NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Торпедо" прерывает свою "черную" полосу (ФОТО) "Торпедо" прерывает свою "черную" полосу (ФОТО)
В 17-м туре чемпионата страны по футболу прервалась "черная" полоса столичного "Торпедо". В воскресенье команда Сергея Петренко, не знавшая побед в 11 последних матчах, на Большой арене "Лужники" выиграла у "Динамо" со счетом 2:1.
24 июля 2005 г., 20:02
Алонсо быстрее всех на Гран-при Германии

Алонсо быстрее всех на Гран-при Германии
В немецком Хоккенхайме состоялся очередной этап чемпионата мира "Формулы-1", на котором победу праздновал лидер общего зачета - Фернандо Алонсо. Этот успех стал шестым для испанского гонщика в нынешнем году и седьмым в карьере.
24 июля 2005 г., 19:08
Шарунас Ясикявичюс оказался меж трех огней НБА Шарунас Ясикявичюс оказался меж трех огней НБА
Лучший разыгрывающий Европы литовец Шарунас Ясикявичус, выступавший в нынешнем сезоне за "Маккаби" из Тель-Авива, в данный момент рассматривает сразу три варианта от клубов Национальной Баскетбольной Ассоциации.
24 июля 2005 г., 18:24
"Зенит" огласил список пострадавших после бойни с "Аланией" "Зенит" огласил список пострадавших после бойни с "Аланией"
Победа в последнем матче чемпионата страны "Зениту" досталась высокой ценой. По ходу встречи с владикавказской "Аланией", которую питерцы выиграли со счетом 3:1, сразу три его футболиста получили травмы.
24 июля 2005 г., 17:20
Ален Жиресс оспорит свое увольнение с поста тренера грузинской сборной


Ален Жиресс оспорит свое увольнение с поста тренера грузинской сборной
Французский специалист Ален Жиресс намерен обжаловать в ФИФА и УЕФА решение президента Федерации футбола Грузии (ФФГ) Нодара Ахалкаци об освобождении его с должности главного тренера сборной этой страны.
24 июля 2005 г., 16:14
Маркус Браун может продолжить карьеру в турецком "Улкере" Маркус Браун может продолжить карьеру в турецком "Улкере"
Бывший атакующий защитник баскетбольного ЦСКА Маркус Браун может продолжить карьеру в "Улкере", а по сообщению портала Eurobasket со ссылкой на источники в турецком клубе, американец уже подписал контракт с "Улкером".
24 июля 2005 г., 15:17
За права на показ матчей шведская хоккейная лига получит рекордную сумму За права на показ матчей шведская хоккейная лига получит рекордную сумму
"Миллионный дождь над Шведской хоккейной лигой", - именно под таким заголовком вышла стокгольмская газета "Dagens Nyheter". Возможно, кто-нибудь улыбнется, но 100 миллионов долларов для маленькой Швеции - это огромная сумма.
24 июля 2005 г., 14:08
"Интер" не поехал в Англию и теперь подвергается критике "Интер" не поехал в Англию и теперь подвергается критике
Миланский "Интер" отменил предсезонное турне по Англии в связи с последними событиями в Лондоне. До конца июля итальянцы должны были сыграть в Портсмуте, Лестере, Норвиче, а также в Лондоне с клубом "Кристал Пэлэс".
24 июля 2005 г., 13:02
"Реал" готов расстаться с Оуэном за €22,5 миллиона



"Реал" готов расстаться с Оуэном за €22,5 миллиона
Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн в ближайшее время может покинуть "Реал". После приобретения форварда Робиньо, руководство "Реала" собирается продать англичанина и, таким образом, возместить часть потраченных денег.
24 июля 2005 г., 12:06
Сборная России по синхронному плаванию лучшая в Монреале
 
Сборная России по синхронному плаванию лучшая в Монреале
На чемпионате мира по водным видам спорта в канадском Монреале сборная России по синхронному плаванию выиграла "золото" в командных упражнениях, получив от судейского корпуса – 99,334 балла.
24 июля 2005 г., 11:24
Турция надеется провести ЕВРО - 2012 Турция надеется провести ЕВРО - 2012
Турция подала официальную заявку на проведение чемпионата Европы по футболу 2012, а руководство турецкой федерации футбола называет шансы на организацию ЕВРО-2012 весьма высокими.
23 июля 2005 г., 20:02
На гран - при Германии Райкконен будет стартовать с первой позиции На гран - при Германии Райкконен будет стартовать с первой позиции
Перед гонкой в Хоккенхайме состоялась квалификация, определившая места, с которых пилоты начнут спор в воскресенье. Кими Райкконен из "МакЛарена" показал лучшее время и будет стартовать с первой позиции.
23 июля 2005 г., 19:03
Грузины уволили легенду европейского футбола

Грузины уволили легенду европейского футбола
Французский специалист Ален Жиресс, который на посту тренера сборной Грузии по футболу не смог добиться значительных результатов, освобожден с занимаемой должности.
23 июля 2005 г., 18:14
"Локомотив" снова не смогли остановить

"Локомотив" снова не смогли остановить
В 17-м туре футбольного первенства станы лидер чемпионата столичный "Локомотив" победил на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" со счетом 1:0 и увеличил свой отрыв от ближайших конкурентов.
23 июля 2005 г., 16:49
Драфт - лотерею выиграл "Питтсбург Пингвинз" Драфт - лотерею выиграл "Питтсбург Пингвинз"
Победителем драфт - лотереи в НХЛ стал клуб Марио Лемье. Это означает, что на драфте, который пройдет в Оттаве 30 июля, "Питтсбург" станет обладателем прав на Сидни Кросби, которому специалисты предрекают блестящее будущее.
23 июля 2005 г., 15:05