NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Судьба чемпионства в серии А решится в дерби лидеров Судьба чемпионства в серии А решится в дерби лидеров
Лидерство итальянского "Милана" в серии А сократилось до шести очков. Это случилось после того, как красно-черные сыграли безголевую ничью в матче с "Удинезе", а главный соперник "Милана" - "Рома" выиграла у "Эмполи" 3:0.
25 апреля 2004 г., 22:28
"Арсенал" стал чемпионом Англии "Арсенал" стал чемпионом Англии
Лондонский "Арсенал" стал чемпионом Англии в 13-й раз в своей истории. Это случилось после того, как "Канониры" сыграли вничью с "Тоттенхэмом" 2:2, а команда Романа Абрамовича - "Челси" - уступила "Ньюкаслу" 1:2. Отметим, что это второй титул "Арсенала" за последние три года.
25 апреля 2004 г., 21:34
Сборная России начала чемпионат мира с победы над Данией Сборная России начала чемпионат мира с победы над Данией
Сборная России победно стартовала на чемпионате мира по хоккею, предварительный этап которого проходит в чешских городах Острава и Прага. Подопечные Виктора Тихонова со счетом - 6:2 взяли верх над командой Дании.
25 апреля 2004 г., 21:10
"Торпедо" стало единоличным лидером чемпионата России "Торпедо" стало единоличным лидером чемпионата России
В центральном матче восьмого тура чемпионата России по футболу Сергей Панов принес победу "Торпедо" в матче со своим бывшим клубом - питерским "Зенитом". В итоге "Зенит" потрпел первое поражение и остался на втором месте.
25 апреля 2004 г., 20:46
Гильермо Кория испортил день рождения Райнеру Шуттлеру Гильермо Кория испортил день рождения Райнеру Шуттлеру
Специалист-грунтовик, аргентинец Гильермо Кория разгромил в финале турнира из серии Masters немецкого соперника Райнера Шуттлера 6:2, 6:1, 6:3. Таким образом, Кория не дал Шуттлеру справить свой 28-й день рождения.
25 апреля 2004 г., 20:39
Сергей Зиновьев дисквалифицирован из сборной России из-за марихуаны Сергей Зиновьев дисквалифицирован из сборной России из-за марихуаны
В организме центрального нападающего сборной России по хоккею Сергея Зиновьева обнаружены следы марихуаны. По словам, генерального менеджера национальной команды Анатолий Бардин перед стартовой встречей чемпионата мира-2004 с датчанами, Зиновьев уже отправлен домой.
25 апреля 2004 г., 18:44
Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Федерации Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Федерации
Теннисистки сборной России обеспечили себе победу над командой Австралии со счетом 3-1 и вышли в 1/4 финала Мировой группы Кубка Федерации. Решающее третье очко принесла хозяйкам корта Вера Звонарева, которая, как и предполагалось, вышла на площадку вместо Светланы Кузнецовой.
25 апреля 2004 г., 17:59
Михаэль Шумахер выиграл все состоявшиеся "Гран-при" сезона-2004 Михаэль Шумахер выиграл все состоявшиеся "Гран-при" сезона-2004
Немецкий пилот Михаэль Шумахер из "Феррари" выиграл очередной этап чемпионата "Формулы-1" "Гран-при Сан-Марино". Британец Дженсон Баттон, выигравший квалификацию стал вторым, а колумбийский пилот Хуан-Пабло Монтойя занял третье место.
25 апреля 2004 г., 17:41
Виталий Кличко удивлен стойкостью своего соперника Виталий Кличко удивлен стойкостью своего соперника
После победы над южноафриканцем Корри Сандерсом, единственным желанием Виталия Кличко было доехать до дома и обнять жену. Об этом он рассказал на послематчевой пресс-конференции. Сандрес, в свою очередь, не стал после боя говорить с журналистами, уехав в госпиталь.
25 апреля 2004 г., 14:39
Победа "Денвера" и поражение "Кингз" - главные сенсации игрового дня в НБА Победа "Денвера" и поражение "Кингз" - главные сенсации игрового дня в НБА
Главной сенсацией очередного дня первого раунда плей-офф НБА стала первая победа в розыгрыше "Денвер Наггетс". Причем команда выиграла у "Миннесоты", где играет главный претендент на титул MVP Кевин Гарнетт. Кроме того, нужно выделить разгромное поражение "Сакраменто" в "Далласе".
25 апреля 2004 г., 13:24
"Депортиво" остался на четвертом месте в испанском первенстве "Депортиво" остался на четвертом месте в испанском первенстве
Полуфиналист Лиги чемпионов "Депортиво" остался на четвертом месте в первенстве Испании после того как сыграл в выездном матче вничью с "Малагой" 1:1. Одно очко, набранное "Депором" позволило команде сократить отставание от "Барселоны" до того же одного очка.
25 апреля 2004 г., 12:10
Диего Марадону вновь подключили к аппарату искусственного дыхания Диего Марадону вновь подключили к аппарату искусственного дыхания
Суперзвезда аргентинского футбола Диего Марадона вновь подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако эта мера была принята не из-за ухудшения состояния здоровья футболиста. Напомним, что Марадона был отключен от аппарата в пятницу.
25 апреля 2004 г., 11:31
Евгений Набоков вновь обошел Николая Хабибулина по победам в плей-офф НХЛ Евгений Набоков вновь обошел Николая Хабибулина по победам в плей-офф НХЛ
Россиянин Евгений Набоков не отстает от своего коллеги с Востока Николая Хабибулина в штамповании побед. Во втором матче серии с "Колорадо" голкипер "Сан-Хосе" отразил 20 бросков соперника, а его партнер Патрик Марло забросил седьмую шайбу в плей-офф, что принесло "Шаркс" победу 4:1.
25 апреля 2004 г., 11:17
Анна Курникова подала встречный иск против родителей Анна Курникова подала встречный иск против родителей
Российская теннисистка Анна Курникова возбудила встречный иск против собственных родителей, которые претендуют на часть роскошного особняка в Майами-Бич. Ранее иск против дочери подали Алла и Сергей Курниковы, которые хотели отсудить две третьих недвижимости дочери.
25 апреля 2004 г., 10:53
Боксер Виталий Кличко стал чемпионом мира по версии WBC
Боксер Виталий Кличко стал чемпионом мира по версии WBC
На восьмом раунде рефери буквально бросился на окровавленного Корри Сандерса, закрывая его свои телом от нападавшего Кличко, которому удалось провести великолепную серию прямых ударов. Бой был остановлен за явным преимуществом украинца на 1:46 секунде раунда.
25 апреля 2004 г., 09:18