NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Месяц упорных тренировок вернул Анастасии Мыскиной былую уверенность Месяц упорных тренировок вернул Анастасии Мыскиной былую уверенность
Россиянка Анастасия Мыскина, пропустившая пять месяцев из-за травмы, примет участие в открытом чемпионате Франции по теннису и сыграет на Уимблдоне. Об этом заявила сама теннисистка, которая в пятницу улетает в Париж.
24 мая 2007 г., 18:45
Новым тренером женской сборной России по биатлону стал Александр Селифонов Новым тренером женской сборной России по биатлону стал Александр Селифонов
Совет Союза биатлонистов России (СБР), который состоялся в Олимпийском комитете России, утвердил новым старшим тренером женской сборной России по биатлону Александра Селифонова. Он заменит на этом посту Валерия Польховского.
24 мая 2007 г., 17:50
ЦСКА и "Зенит" рассудит Маркус Мерк ЦСКА и "Зенит" рассудит Маркус Мерк
Центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом" будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе со знаменитым рефери Маркусом Мерком.
24 мая 2007 г., 14:47
Олимпийский комитет Австрии оштрафован за допинговый скандал в Турине Олимпийский комитет Австрии оштрафован за допинговый скандал в Турине
Олимпийский комитет Австрии оштрафован на миллион долларов в связи с допинговым скандалом на зимних Олимпийских Играх в 2006 году в Турине. Об этом в четверг заявили представители Международного Олимпийского Комитета.
24 мая 2007 г., 13:35
В Бразилии установят памятник Ромарио В Бразилии установят памятник Ромарио
Статуя уже почти готова и уже в начале июня будет торжественно открыта на стадионе клуба "Васку да Гама", за который выступает 41-летний нападающий. Бронзовое изваяние изготовлено в полный рост футболиста - 169 см.
24 мая 2007 г., 11:58
В ближайшие дни ХК "Крылья Советов" будет передан новым владельцам В ближайшие дни ХК "Крылья Советов" будет передан новым владельцам
В состав учредителей некоммерческого партнерства "Московский хоккейный клуб "Крылья Советов" вошли бывший вице-президент ХК МВД Валерий Васильев и генеральный директор ХК "Легенды хоккея СССР" Александр Третьяк.
24 мая 2007 г., 11:31
Карло Анчелотти: Это величайшая победа Карло Анчелотти: Это величайшая победа
"Мало кто из людей со стороны и болельщиков ожидал, что "Милан" одержит такую важнейшую победу в этом сезоне. Думаю, что этого не ожидал вообще никто", - отметил тренер "россонери" после победы над "Ливерпулем".
24 мая 2007 г., 11:06
"Милан" обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов "Милан" обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
В финале футбольной Лиги чемпионов, который состоялся в среду вечером на Олимпийском стадионе в Афинах, итальянский "Милан" сумел взять реванш у английского "Ливерпуля" за обидное поражение двухлетней давности.
23 мая 2007 г., 22:24
Сампрас и Федерер проведут серию выставочных матчей
Сампрас и Федерер проведут серию выставочных матчей
В ноябре этого года в в Сеуле, Куала-Лумпуре и Макао состоится серия их трех теннисных матчей, участниками которых будут бывшая и нынешняя первые ракетки мира - американец Пит Сампрас и швейцарец Роже Федерер.
23 мая 2007 г., 18:25
В прокуратуре создана группа по борьбе с преступлениями в футбольной сфере В прокуратуре создана группа по борьбе с преступлениями в футбольной сфере
Работа группы будет направлена на выявление правонарушений в российском футболе и выработке рекомендаций по их предупреждению. Запланировано также проведение мероприятий по пресечению противоправных нарушений.
23 мая 2007 г., 17:45
Чрезмерное увлечение спортом приводит к сексуальным расстройствам Чрезмерное увлечение спортом приводит к сексуальным расстройствам
В ходе эксперимента австралийским ученым удалось установить, что посещение спортивных залов и занятия на тренажерах свыше 30 часов в неделю вызывают физиологические и гормональные сдвиги, у человека снижается либидо.
23 мая 2007 г., 15:47
Живой газон "Лужников" опробуют сборные России и Англии Живой газон "Лужников" опробуют сборные России и Англии
Заказ на покупку травяного поля "Лужники" уже сделали. Вскоре в Москву будут доставлены поддоны с живой травой, уже приспособленные для установки. Демонтажа покрытия не потребуется: естественное поле ляжет поверх синтетического.
23 мая 2007 г., 15:01
Катар нанимает 10 000 вьетнамцев для поддержки своей футбольной сборной Катар нанимает 10 000 вьетнамцев для поддержки своей футбольной сборной
Они должны будут поддерживать арабских спортсменов во время предстоящих в Ханое матчей на кубок Азии по футболу. В одном из матчей Катару придется играть с командой Вьетнама, но это местных болельщиков по найму не смущает.
23 мая 2007 г., 14:12
"Милан" попытается взять реванш у "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов "Милан" попытается взять реванш у "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов
В финале футбольной Лиги чемпионов, который состоится в среду на Олимпийском стадионе в Афинах, итальянский "Милан" попытается взять реванш у английского "Ливерпуля" за обидное поражение двухлетней давности в Стамбуле.
23 мая 2007 г., 13:59
Россия ведет переговоры о создании Восточноевропейской баскетбольной лиги Россия ведет переговоры о создании Восточноевропейской баскетбольной лиги
В следующем олимпийском цикле может появиться Восточноевропейская баскетбольная лига. Уже проведены переговоры с клубами Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, по итогам которых получено предварительное согласие сторон.
23 мая 2007 г., 13:12