NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Вина Бейкера выгнали из НБА за пьянство Вина Бейкера выгнали из НБА за пьянство
Руководство клуба "Бостон Селтикс" дисквалифицировало своего нападающего Вина Бэйкера за злоупотребление алкоголем. Ситуацию осложняет то, что Вин уже испытывал серьезные проблемы с алкоголем на протяжении последних лет.
24 января 2004 г., 21:20
Третья команда Англии с трудом переиграла 104-ю Третья команда Англии с трудом переиграла 104-ю
Команда Романа Абрамовича одержала очередную победу. На этот раз в матче Кубка Англии "Челси" выиграл у клуба третьего дивизиона "Скарбро". Впрочем, команда из низшей лиги дала настоящий бой клубу высшего дивизиона, и несмотря на поражение, заслужила похвал со стороны зрителей.
24 января 2004 г., 20:55
Лидерам стало все труднее проходить по сетке Открытого чемпионата Австралии Лидерам стало все труднее проходить по сетке Открытого чемпионата Австралии
Ллейтон Хьюитт, Хуан-Карлос Ферреро и Гильермо Каньяс вышли в четвертый круг Открытого первенства Австралии, где и состоятся самые напряженные поединки. При этом на каждой из стадий соревнований лидерам становится взять верх все сложнее и сложнее.
24 января 2004 г., 18:58
"Спартак" и РФС решили вступиться за Егора Титова "Спартак" и РФС решили вступиться за Егора Титова
Московский "Спартак" и Российский футбольный союз в понедельник подадут апелляцию в Союз европейских футбольных ассоциаций по поводу дисквалификации Егора Титова на один год за употребление допинга. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Алексей Зинин.
24 января 2004 г., 16:14
Дмитрий Булыкин переходит в "Эвертон" Дмитрий Булыкин переходит в "Эвертон"
Форвард московского "Динамо" Дмитрий Булыкин возможно вскоре перейдет в английский "Эвертон". По крайней мере, такую информацию выдал прессе президент клуба Юрий Заварзин. Сейчас Булыкин находится в Англии, где проводит тренировки с этим клубом.
24 января 2004 г., 14:59
Яромир Ягр стал очередным бриллиантом в короне "Рейнджерс" Яромир Ягр стал очередным бриллиантом в короне "Рейнджерс"
То, чего в НХЛ ожидали еще в 2001 году, произошло в пятницу ночью. Яромир Ягр наконец-то стал игроком "Нью-Йорк Рейнджерс". "Вашингтон", которому принадлежал именитый чех, обменял его на канадского форварда Энсона Картера.
24 января 2004 г., 12:58
Мартин Бродер хочет побить рекорд Фила Эспозито Мартин Бродер хочет побить рекорд Фила Эспозито
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер сделал 21 сэйв для того, чтобы сделать свой десятый шутаут в сезоне и победить "Монреаль" со счетом - 2:0. Отметим, что это личный рекорд Бродера и третий шутаут в последних семи матчах. Всего в карьере Бродера 74 матча, в которых он не пропустил и шайбы.
24 января 2004 г., 12:51
"Детройт" не может отойти от своей победной серии "Детройт" не может отойти от своей победной серии
Лэтролл Спрюэлл, забросив за 57 секунд матча своей "Миллнесоты" с "Детройтом", привел свою команду к победе. "Детройт" же проигрывает во второй раз после того, как выиграл 13 матчей кряду. "Миннесота", в свою очередь, выигрывает в восьмой раз в последних девяти встречах.
24 января 2004 г., 11:57
Мыскина выходит в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии Мыскина выходит в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии
Шестой номер "посева" на Открытом чемпионате Австралии - россиянка Анастасия Мыскина - выиграла у Марии Шараповой - 6:4, 1:6, 6:2 - выйдя в четвертый круг соревнований. Кроме этого, Венус Уильямс на этой же стадии умудрилась проиграть Лизе Рэймонд.
24 января 2004 г., 11:42
Уэльс хочет отнять у России билеты и путевки в Португалию Уэльс хочет отнять у России билеты и путевки в Португалию
Уэльс будет добиваться дисквалификации сборной России из финальной стадии чемпионата Европы. Причиной этого является дисквалификация УЕФА, наложенная на Егора Титова из-за применения им запрещенных препаратов.
24 января 2004 г., 11:05
Егор Титов дисквалифицирован на год из всех соревнований УЕФА Егор Титов дисквалифицирован на год из всех соревнований УЕФА
Полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов на год отстранен от участия во всех соревнованиях под эгидой УЕФА после положительного результата на допинг-тест. Решение о дисквалификации Егора Титова было принято после того, допинг-тест на запрещенный препарат бромантан дал положительный результат.
23 января 2004 г., 22:44
"Магнитка" терпит поражение в Уфе "Магнитка" терпит поражение в Уфе
Успех в Хабаровске позволил омским "ястребам" на несколько часов занять вторую строчку в турнирной таблице. Однако позднее их вытеснила тольяттинская "Лада", обыгравшая на своем льду столичное "Динамо".
23 января 2004 г., 21:39
Буря над Турцией едва не погубила команду баскетболисток Буря над Турцией едва не погубила команду баскетболисток
На подлете к Стамбулу в салоне самолета, доставлявшего в Турцию российских баскетболисток из клуба "Балтийская звезда", неожиданно раздался грохот, и машина резко полетела вниз. Позже выяснилось, что в корпус ударила молния.
23 января 2004 г., 20:16
Наталья Гусева одержала сенсационную победу в спринтерской гонке Наталья Гусева одержала сенсационную победу в спринтерской гонке
21-летняя российская биатлонистка, проводившая лишь пятую кубковую гонку в нынешнем сезоне, обошла фавориток в спринте на 7,5 километров на шестом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, проходящем в эти дни в итальянском городке Антерсельва.
23 января 2004 г., 18:12
Перед отлетом в Афины все россияне пройдут допинг-контроль
Перед отлетом в Афины все россияне пройдут допинг-контроль
"Для того чтобы полностью контролировать ситуацию, предстоит еще многое сделать. Но мы уже приняли решение - ни одна команда, ни один спортсмен не уезжает на международные соревнования, не пройдя допинг-контроль в Москве", - заявил Вячеслав Фетисов.
23 января 2004 г., 17:22