NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" пожаловался в УЕФА на болельщиков "Атлетика" "Локомотив" пожаловался в УЕФА на болельщиков "Атлетика"
Руководство московского "Локомотива" обратилось в полицию испанского Бильбао и в УЕФА с просьбой провести расследование в отношении инцидентов, возникших до и после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с местным "Атлетиком".
24 february 2012 г., 19:02
Место в воротах сборной России по футболу доверили Сергею Рыжикову Место в воротах сборной России по футболу доверили Сергею Рыжикову
Он заменит голкипера петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева, который не поможет сборной России в товарищеском матче с датчанами из-за травмы. Вторым вратарем национальной команды станет Владимир Габулов из махачкалинского "Анжи".
24 february 2012 г., 17:09
Российский саночник получил тяжелую травму головы на тренировке в Парамоново Российский саночник получил тяжелую травму головы на тренировке в Парамоново
Один из ведущих саночников России Виктор Кнейб не справился с управлением в вираже и сильно ударился головой, височной областью. Удар был такой силы, что у спортсмена даже треснул шлем. Виктор получил тяжелое сотрясение мозга.
24 february 2012 г., 15:15
Геи и лесбиянки обвинили Жозе Моуриньо в гомофобии Геи и лесбиянки обвинили Жозе Моуриньо в гомофобии
На предматчевой тренировке в Москве тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо, осматривая газон футбольного поля в "Лужниках", заявил в адрес представителей УЕФА: "Эти п…ы еще не знают, какими мячами мы будем играть?".
24 february 2012 г., 12:15
Легендарный баскетболист Майкл Джордан подал в суд на китайскую компанию Легендарный баскетболист Майкл Джордан подал в суд на китайскую компанию
Джордан подал судебный иск против одного из крупнейших в Китае производителей спортивной одежды и обуви. Он обвиняет компанию Qiaodan Sports в том, что она строит свой бизнес на несанкционированном использовании его имени.
24 february 2012 г., 11:56
Капитан "Блэкберна" переходит в "Анжи" Капитан "Блэкберна" переходит в "Анжи"
Как ожидается, капитан английского футбольного клуба "Блэкберн" конголезец Кристофер Самба в пятницу подпишет трехлетний контракт с "Анжи". За трансфер 27-летнего защитника дагестанский клуб заплатит около 7,5 млн фунтов стерлингов.
24 february 2012 г., 10:44
Елена Исинбаева установила свой 28-й мировой рекорд Елена Исинбаева установила свой 28-й мировой рекорд
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжке с шестом Елена Исинбаева выиграла международные соревнования в Стокгольме, побив собственный мировой рекорд для закрытых помещений. Ей покорилась высота 5 метров 1 сантиметр.
24 february 2012 г., 10:32
"Локомотив" и "Рубин" попрощались с еврокубками "Локомотив" и "Рубин" попрощались с еврокубками
Футболисты московского "Локомотива" не смогли выйти в 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы, уступив в четверг с минимальным счетом в ответном матче плей-офф испанскому "Атлетику" на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао.
24 february 2012 г., 00:00
Фанатов "Локомотива" в Бильбао атаковали местные скинхеды Фанатов "Локомотива" в Бильбао атаковали местные скинхеды
Болельщики московского футбольного клуба "Локомотив" подверглись нападению в Бильбао, где в четверг их любимцы проведу ответный матч 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА против местного клуба "Атлетик".
23 february 2012 г., 16:39
Екатерина Тудегешева вышла в лидеры Кубка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева вышла в лидеры Кубка мира по сноуборду
Победительница розыгрыша Кубка мира по сноуборду прошлого сезона россиянка Екатерина Тудегешева одержала победу на этапе в канадском Стоунхэме и сумела вновь выйти в лидеры общего зачета этих престижнейших соревнований.
23 february 2012 г., 13:51
Михаил Прохоров опроверг слухи о покупке португальского "Спортинга" Михаил Прохоров опроверг слухи о покупке португальского "Спортинга"
Кандидат в президенты РФ и глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров прокомментировал сообщении о том, что он якобы собирается инвестировать средства в португальский футбольный клуб "Спортинг".
23 february 2012 г., 11:26
Определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги Определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги
В среду по итогам очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стали известны все 16 участников четвертого розыгрыша Кубка Гагарина. Последними участниками плей-офф стали московский ЦСКА и "Югра".
23 february 2012 г., 11:00
Баскетболисты ЦСКА досрочно вышли в четвертьфинал Евролиги Баскетболисты ЦСКА досрочно вышли в четвертьфинал Евролиги
Армейцы завоевали путевку в 1/4 финала розыгрыша Евролиги, разгромив накануне в матче 5-го тура Топ-16 на своей площадке греческий "Олимпиакос" со счетом - 96:64. Самым результативным стал Андрей Воронцевич.
23 february 2012 г., 10:37
Тренер российских лыжников найден мертвым в турецком отеле Тренер российских лыжников найден мертвым в турецком отеле
Тело 44-летнего заслуженного тренера России Сергея Зорина утром 22 февраля было обнаружено в номере гостиницы персоналом отеля, расположенного недалеко от лыжной трассы. Никаких следов насилия полицейские не выявили.
22 february 2012 г., 17:38
Вячеслав Быков опроверг информацию о возвращении в ЦСКА Вячеслав Быков опроверг информацию о возвращении в ЦСКА
"Нахожусь в Швейцарии и в очередной раз восхищаюсь российским интернетом, - заявил Бывший тренер сборной России по хоккею. - Вижу, как информационные технологи вновь делают из фамилии "Быков" разменную фигуру".
22 february 2012 г., 16:58