NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Бориса Михайлова одержала первую победу в новом году Команда Бориса Михайлова одержала первую победу в новом году
В понедельник было сыграно два матча чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. "Локомотив" дома переиграл "Спартак" - 4:1, а СКА одержал первую победу в 2005 году, с тем же счетом одолев на выезде "Северсталь".
24 января 2005 г., 21:19
ЦСКА забил 19 безответных мячей в ворота итальянской "Трентинары" ЦСКА забил 19 безответных мячей в ворота итальянской "Трентинары"
В понедельник на предсезонном сборе в Италии московский ЦСКА провел контрольный матч с местным клубом "Трентинара", которая является лидером серии "D" итальянского чемпионата.
24 января 2005 г., 19:13
В Москве пройдет первый чемпионат Европы по боулингу среди мужчин В Москве пройдет первый чемпионат Европы по боулингу среди мужчин
С 2 по 14 июня 2005 года в Москве пройдет чемпионат Европы среди мужчин по боулингу. Подобный "отдельный" турнир будет проводиться впервые. Предполагается, что в нем примут участие около 200 спортсменов из 25 стран.
24 января 2005 г., 17:47
"Челси" не нужен Дэвид Бекхэм "Челси" не нужен Дэвид Бекхэм
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что команде не нужны ни Дэвид Бекхэм, ни другие "галактикос", играющие в мадридском "Реале". "Все, что нужно, - это группа сильных игроков, а не голливудских звезд", - заявил он.
24 января 2005 г., 16:57
Бизнесмен из России покупает команду "Формулы-1" Jordan Бизнесмен из России покупает команду "Формулы-1" Jordan
Компания Midland Group, принадлежащая уроженцу Ленинграда Алексу Шнайдеру, приобретет команду "Формулы-1" Jordan. В сезоне 2005 года команда будет называться Jordan Grand Prix, а Midland Group сообщит о последующих деталях "в свое время".
24 января 2005 г., 15:38
Daily Telegraph: Фанаты скоро могут спросить, когда Абрамович действительно раскошелится Daily Telegraph: Фанаты скоро могут спросить, когда Абрамович действительно раскошелится
Абрамович зарабатывает в неделю больше, чем Дэвид Бэкхем в год. За час он кладет в карман больше, чем многие из нас за всю жизнь. К перерыву на кофе незадолго до полудня он заработает достаточно, чтобы купить "Тоттенхэм".
24 января 2005 г., 14:39
Леннокс Льюис опровергает слухи о своем возвращении Леннокс Льюис опровергает слухи о своем возвращении
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис выпустил заявление для прессы, в котором опроверг слухи о своем возможном возвращении на ринг для проведения боя с Виталием Кличко.
24 января 2005 г., 13:32
Колосков обсудил будущее российского футбола с администрацией президента Колосков обсудил будущее российского футбола с администрацией президента
Президент РФС Вячеслав Колосков побывал в Кремле, где встретился с представителями администрации президента РФ Владимира Путина, чьи имена остались в тайне, по поводу будущего развития футбола в нашей стране.
24 января 2005 г., 12:57
Российские гандболисты победно стартовали на чемпионате мира Российские гандболисты победно стартовали на чемпионате мира
Россияне удачно дебютировали на стартовавшем в воскресенье в Тунисе чемпионате мира по гандболу. В стартовом матче команда Анатолия Драчева уверенно переиграла сборную Алжира со счетом 28:22.
24 января 2005 г., 12:22
Мыскина и Дементьева не смогли пробиться в четвертьфинал Australian Open Мыскина и Дементьева не смогли пробиться в четвертьфинал Australian Open
Первая ракетка России Анастасия Мыскина в матче с француженкой Натали Деши не смогла продемонстрировать ту игру, благодаря которой побеждала соперниц даже самого высокого класса, а Елена Дементьева в напряженной борьбе уступила швейцарке Пэтти Шнайдер.
24 января 2005 г., 12:11
В Германии судья делал ставки на матчи, которые сам же и судил В Германии судья делал ставки на матчи, которые сам же и судил
В Германии - стране, принимающей чемпионат мира-2006, разразился футбольный скандал. Один из арбитров бундеслиги, Роберт Хойцер, был уличен в том, что делал ставки на результаты матчей, которые сам же и судил.
23 января 2005 г., 20:13
Российский спортсмен выиграл Кубок мира по санному спорту Российский спортсмен выиграл Кубок мира по санному спорту
Альберт Демченко первым из россиян завоевал Кубок мира по санному спорту. Это выяснилось в немецком Винтерберге, где 33-летний спортсмен одержал свою четвертую победу на этапах розыгрыша почетного трофея.
23 января 2005 г., 18:55
Российские биатлонисты успешно откатались на этапе Кубка мира  

Российские биатлонисты успешно откатались на этапе Кубка мира
Успешно выступили российские биатлонисты на 6-м этапе Кубка мира, проходящем в итальянском Антхольце. Ветеран российской сборной Сергей Чепиков занял второе место в гонке преследования на 12.5 км, а Николай Круглов финишировал четвертым.
23 января 2005 г., 17:29
Голы Афиногенова и Дацюка приносят "Динамо" очередные три очка   Голы Афиногенова и Дацюка приносят "Динамо" очередные три очка
В очередном туре чемпионата России по хоккею столичное "Динамо" переиграло нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:0. Авторами голов стали Максим Афиногенов и Павел Дацюк. После этой победы отрыв динамовцев от тольяттинской "Лады" составил восемь очков.
23 января 2005 г., 16:11
"Локомотив" победил в розыгрыше Кубка чемпионов Содружества "Локомотив" победил в розыгрыше Кубка чемпионов Содружества
Футболисты российского "Локомотива" стали победителями розыгрыша Кубка чемпионов Содружества. В финале, который состоялся сегодня в столичном манеже "Динамо", чемпион России со счетом 2:1 нанес поражение азербайджанскому "Нефтчи".
23 января 2005 г., 15:21