Сергей Ребров не станет партнером Бесчастных в "Фенербахче"
 
 
 
Сергей Ребров не станет партнером Бесчастных в "Фенербахче"
Архив NEWSru.com

Переход украинского форварда лондонского "Тоттенхэма" Сергея Реброва в стамбульский "Фенербахче" не состоится. Агент 28-летнего футболиста Шандор Варга заявил, что сделка сорвалась.

О причинах неудачного исхода переговоров он предпочел умолчать, сообщает Reuters. Таким образом, многообещающего тандема Бесчастных - Ребров в составе турецкого клуба не будет. Напомним, что Сергей в июне 2000 года перешел из киевского "Динамо" в "Тоттенхэм" за 18 миллионов долларов. Впрочем, по-настоящему заиграть в этой команде он так и не смог.

В то же время, украинский форвард не смог назвать свою точную стоимость, отметив лишь, что эта сумма намного больше 1 миллион фунтов стерлингов. Говоря о возможном переходе в "Фулхэм", Ребров заявил, что "с удовольствием пошел бы" к тренеру, который рад его видеть. Ребров пожаловался на ощущение дискомфорта в связи с тем, что "в глаза говорят одно, а на самом деле выходит совсем по другому". "Ко мне даже отношение довольно странное", - пожаловался форвард. По словам Реброва, сейчас он не играет, опасаясь получить травму накануне перехода в другой клуб, сообщает РИА "Новости".

Украинский футболист давно и пока безуспешно пытается покинуть лондонский клуб, наставник которого Гленн Ходдл не находит ему места в основном составе. В то же время, форвард не рассматривает вариант получения статуса свободного агента в случае, если, согласно правилам ФИФА, до марта не выступит за свой клуб определенное количество раз. "Я думаю, что "Тоттенхэм" сейчас решит все вопросы, потому что им не выгодно меня держать", - заявил Ребров.