NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Москва" вышла на второе место в чемпионате России по футболу "Москва" вышла на второе место в чемпионате России по футболу
ФК "Москва" одержал победу в домашнем поединке с подмосковным "Сатурном" и потеснил в турнирной таблице питерский "Зенит". Столичный "Локомотив" повержен в Казани местным "Рубином".
25 июля 2007 г., 22:04
Евсеев добился отстранения от работы двух футбольных арбитров Евсеев добился отстранения от работы двух футбольных арбитров
После рассмотрения публичных заявлений защитника клуба первого дивизиона чемпионата России по футболу "Торпедо" (Москва) Вадима Евсеева приостановлено судейство двух арбитров первого дивизиона - Андреева и Ахмадуллина.
25 июля 2007 г., 19:33
Компании Adidas запретили продавать бутсы из кожи кенгуру Компании Adidas запретили продавать бутсы из кожи кенгуру
Производитель спортивной обуви Adidas проиграл судебное разбирательство в Калифорнии. Верховный суд штата запретил немецкой фирме продажу футбольной обуви из кожи кенгуру. Судебный иск подала организация по защите животных.
25 июля 2007 г., 18:01
На маршруте велогонки "Тур де Франс" прогремели два взрыва 
На маршруте велогонки "Тур де Франс" прогремели два взрыва
Два взрыва малой мощности произошли в среду на пути следования велогонки "Тур де Франс" в автономной области Наварра на севере Испании. Жертв и пострадавших нет. Участники велогонки миновали этот участок после происшествия.
25 июля 2007 г., 17:47
Первый канал компенсирует болельщикам пропущенную трансляцию Первый канал компенсирует болельщикам пропущенную трансляцию
В сетке вещания Первого канала на эту неделю отсутствует запланированный прямой репортаж с матча премьер-лиги "Локомотив" - "Динамо". В качестве компенсации телевизионщики сулят фанатам настоящее футбольное пиршество.
25 июля 2007 г., 16:18
Велогонщик Винокуров заявил, что стал жертвой провокации Велогонщик Винокуров заявил, что стал жертвой провокации
"Все это произошло не случайно. Успехи нашей команды вызывали зависть у многих. Стыдно, что приходится покидать "Тур" таким образом, но я буду бороться за то, чтобы доказать свою невиновность", - заявил велогонщик Александр Винокуров.
25 июля 2007 г., 15:56
Президент МОК Жак Рогге планирует посетить Россию Президент МОК Жак Рогге планирует посетить Россию
Президент Международного олимпийского комитета в интервью независимому американскому информационно- аналитическому агентству Around the Rings заявил, что планирует посетить Россию в ближайшие недели - возможно, уже в августе.
25 июля 2007 г., 14:29
Олег Маскаев: Прийти к консенсусу - в интересах Дона Кинга Олег Маскаев: Прийти к консенсусу - в интересах Дона Кинга
Чемпион мира по боксу по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев рассказал в своем недавнем интервью о ситуации с проведением поединка против нигерийца Сэмюэля Питера.
25 июля 2007 г., 13:20
В НБА нашли судью, который делал ставки на свои матчи В НБА нашли судью, который делал ставки на свои матчи
ФБР производит расследование деятельности рефери Национальной баскетбольной ассоциации Тима Донахью, который подозревается в том, что последние два сезона он совершал ставки на исходы матчей, которые обслуживал.
25 июля 2007 г., 11:53
Александр Винокуров не прошел допинг-тест на "Тур де Франс" Александр Винокуров не прошел допинг-тест на "Тур де Франс"
Победитель 15-го этапа многодневной гонки "Тур де Франс" казахстанский велогонщик Александр Винокуров из швейцарской команды "Астана" не прошел допинг-тест. Проба А анализа крови Винокурова показала положительный результат.
25 июля 2007 г., 11:31
В горах Таджикистана погибла известная российская альпинистка В горах Таджикистана погибла известная российская альпинистка
На севере Таджикистана в Фанских горах погибла известная российская альпинистка Елена Наговицина. Она сорвалась в пропасть 21 июля при восхождении на вершину Бодхона во время отборочного тура открытого чемпионата СНГ по альпинизму.
24 июля 2007 г., 19:03
Вещательная лицензия телеканала "Спорт" аннулирована Вещательная лицензия телеканала "Спорт" аннулирована
Частота, по которой идет вещание спортивных событий, будет выставлена на конкурс в сентябре. Основным фаворитом аукциона будет телекомпания ВГТРК, которая хочет сохранить вещание этого популярного, особенно в регионах, канала.
24 июля 2007 г., 17:12
Белорусская милиция объявила в розыск тренера новосибирской "Сибири" Белорусская милиция объявила в розыск тренера новосибирской "Сибири"
Бывший голкипер сборной Белоруссии по футболу Валерий Шанталосов, который ныне работает в новосибирской "Сибири" тренером вратарей, объявлен в розыск белорусской милицией по обвинению в подкупе игр национальной сборной.
24 июля 2007 г., 16:16
Тарпищев определился с покрытием на финал Кубка Федерации Тарпищев определился с покрытием на финал Кубка Федерации
На финале Кубка Федерации по теннису в Москве покрытие корта будет как на Открытом чемпионате США, завил капитан сборной Шамиль Тарпищев. По его словам, на данный момент нет смысла говорить о том, кого он привлечет в команду.
24 июля 2007 г., 15:07
Кастро обвинил в предательстве кубинских спортсменов, бежавших за границу Кастро обвинил в предательстве кубинских спортсменов, бежавших за границу
Фидель Кастро назвал предателями трех кубинских спортсменов, сбежавших из сборной своей страны во время проходящих в Рио-де-Жанейро Панамериканских игр. Два боксера и гандболист попросили политическое убежище в Бразилии.
24 июля 2007 г., 13:36