NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА запретит третьим лицам владеть правами на футболистов УЕФА запретит третьим лицам владеть правами на футболистов
Европейский союз футбольных ассоциаций намерен запретить третьим лицам владеть правами на игроков. В случае нарушений эти игроки будут исключаться из розыгрыша Лиги чемпионов, на их трансферы будет наложен запрет.
24 сентября 2014 г., 17:53
Трибунал FIVB рассмотрит дело Спиридонова в течение 20 дней Трибунал FIVB рассмотрит дело Спиридонова в течение 20 дней
"Вердикт по делу Спиридонова должны принять представители нашего дисциплинарного органа, - отметил президент Международной федерации волейбола Ари Граса. - Мое личное мнение - подобное поведение россиянина неприемлемо".
24 сентября 2014 г., 17:31
"Рубин" вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет со "Спартаком" "Рубин" вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет со "Спартаком"
Футболисты казанского "Рубина" одержали победу над "Лучом-Энергией" из Владивостока в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в среду во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу двукратных чемпионов страны.
24 сентября 2014 г., 15:43
Сборную Молдавии по футболу возглавил экс-игрок "Зенита" Сборную Молдавии по футболу возглавил экс-игрок "Зенита"
Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Александр Куртиян назначен на пост главного тренера сборной Молдавии по футболу, соперника национальной команды России в отборочном турнире Евро-2016.
24 сентября 2014 г., 14:32
Капелло предложат обсудить с тренерами идею базовой команды для сборной Капелло предложат обсудить с тренерами идею базовой команды для сборной
"Капелло уже вернулся в Москву. Я хочу встретиться с ним и предложить созвать заседание технического комитета для обсуждения идей Анатолия Воробьева и Николая Писарева, - заявил вице-президент РФС Никита Симонян.
24 сентября 2014 г., 12:52
Россиянам предоставят возможность смотреть футбол без комментаторов Россиянам предоставят возможность смотреть футбол без комментаторов
Во-первых, появится возможность смотреть трансляцию без комментариев, с одним интершумом. Во-вторых, к основной картинке трансляции прибавятся еще пять. Зритель сможет сам выбирать, с какой камеры наблюдать за игрой.
24 сентября 2014 г., 11:49
Криштиану Роналду оформил покер в матче чемпионата Испании Криштиану Роналду оформил покер в матче чемпионата Испании
В пятом туре чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем стадионе "Сантьяго Бернабеу" разгромил "Эльче" со счетом 5:1. Четыре мяча "Королевского клуба" из пяти забил нападающий Криштиану Роналду, также отличился Гарет Бэйл.
24 сентября 2014 г., 11:31
На Эльбрусе пропала школьная учительница, дважды покорившая Эверест На Эльбрусе пропала школьная учительница, дважды покорившая Эверест
Известная альпинистка Лейла Албогачиева - первая россиянка, дважды покорившая гору Эверест, пропала в ходе очередного восхождения на Эльбрус. Выдвигают версии, что она заблудилась. Поиски осложняет плохая погода.
24 сентября 2014 г., 11:07
СКА побил рекорд КХЛ и готовится превзойти рекорд России СКА побил рекорд КХЛ и готовится превзойти рекорд России
Санкт-петербургский СКА установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по победам на старте сезона, обыграв в домашнем матче регулярного чемпионата владивостокский "Адмирал", проигрывая к середине встречи 0:3.
24 сентября 2014 г., 10:53
УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Ромы" и ЦСКА УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Ромы" и ЦСКА
Армейский клуб может быть наказан за расистское поведение болельщиков, беспорядки на трибунах и использование пиротехники. "Рома", как принимающая сторона, может быть наказана за "пробелы в организации" и пиротехнику.
23 сентября 2014 г., 18:45
Сборную Португалии по футболу возглавил бывший тренер греков Сборную Португалии по футболу возглавил бывший тренер греков
Новым главным тренером национальной команды Португалии по футболу назначен местный специалист Фернанду Сантуш, ранее работавший со сборной Греции. Он сменит на этом посту Паулу Бенту, который ушел после проигрыша албанцам.
23 сентября 2014 г., 17:04
Капелло объявил расширенный состав сборной России по футболу Капелло объявил расширенный состав сборной России по футболу
Игра против сборной Швеции состоится 9 октября в Стокгольме (начнется в 22:45 по московскому времени). С Молдовой - 12 октября в России (20:00). Подготовку к этим матчам подопечные итальянца Фабио Капелло начнут 4 октября.
23 сентября 2014 г., 15:08
Синхронистка Наталья Ищенко возвращается в спорт после рождения сына Синхронистка Наталья Ищенко возвращается в спорт после рождения сына
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко подтвердила, что возвращается к тренировкам после длительного перерыва в карьере. Она будет готовиться к выступлению на ближайшем чемпионате мира 2015 года в Казани.
23 сентября 2014 г., 14:14
Боксер Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию с заклеенным ртом (ВИДЕО) Боксер Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию с заклеенным ртом (ВИДЕО)
Этим демаршем не знающий поражений 25-летний британский боксер выразил протест против штрафа, который ему пришлось заплатить местной федерации бокса за резкие высказывания во время одной из предыдущих встреч с прессой.
23 сентября 2014 г., 13:24
Сын Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу Сын Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу
Мик выступает под девичьей фамилией матери - Беч, не желая подвергаться излишнему давлению из-за своего знаменитого отца. На этапах ему помогает механик, который работал с Михаэлем Шумахером в начале его картинговой карьеры.
23 сентября 2014 г., 11:45