому и вспомнил о сборной России, которой в марте предстоит встретиться с Венгрией.
24 января 2010 г., 11:45
Российские гандболисты вышли в основной этап ЧЕ с минимальными шансами на медали Российские гандболисты вышли в основной этап ЧЕ с минимальными шансами на медали
Мужская сборная России по гандболу потерпела второе поражение на проходящем в Австрии чемпионате Европы, уступив команде Хорватии. Заключительный матч предварительного группового этапа завершился со счетом 30:28 в пользу вице-чемпионов Европы и мира.
24 января 2010 г., 11:00
Петрова обыграла Кузнецову на Australian Open Петрова обыграла Кузнецову на Australian Open
Российская теннисистка Надежда Петрова на Открытом чемпионате Австралии обыграла в матче 1/8 финала соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 3:6, 6:1. После игры третья ракетка планеты признала поражение закономерным.
24 января 2010 г., 10:29
Павлюченко забивает, а тренер "Тоттенхэма" заявляет, что никуда россиянина не отпустит Павлюченко забивает, а тренер "Тоттенхэма" заявляет, что никуда россиянина не отпустит
Точный удар Романа Павлюченко едва не принес "Тоттенхэму" победу в Кубке Англии по футболу, но в концовке игры "Лидсу" все-таки удалось уйти от поражения. Нападающий сборной России появился на поле только на 71-й минуте и практически сразу нанес неотразимый удар.
24 января 2010 г., 09:41
Экстремал из Австрии прыгнет на землю из стратосферы   Экстремал из Австрии прыгнет на землю из стратосферы
Австрийский спортсмен-экстремал Феликс Баумгартен задумал совершить прыжок на землю из стратосферы с высоты в 36 километров, причем во время падения преодолеть звуковой барьер. Уже через 30 секунд скорость его свободного падения составит 1300 километров в час.
24 января 2010 г., 08:51
Устюгова подвела винтовка, а Шипулин не добежал до "бронзы", опоздав на 0,1 секунды Устюгова подвела винтовка, а Шипулин не добежал до "бронзы", опоздав на 0,1 секунды
Российский биатлонист Евгений Устюгов занял 48-е место в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце-Антерсельве. На лидерство Устюгова в общем зачете Кубка мира неудача не повлияла, он по-прежнему является лучшим биатлонистом сезона.
23 января 2010 г., 19:17
Скворцовой пересаживали ткани 14 часов, сейчас бобслеистка в "бессознательном состоянии" Скворцовой пересаживали ткани 14 часов, сейчас бобслеистка в "бессознательном состоянии"
Операция по пересадке тканей российской бобслеистке Ирине Скворцовой, получившей тяжелые травмы 23 ноября во время столкновения болидов на трассе в немецком Кенигзее, продолжалась в клинике Мюнхена в минувшую пятницу 14 часов.
23 января 2010 г., 18:12
ЦСКА присматривается к бразильцу из "Лиона" ЦСКА присматривается к бразильцу из "Лиона"
Московский ЦСКА проявляет повышенный интерес к полузащитнику французского "Лиона" Эдерсону Онорато, в услугах которого также заинтересованы итальянские "Интер", "Милан", а также немецкий "Вольфсбург".
23 января 2010 г., 17:11