В 17-м туре футбольного первенства станы лидер чемпионата столичный "Локомотив" победил на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" со счетом 1:0 и увеличил свой отрыв от ближайших конкурентов Дмитрию Сычеву на 56-й минуте предоставили возможность для удара и форвард приложился от души. Мяч угодил в ближнюю "девятку" ворот Юрия Жевнова и "Локомотив" повел в счете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 17-м туре футбольного первенства станы лидер чемпионата столичный "Локомотив" победил на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" со счетом 1:0 и увеличил свой отрыв от ближайших конкурентов
НТВ
 
 
 
Дмитрию Сычеву на 56-й минуте предоставили возможность для удара и форвард приложился от души. Мяч угодил в ближнюю "девятку" ворот Юрия Жевнова и "Локомотив" повел в счете
НТВ
 
 
 
В итоге "Локомотив", побеждая 1:0, набирает 41 очко (19 игр) и по-прежнему остается единственным коллективом в чемпионате не уступившим еще ни единой встречи
НТВ

В 17-м туре футбольного первенства станы лидер чемпионата столичный "Локомотив" победил на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" со счетом 1:0 и увеличил свой отрыв от ближайших конкурентов.

Первый тайм матча получился интересным, но без забитых мячей и практически без голевых моментов. Футболисты "Москвы" пару раз могли извлечь пользу после навесов в штрафную "Локомотива", а железнодорожники, в свою очередь, запомнились рядом быстрых атак, которые при более удачном стечении обстоятельств могли завершиться если не голом, то уж сочным ударом точно.

После выхода из прохладных раздевалок в действиях футболистов появилось больше осмысленности, однако желание не уступать сопернику даже в микроэпизодах осталось прежним, что косвенно подтверждает и количество желтых карточек в матче.

"Горожане" имели шанс нанести результативный удар первыми, но, упустив подвернувшуюся возможность, пропустили сами. Дмитрию Сычеву на 56-й минуте предоставили возможность для удара и форвард приложился от души. Мяч угодил в ближнюю "девятку" ворот Юрия Жевнова и "Локомотив" повел в счете.

В оставшееся время представители железнодорожной индустрии ничего серьезного у ворот "горожан" по сути не создали, но болельщики за такую игровую политику свою команду не осудили, так как ворота Сергея Овчинникова до финального свистка так и остались в неприкосновенности.

В итоге "Локомотив", побеждая 1:0, набирает 41 очко (19 игр) и по-прежнему остается единственным коллективом в чемпионате не уступившим еще ни единой встречи.

ФК "Москва" - "Локомотив" - 0:1 (0:0)

Гол: Сычев(56)

Предупреждения: Мелешин (27), Иванов (43), Фредерикс (65), Кириченко (72), Ребежа (78) - Сычев (54).

"Москва": Жевнов, Джяукштас, Йоп, Кузьмин, Тчуйсе, Мелешин, Ребежа, Горавски (Мовсесьян 75), Иванов (Фредерикс 58), Кириченко, Бракамонте.

"Локомотив": Овчинников, Сенников, Асатиани, Пашинин, Гуренко, Хохлов (Омельянчук 90), Лима, Круглов, Билялетдинов, Каньенда, Сычев (Лебеденко 79).

другие результаты

"Крылья Советов" - "Терек" 0:1
"Рубин" - "Спартак" 0:0
"Амкар" - "Сатурн" 3:2
"Шинник" - "Ростов" 2:1
"Зенит" - "Алания" 3:1