"Динамо" Киев заинтересовано в услугах Дмитрия Сычева
 
 
 
"Динамо" Киев заинтересовано в услугах Дмитрия Сычева
Архив NEWSru.com

Киевское 'Динамо' официально объявило, что команда заинтересована в покупке бывшего форварда московского 'Спартака' Дмитрия Сычева. Об этом объявил в субботу поздно вечером пресс-атташе украинского клуба Сергей Полховский.

По его словам, руководство 'Динамо' планирует провести переговоры с агентом футболиста для решения его дальнейшей судьбы. Однако до истечения срока дисквалификации Сычева мы не можем обсуждать с ним конкретные предложения. 'Тем не менее, в будущем "Динамо" рассчитывает на этого незаурядного форварда", - отметил пресс-атташе 'Динамо'.

ИТАР-ТАСС напоминает, что уже почти неделю Сычев тренируется с динамовцами с разрешения президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса. Суркис не раз подчеркивал, что ему нравится игра молодого форварда. Но говорить о том, что россиянин уже является игроком киевского клуба или близок к переходу в "Динамо" пока рано.

В интервью 'Спорт-Экспрессу' Суркис отметил, что Сычев первые три месяца дисквалификации, не имел возможности поддерживать форму на профессиональном уровне. Он обратился с просьбой позволить ему восстановить кондиции в динамовском медико-реабилитационном центре. Руководство 'Динамо' не могло отказать футболисту в такой мелочи, но в переговоры о его переходе клуб не вступал.

Суркис особо отметил, что до 4 января будущего года, когда истечет срок дисквалификации Сычева, в переговорах просто нет смысла.