"Бавария" - "Фейеноорд" -3:1 "Бавария" - "Фейеноорд" -3:1
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Бавария" - "Фейеноорд" -3:1
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Бавария" - "Фейеноорд" -3:1
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Бавария" - "Фейеноорд" -3:1
Архив NTVRU.com

Несмотря на победу над "Фейенордом" со счетом 3:1, которая за тур до финиша первого группового раунда Лиги чемпионов гарантировала "Баварии" путевку во второй этап, наставник мюнхенцев Отмар Хитцфельд остался не удовлетворен действиями своих подопечных во вчерашнем матче. "Во втором тайме мы действовали недостаточно активно, хотя нас устраивала и ничья, и у команды была возможность рискнуть", - говорит тренер.

Накануне этой встречи в переполненном лазарете "Баварии" появился еще и лучший бомбардир чемпионов Германии Джовани Элбер. Однако его более чем успешно заменил молодой парагваец Санта-Круз, передает "Спорт Сегодня" .

Первый гол в ворота гостей получился весьма курьезным, сообщает Dailyfootball . После подачи Оуэна Харгривза мяч от головы Куффура попал в колено ван Гоббеля и залетел в ворота. Вскоре швед Йохан Элмандер после паса Шинджи Оно с острого угла направил мяч в ближний угол ворот Кана и сравнял счет. Но уже спустя пять минут Санта-Круз, получив пас от бразильца Паулу Серджиу, опять вывел немецкую команду вперед. А уже в добавленное арбитром время он же забил третий мяч в ворота голландской команды. "Накануне игры Элбер сказал, что я должен сполна использовать представившийся мне шанс. Что я и сделал", - сказал после игры парагваец.