NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нынешний Уимблдонский турнир бьет рекорды посещаемости Нынешний Уимблдонский турнир бьет рекорды посещаемости
Организаторы турнира считают причинами высокой посещаемости матчи с участием британских теннисистов Тима Хенмэна и Энди Мюррея, а также небывало жаркую погоду, которая стоит в последние дни в Лондоне.
24 июня 2005 г., 19:54
Уимблдон-2005: Сафин проиграл Лопесу, Дементьева ждет Мыскину в 1/8 финала Уимблдон-2005: Сафин проиграл Лопесу, Дементьева ждет Мыскину в 1/8 финала
Марат Сафин завершил свое выступление в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Великобритании по теннису, призовой фонд которого составляет более 10 миллионов фунтов стерлингов.
24 июня 2005 г., 16:59
Душан Ивкович - новый наставник московского "Динамо" Душан Ивкович - новый наставник московского "Динамо"
Бывший тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА станет главным тренером московского "Динамо". Двухгодичный контракт со специалистом из Сербии и Черногории будет подписан во вторник.
24 июня 2005 г., 16:12
Проливные дожди могут помешать проведению матчей на Уимблдоне Проливные дожди могут помешать проведению матчей на Уимблдоне
На Уимблдонском теннисном турнире стартовали матчи пятого дня, однако, по прогнозам синоптиков, к Лондону с запада движутся грозовые тучи, которые могут прервать ход турнира.
24 июня 2005 г., 15:50
Первым соперником "Локо" в Лиге чемпионов будет "Сконто" или "Работнички" Первым соперником "Локо" в Лиге чемпионов будет "Сконто" или "Работнички"
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне была проведена жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов, определившая пару потенциальных соперников московского "Локомотива".
24 июня 2005 г., 14:31
Абрамович подарит игрокам "Челси" пуленепробиваемый автобус с джакузи Абрамович подарит игрокам "Челси" пуленепробиваемый автобус с джакузи
Владелец "Челси" заказал для чемпионов премьер-лиги суперсовременный автобус. Пуленепробиваемое чудо техники обойдется российскому миллиардеру в 600 тысяч фунтов стерлингов.
24 июня 2005 г., 13:44
Отважный француз намерен покорить Тихий океан на шлюпке Отважный француз намерен покорить Тихий океан на шлюпке
Эммануэль Куандр в пятницу отправился из японского порта на гребной шлюпке в одиночное путешествие к берегам США. Путешественник рассчитывает преодолеть расстояние в 9 тыс. километров за три или четыре месяца.
24 июня 2005 г., 12:35
В выходные в Москве пройдет чемпионат мира по аквабайку среди женщин В выходные в Москве пройдет чемпионат мира по аквабайку среди женщин
Чемпионат мира по аквабайку среди женщин пройдет на гребном канале в Крылатском 25 и 26 июня. Дамы будут бороться за мировое первенство в гонках на водных мотоциклах впервые в истории этого вида спорта.
24 июня 2005 г., 12:14
Чемпионом НБА стал "Сан-Антонио" Чемпионом НБА стал "Сан-Антонио"
В седьмом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации чемпионы двух последних лет "Сан-Антонио" и "Детройт" выявили сильнейшего в нынешнем сезоне. Решающий поединок прошел в упорной борьбе.
24 июня 2005 г., 11:58
Лучшим футболистом чемпионата Украины стал Франселино Матузалем Лучшим футболистом чемпионата Украины стал Франселино Матузалем
Бразильский полузащитник Матузалем стал первым лауреатом, представляющим донецкий "Шахтер". Он нарушил гегемонию белоруса Валентина Белькевича, который становился лучшим последние четыре года.
23 июня 2005 г., 20:42
Главным тренером "Сатурна" назначен Владимир Шевчук Главным тренером "Сатурна" назначен Владимир Шевчук
Главным тренером подмосковного футбольного клуба "Сатурн" в четверг назначен Владимир Шевчук, сменивший на этом посту написавшего заявление об уходе Александра Тарханова.
23 июня 2005 г., 18:18
Уимблдон-2005: Шарапова без труда вышла в третий круг, Турсунов обыграл Хенмэна Уимблдон-2005: Шарапова без труда вышла в третий круг, Турсунов обыграл Хенмэна
Матч против 15-летней болгарки Сесиль Каратанчевой больше походил на продолжавшийся 45 минут мастер-класс россиянки, которая позволила своей сопернице выиграть только один гейм.
23 июня 2005 г., 17:06
Национальный олимпийский комитет Украины возглавил Сергей Бубка Национальный олимпийский комитет Украины возглавил Сергей Бубка
На внеочередной генеральной ассамблее Национального олимпийского комитета Украины в четверг в Киеве за кандидатуру легендарного спортсмена проголосовало 80 из 110 членов комитета.
23 июня 2005 г., 15:48
Олимпийскому чемпиону предъявлено обвинение в торговле женщинами Олимпийскому чемпиону предъявлено обвинение в торговле женщинами
Генеральная прокуратура Вены предъявляет известному в прошлом австрийскому фигуристу Вольфгангу Шварцу, олимпийскому чемпиону Гренобля 1968 года в одиночном разряде, обвинение в торговле людьми и сутенерстве.
23 июня 2005 г., 15:11
"Аланию" вновь возглавил руководитель администрации главы Северной Осетии "Аланию" вновь возглавил руководитель администрации главы Северной Осетии
Накануне после продолжительного перерыва возобновил свою работу официальный сайт владикавказской "Алании", в сообщении которого говорится об изменениях в руководстве клуба.
23 июня 2005 г., 14:57