NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российскую пловчиху допингом снабдила родная бабушка

Российскую пловчиху допингом снабдила родная бабушка
Анастасия Иваненко, допинг-проба "А" которой, взятая 23 февраля во время внесоревновательного контроля, оказалась положительной, в объяснительной записке сообщила, что запрещенный фуросемид ей дала бабушка.
25 february 2007 г., 19:40
Михаил Южный выиграл третий турнир в карьере Михаил Южный выиграл третий турнир в карьере
Михаил Южный стал победителем теннисного турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого составляет более 782 тысяч евро. В решающем матче россиянин оказался сильнее хорвата Ивана Любичеча – 6:2, 6:4.
25 february 2007 г., 18:40
Четверка Евгения Попова взяла Кубок мира по бобслею Четверка Евгения Попова взяла Кубок мира по бобслею
Команда российского бобслеиста Евгения Попова стала обладателем Кубка мира в соревнованиях четверок, хотя на последнем этапе в немецком Кенигзее заняла только девятое место.
25 february 2007 г., 17:29
Милиция избила болельщиков "Авангарда" в Магнитогорске Милиция избила болельщиков "Авангарда" в Магнитогорске
В Магнитогорске милицией во время матча чемпионата России по хоккею между местным "Металлургом" и "Авангардом" были избиты болельщики омской команды, приехавшие поддержать свой клуб.
25 february 2007 г., 16:15
Священники начали спор за Кубок Клириков

Священники начали спор за Кубок Клириков
Первый футбольный чемпионат (с незначительными изменениями в правилах) среди священнослужителей на Кубок Клириков, организованный Итальянским спортивным центром, стартовал в Риме.
25 february 2007 г., 15:03
Плющенко решил вернуться в большой спорт

Плющенко решил вернуться в большой спорт
Олимпийский чемпион-2006, многократный чемпион Европы и мира российский фигурист Евгений Плющенко после годичного перерыва принял решение вернуться в большой спорт. Первые полноценные тренировки запланированы на август.
25 february 2007 г., 14:24
После матча с "Шеффилд Юнайтед" Краучу больно сморкаться 

После матча с "Шеффилд Юнайтед" Краучу больно сморкаться
В очередном матче английской Премьр-лиги между "Ливерпулем" и “Шеффилд Юнайтед” нападающему хозяев поля Питеру Краучу сломали нос, однако гостям это не помогло и они уступили со счетом 0:4.
25 february 2007 г., 13:02
В списке самых зарабатывающих спортсменов Алонсо стал третьим В списке самых зарабатывающих спортсменов Алонсо стал третьим
Испанский гонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо занял третье место в списке самых зарабатывающих спортсменов планеты, так как заключил дополнительный спонсорский контракт на 13 миллионов долларов.
25 february 2007 г., 12:14
Лыжница Завьялова выиграла первое "золото" для России на ЧМ

Лыжница Завьялова выиграла первое "золото" для России на ЧМ
На чемпионате мира в японском Саппоро российская лыжница Ольга Завьялова победила в дуатлоне и стала двукратной чемпионкой мира. Это "золото" стало для российской команды первым на первенстве планеты.
25 february 2007 г., 11:37
Моррисон успешно вернулся на ринг после десятилетнего перерыва

Моррисон успешно вернулся на ринг после десятилетнего перерыва
Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе и исполнитель главной роли в известном фильме "Рокки-5" американец Томми Моррисон вернулся на профессиональный ринг в возрасте 38 лет после более чем 10-летнего перерыва.
25 february 2007 г., 11:02
Роналду подарил "Манчестер Юнайтед" три очка

Роналду подарил "Манчестер Юнайтед" три очка
В английском футбольном чемпионате лидер первенства "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче победил "Фулхэм" со счетом 2:1 и увеличил отрыв от лондонского "Челси" до девяти очков. Решающий мяч за пару минут до финального свистка забил Роналду.
24 february 2007 г., 19:36
АТР урежет серию "Masters" АТР урежет серию "Masters"
Теннисная серия "Masters" в 2009-м году будет сокращена с девяти до восьми турниров, а ее финал переместится из Азии в Европу. Такое решение было принято в Монте-Карло в штаб-квартире Международной Ассоциации теннисистов-профессионалов.
24 february 2007 г., 18:32
Лондонская Олимпиада не порадует британских налогоплательщиков Лондонская Олимпиада не порадует британских налогоплательщиков
Олимпиада 2012 года, которая состоится в Лондоне, может обойтись британским налогоплательщикам в девять миллиардов фунтов стерлингов, что превысит общий запланированный бюджет в четыре раза.
24 february 2007 г., 17:27
Льюис вернется на ринг ради боя с Виталием Кличко Льюис вернется на ринг ради боя с Виталием Кличко
Знаменитый британский боксер, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 41-летний Леннокс Льюис объявил о желании провести в этом году поединок с украинцем Виталием Кличко.
24 february 2007 г., 16:12
Александр Легков нелегок на подъеме Александр Легков нелегок на подъеме
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро в дуатлоне лучший из российских лыжников Александр Легков занял шестое место, хотя мог быть в медалях, если бы не падение на последнем подъеме.
24 february 2007 г., 14:48