NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Турецкому "Бешикташу" приписывают интерес к Андрею Аршавину Турецкому "Бешикташу" приписывают интерес к Андрею Аршавину
Как сообщают турецкие СМИ, местный "Бешикташ" планирует укрепить свой состав в предстоящее трансферное окно, и приобретение экс-капитана сборной России Андрея Аршавина является одной из главных целей стамбульского коллектива.
24 мая 2013 г., 18:01
В основную сетку Roland Garros пробилось тринадцать россиян В основную сетку Roland Garros пробилось тринадцать россиян
Пять россиян и восемь россиянок вошли в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису - второго в сезоне турнира серии Большого шлема, стартующего в ближайшее воскресенье на парижских кортах Roland Garros.
24 мая 2013 г., 17:14
Фабио Капелло вызвал в сборную 27 футболистов на матч с португальцами Фабио Капелло вызвал в сборную 27 футболистов на матч с португальцами
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира 2014 года с командой Португалии, который пройдет 7 июня.
24 мая 2013 г., 15:31
Российским олимпийцам перед Сочи наняли иностранных тренеров на 165 млн рублей Российским олимпийцам перед Сочи наняли иностранных тренеров на 165 млн рублей
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков отметил достижения иностранных тренеров в конькобежном спорте, в бобслее и сноуборде и предложил набраться терпения, чтобы дождаться побед российских биатлонистов.
24 мая 2013 г., 14:43
КДК РФС амнистировал игрока "Спартака", разрешив ему сыграть с "Аланией" КДК РФС амнистировал игрока "Спартака", разрешив ему сыграть с "Аланией"
В Доме футбола состоялось внеочередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором был вновь рассмотрен вопрос о дисквалификации полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди.
24 мая 2013 г., 14:01
Велогонка "Джиро д’Италия" приостановлена из-за гололеда и снегопада Велогонка "Джиро д’Италия" приостановлена из-за гололеда и снегопада
Накануне организаторы попытались изменить маршрут 19-го этапа, дабы избежать возможных падений из-за гололеда. Однако в пятницу выяснилось, что и альтернативный вариант является слишком опасным для велогонщиков.
24 мая 2013 г., 13:32
Хосеп Гвардиола: Месси - хищник с ангельским лицом Хосеп Гвардиола: Месси - хищник с ангельским лицом
Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, который нынешним летом примет мюнхенскую "Баварию", поведал миру об особенностях непростого характера улыбчивого лидера каталонцев - аргентинца Лионеля Месси.
24 мая 2013 г., 12:33
Комментатор обвинил юных российских футболистов в подделке паспортов Комментатор обвинил юных российских футболистов в подделке паспортов
Известный телекомментатор Алексей Андронов заявил, что в паспортах игроков юношеской сборной России по футболу, выигравшей в 2006 году в Люксембурге чемпионат Европы среди игроков до 17 лет, был исправлен реальный возраст.
24 мая 2013 г., 11:05
Тренером "Колорадо" назначен знаменитый вратарь Патрик Руа Тренером "Колорадо" назначен знаменитый вратарь Патрик Руа
На посту главного тренера клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" 47-летний Патрик Руа сменил Джо Сакко, который был уволен в конце апреля и принял сборную США по хоккею, разгромившую россиян в четвертьфинале чемпионата мира.
24 мая 2013 г., 10:39
Финалы футбольных еврокубков доверили Берлину и Варшаве Финалы футбольных еврокубков доверили Берлину и Варшаве
В сезоне 2014/15 финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА пройдут на берлинском "Олимпиаштадион" и варшавском стадионе "Национальный" соответственно. Такое решение было объявлено Исполнительным комитетом УЕФА.
24 мая 2013 г., 10:04
Правительство РФ "утоптало" бюджет ЧМ-2018 до 250 миллиардов рублей Правительство РФ "утоптало" бюджет ЧМ-2018 до 250 миллиардов рублей
Правительство может снизить смету чемпионата мира по футболу 2018 года в России до 250 миллиардов рублей. Об этом в четверг объявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. "Это совсем уж минимум-минимум-минимум", - пояснил он.
23 мая 2013 г., 18:08
Испанцы уверены, что 3-го июня Анчелотти будет объявлен новым тренером "Реала" Испанцы уверены, что 3-го июня Анчелотти будет объявлен новым тренером "Реала"
В связи с переизбранием президента клуба болельщики ожидают при Анчелотти очередной вспышки трансферной активности. Подобно той, что произошла в 2009 году и закончилась покупкой целой россыпи звезд мирового футбола.
23 мая 2013 г., 16:58
Сербский арбитр задержан за нападение на футболиста во время матча (ВИДЕО) Сербский арбитр задержан за нападение на футболиста во время матча (ВИДЕО)
На 18-й минуте решающего матча чемпионата Сербии по мини-футболу арбитр Саша Стефанович вошел в штрафную площадь одной из команд и ударил голкипера головой в лицо. Полиции пришлось срочно спасать судейскую бригаду.
23 мая 2013 г., 15:55
КДК РФС определится с наказанием игрока "Спартака" на внеочередном заседании КДК РФС определится с наказанием игрока "Спартака" на внеочередном заседании
В пятницу состоится внеочередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором будет вновь рассмотрен вопрос о наказании полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди.
23 мая 2013 г., 14:45
Азербайджан готов принять чемпионат Европы по футболу Азербайджан готов принять чемпионат Европы по футболу
Азербайджан выдвинул свою кандидатуру на проведение ЧЕ-2020. В минувшую среду президент страны Ильхам Алиев распорядился подготовить в связи с этим заявочную книгу для представления в Союз европейских футбольных ассоциаций.
23 мая 2013 г., 14:07