NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские "художницы" защитили титул чемпионок мира в командном зачете Российские "художницы" защитили титул чемпионок мира в командном зачете
В четверг завершились квалификации в упражнениях с лентой и булавами, по итогам которых были определены призеры в командном зачете. Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова набрали 147,914 балла.
25 сентября 2014 г., 18:46
"Динамо" и "Амкар" вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу "Динамо" и "Амкар" вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу
Футболисты клуба "Тосно" из Ленинградской области, выступающие в первом дивизионе чемпионата страны, в четверг пробились в 1/8 финала Кубка России, обыграв в серии пенальти пермский "Амкар" со счетом 4:2.
25 сентября 2014 г., 18:33
КДК РФС дисквалифицировал главных тренеров "Терека" и "Амкара" КДК РФС дисквалифицировал главных тренеров "Терека" и "Амкара"
В концовке матча 8-го тура "Спартак" - "Терек" (1:1) наставник грозненцев Рашид Рахимов, Маркос Отеро и еще один тренер красно-белых Харун Гюлен были удалены из технических зон. Теперь Рахимов пропустит матч с "Ростовом".
25 сентября 2014 г., 17:47
Соперников "Зенита" и ЦСКА в еврокубке проверят на финансовую прозрачность Соперников "Зенита" и ЦСКА в еврокубке проверят на финансовую прозрачность
Союз международных футбольных ассоциаций проверит "Монако", "Рому", "Интер" и "Ливерпуль" на соблюдение правил финансового фэйр-плей. При этом какие-либо санкции в их отношении на этом этапе приниматься не будут.
25 сентября 2014 г., 16:04
В бобслее появятся смешанные команды из мужчин и женщин В бобслее появятся смешанные команды из мужчин и женщин
Международная федерация бобслея разрешит включать в мужские четверки женщин. Смешанные команды смогут принимать участие в соревнованиях уже в предстоящем сезоне. "Мы следуем духу времени", - заявили в FIBT.
25 сентября 2014 г., 14:57
Попечительский совета Федерации хоккея России возглавил Рашид Нургалиев Попечительский совета Федерации хоккея России возглавил Рашид Нургалиев
В попечительский совет также вошли президент "Динамо" Аркадий Ротенберг, председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко, глава "Внешэкономбанка" Владимир Дмитриев и гендиректор корпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
25 сентября 2014 г., 13:37
Немецкий фигурист Робин Шолковы нанялся тренировать российские пары Немецкий фигурист Робин Шолковы нанялся тренировать российские пары
Пятикратный чемпион мира немец Робин Шолковы, до недавнего времени выступавший в паре с Аленой Савченко, подписал контракт о сотрудничестве с фигуристами из группы знаменитого российского тренера Нины Мозер.
25 сентября 2014 г., 11:59
Исинбаева пропустит будущий сезон, но вернется к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Исинбаева пропустит будущий сезон, но вернется к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
"В СМИ сейчас гуляет так много противоречивых новостей о моем возможном возвращении в большой спорт, поэтому я лично решила сообщить о наших планах", - написала Елена Исинбаева на своей страничке в социальной сети Instagram.
25 сентября 2014 г., 11:31
Гонщик, сбитый насмерть чемпионом NASCAR, находился под воздействием марихуаны Гонщик, сбитый насмерть чемпионом NASCAR, находился под воздействием марихуаны
Трехкратный чемпион NASCAR Тони Стюарт сбил насмерть Кевина Уорда во время соревнований спринт-каров, когда тот вылез из машины и грозил ему кулаком. Жюри присяжных не нашло оснований для возбуждения уголовного дела.
25 сентября 2014 г., 11:09
Тренер "Ростова" подал в отставку после поражения от клуба второго дивизиона Тренер "Ростова" подал в отставку после поражения от клуба второго дивизиона
"Я решил, что больше не буду тренером "Ростова". После этой игры принял решение подать в отставку. Мы работаем вместе два с половиной года, возможно, команда и тренер устали друг от друга", - заявил Миодраг Божович.
25 сентября 2014 г., 10:40
УЕФА запретит третьим лицам владеть правами на футболистов УЕФА запретит третьим лицам владеть правами на футболистов
Европейский союз футбольных ассоциаций намерен запретить третьим лицам владеть правами на игроков. В случае нарушений эти игроки будут исключаться из розыгрыша Лиги чемпионов, на их трансферы будет наложен запрет.
24 сентября 2014 г., 17:53
Трибунал FIVB рассмотрит дело Спиридонова в течение 20 дней Трибунал FIVB рассмотрит дело Спиридонова в течение 20 дней
"Вердикт по делу Спиридонова должны принять представители нашего дисциплинарного органа, - отметил президент Международной федерации волейбола Ари Граса. - Мое личное мнение - подобное поведение россиянина неприемлемо".
24 сентября 2014 г., 17:31
"Рубин" вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет со "Спартаком" "Рубин" вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет со "Спартаком"
Футболисты казанского "Рубина" одержали победу над "Лучом-Энергией" из Владивостока в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в среду во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу двукратных чемпионов страны.
24 сентября 2014 г., 15:43
Сборную Молдавии по футболу возглавил экс-игрок "Зенита" Сборную Молдавии по футболу возглавил экс-игрок "Зенита"
Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Александр Куртиян назначен на пост главного тренера сборной Молдавии по футболу, соперника национальной команды России в отборочном турнире Евро-2016.
24 сентября 2014 г., 14:32
Капелло предложат обсудить с тренерами идею базовой команды для сборной Капелло предложат обсудить с тренерами идею базовой команды для сборной
"Капелло уже вернулся в Москву. Я хочу встретиться с ним и предложить созвать заседание технического комитета для обсуждения идей Анатолия Воробьева и Николая Писарева, - заявил вице-президент РФС Никита Симонян.
24 сентября 2014 г., 12:52