NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Экклстоун намерен выкупить коммерческие права на 'Формулу-1' Экклстоун намерен выкупить коммерческие права на 'Формулу-1'
В настоящее время Берни Экклстоуну принадлежат 25% акций, но при этом у него и его семьи остается право принимать собственные решения.
24 february 2003 г., 18:56
Немки выиграли эстафету в Валь-ди-Фьемме Немки выиграли эстафету в Валь-ди-Фьемме
Серебряные медали достались финскому квартету, на третьем месте - гонщицы из Норвегии, которые опередили команду России ровно на 40 секунд.
24 february 2003 г., 17:53
Трассу "Формулы-1" построят на границе Подольского и Домодедовского районов Подмосковья Трассу "Формулы-1" построят на границе Подольского и Домодедовского районов Подмосковья
Там, по словам источника в областной администрации, будет располагаться не только трасса "Формулы-1", но и центр для занятий авто- и мотоспортом.
24 february 2003 г., 16:43
В Россию может приехать бразильский вратарь В Россию может приехать бразильский вратарь
Один из сильнейших голкиперов Бразилии Данрлей Гиндергольц может продолжить карьеру в России. В ближайшее время он отправится на просмотр в российский клуб, название которого не сообщается.
24 february 2003 г., 16:07
УЕФА не будет компенсировать израильским клубам финансовые издержки УЕФА не будет компенсировать израильским клубам финансовые издержки
Чиновники европейской футбольной ассоциации отказались компенсировать финансовые затраты трем израильским футбольным клубам, вынужденным проводить международные матчи не на местных стадионах.
24 february 2003 г., 14:47
Мирный зовет Лукашенко на корт Мирный зовет Лукашенко на корт
Максим Мирный после победы в Роттердаме выразил надежду на то, что его успех поможет теннису вновь завоевать поддержку президента Александра Лукашенко.
24 february 2003 г., 13:47
"Человеку-пауку" не позволили забраться на самую высокую в мире гостиницу "Человеку-пауку" не позволили забраться на самую высокую в мире гостиницу
Французский скалолаз Ален Робер не сумел в понедельник убедить управление гостиницы "Арабская башня" позволить ему забраться на шпиль здания высотой 321 метр.
24 february 2003 г., 12:34
'Милан' не продаст Шевченко даже за 84 миллиона 'Милан' не продаст Шевченко даже за 84 миллиона
Тем временем тренер итальянского клуба Карло Анчелотти назвал состав команды, которая отправится в Москву на матч Лиги чемпионов против "Локомотива".
24 february 2003 г., 11:40
Кубинскую велогонку впервые выиграл американец Кубинскую велогонку впервые выиграл американец
Тодд Эрриот показал лучшее время, опередив 90 велосипедистов из восьми стран, которые в течение двух недель преодолели 1,9 тысяч км из восточного города Баракоа до кубинской столицы.
24 february 2003 г., 11:21
Белоруссия триумфально выступила на этапе кубка мира в Швеции Белоруссия триумфально выступила на этапе кубка мира в Швеции
Белоруссия выиграла этап кубка мира в Остерсунде. Победу в гонке преследования праздновали Владимир Драчев и Алена Зубрилова.
23 february 2003 г., 20:57
"Интер" и "Ювентус" продолжают лидировать в итальянском чемпионате "Интер" и "Ювентус" продолжают лидировать в итальянском чемпионате
Три гола за три минуты, забитые миланским "Интером" в ворота "Пьяченцы", позволили сине-черным удержаться на первой строчке итальянской серии А вместе с "Ювентусом".
23 february 2003 г., 19:34
Турнир в Роттердаме выиграло "Чудовище" из Белоруссии Турнир в Роттердаме выиграло "Чудовище" из Белоруссии
Белорусский теннисист Максим Мирный выиграл турнир в голландском Роттердаме. В финале Мирный победил Раймона Слюйтера - 7:6, 6:4.
23 february 2003 г., 18:14
Марко Бюхель выиграл свой первый чемпионат мира Марко Бюхель выиграл свой первый чемпионат мира
Горнолыжник из Лихтенштейна Марко Бюхель стал победителем гигантского слалома на чемпионате мира, проходящем в германском городе Гармиш-Партенкирхен.
23 february 2003 г., 17:47
В отсутствии россиян аргентинцы разминаются друг на друге В отсутствии россиян аргентинцы разминаются друг на друге
Гильермо Кория вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе. Возможно, после этого он получит приглашение в сборную страны, которая сыграет с россиянами в апреле.
23 february 2003 г., 16:30
Элофссон принес первое золото Швеции на лыжном ЧМ Элофссон принес первое золото Швеции на лыжном ЧМ
Шведский лыжник Пер Элофссон выиграл мужскую гонку на 20 километров - персьют. Эта награда стала первой для Швеции.
23 february 2003 г., 14:24