Около 150 болельщиков сборной Германии, разочарованных неудачным выступлением своей команды на чемпионате Европы в Португалии, поздно вечером в среду устроили беспорядки на улицах Гамбурга Толпа взбешенных фанатов, расходившихся по домам после просмотра матча с чехами на огромном экране, установленном в центре города, громила все на своем пути, перекрывала уличное движение, переворачивала мусорные контейнеры и разбивали цветочные горшки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 150 болельщиков сборной Германии, разочарованных неудачным выступлением своей команды на чемпионате Европы в Португалии, поздно вечером в среду устроили беспорядки на улицах Гамбурга
Euronews
 
 
 
Толпа взбешенных фанатов, расходившихся по домам после просмотра матча с чехами на огромном экране, установленном в центре города, громила все на своем пути, перекрывала уличное движение, переворачивала мусорные контейнеры и разбивали цветочные горшки
Euronews
 
 
 
В результате погромов получил ранения оператор одной из местных телекомпаний, а полиция арестовала 23 человека
Вести

Около 150 болельщиков сборной Германии, разочарованных неудачным выступлением своей команды на чемпионате Европы в Португалии, поздно вечером в среду устроили беспорядки на улицах Гамбурга.

Напомним, что накануне подопечные Руди Феллера пополнили число неудачников континентального первенства, проиграв в последнем мате группового этапа второму составу сборной Чехии, для которых этот матч не имел турнирного значения, и не сумев справиться с задачей выхода в четвертьфинал ЕВРО-2004.

Толпа взбешенных фанатов, расходившихся по домам после просмотра матча с чехами на огромном экране, установленном в центре города, громила все на своем пути, перекрывала уличное движение, переворачивала мусорные контейнеры и разбивали цветочные горшки.

В результате погромов получил ранения оператор одной из местных телекомпаний, а полиция арестовала 23 человека, сообщает Reuters.

Руди Феллер подал в отставку

По последним данным, главный тренер сборной Германии Руди Феллер подал в отставку со своего поста после неудачного выступления команды на чемпионате Европы. Об этом сообщает сайт немецкой газеты Bild, правда, без ссылки на официальные источники. Газета утверждает, что Феллер принял решение в среду ночью, сразу после поражения от чехов.

Немецкая футбольная федерация отказалась прокомментировать агентству Reuters эту информацию, посоветовав дождаться пресс-конференции с участием главного тренера сборной Германии, которая намечена на сегодня.

Стоит добавить, что у Феллера действующий контракт с федерацией до конца отборочного цикла чемпионата мира 2006 года, который, кстати, пройдет в Германии.