NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Греческую прыгунью отлучили от Олимпиады за неудачную шутку в Твиттере Греческую прыгунью отлучили от Олимпиады за неудачную шутку в Твиттере
Параскеви Папахристу исключена из олимпийской команды Греции в Лондоне за расистские высказывания в Twitter. Она допустила некорректные высказывания в адрес африканцев, которых, по ее мнению, стало много в Греции.
25 июля 2012 г., 18:18
В Белграде состоялся спринтерский забег невест В Белграде состоялся спринтерский забег невест
Дамы в подвенечных платьях собрались в центре Белграда, чтобы выиграть бесплатную свадьбу своей мечты. Обладательница приза определялась в рамках ежегодной "гонки невест" - спринтерского забега в полной боевой выкладке.
25 июля 2012 г., 16:19
"Рубин" подписал хавбека сборной Испании по футболу "Рубин" подписал хавбека сборной Испании по футболу
Испанский полузащитник Пабло Орбаис на правах свободного агента перешел в казанский "Рубин". Контракт с футболистом, имеющим опыт выступлений за сборную Испании, рассчитан на один год, он будет выступать под номером 6.
25 июля 2012 г., 15:15
СМИ: Сын питерского целлюлозного магната покупает себе второй футбольный клуб СМИ: Сын питерского целлюлозного магната покупает себе второй футбольный клуб
Владелец английского клуба "Рединг" Антон Зингаревич готов выложить 8 миллионов евро за гданьскую "Лехию". По данным местных СМИ, потенциальный покупатель уже побывал в Гданьске и познакомился с инфраструктурой команды.
25 июля 2012 г., 14:03
Капелло в четверг будет объявлен новым тренером сборной России по футболу Капелло в четверг будет объявлен новым тренером сборной России по футболу
Итальянский специалист Фабио Капелло будет официально представлен в качестве главного тренера сборной России 26 июля, информирует официальный сайт РФС. Ранее сообщалось, что контракт с тренером подпишут 25 июля.
25 июля 2012 г., 13:35
Президента Белоруссии Александра Лукашенко не пускают на Олимпиаду Президента Белоруссии Александра Лукашенко не пускают на Олимпиаду
"Cпорт - вне политики? А как быть с олимпийскими ценностями и традициями? Каждый школьник знает, что в Греции на время игр заключалось перемирие", - такую реакцию на это известие приписывают главе ОКР Александру Жукову.
25 июля 2012 г., 12:10
"Мордовия" арендовала у ЦСКА Евгения Алдонина "Мордовия" арендовала у ЦСКА Евгения Алдонина
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин продолжит карьеру в "Мордовии" из Саранска, где будет выступать на правах аренды. Соглашение с новичком премьер-лиги рассчитано до конца нынешнего сезона.
25 июля 2012 г., 11:05
Атлеты довольны олимпийской деревней: комфортно, но не роскошно Атлеты довольны олимпийской деревней: комфортно, но не роскошно
Организаторы Игр-2012 в Лондоне предоставили российским спортсменам комфортные условия проживания в олимпийской деревне. Об этом сообщила пресс-атташе сборной РФ Мария Киселева, за плечами которой три Олимпиады.
25 июля 2012 г., 10:52
Мадридский "Реал" подписывает контракт с 17-летним россиянином Мадридский "Реал" подписывает контракт с 17-летним россиянином
Российский вундеркинд Сергей Кундик в ближайшее время подпишет трехлетний контракт с мадридским "Реалом", где на первых порах будет выступать в молодежном составе. На него на претендовали "Тоттенхэм", "Блэкберн" и "Бавария".
25 июля 2012 г., 10:30
Андрей Кириленко покидает ЦСКА, чтобы вернуться в НБА Андрей Кириленко покидает ЦСКА, чтобы вернуться в НБА
Лидер олимпийской сборной России по баскетболу Андрей Кириленко в следующем сезоне не будет выступать за московский ЦСКА, а продолжит свою карьеру в НБА. Он намерен воспользоваться опцией, предусмотренной контрактом с армейцами.
24 июля 2012 г., 18:22
Дик Адвокат отказался от финансовых претензий к РФС Дик Адвокат отказался от финансовых претензий к РФС
Бывший главный тренер национальной сборной РФ по футболу Дик Адвокат больше не требует от Российского футбольного союза выплатить ему зарплату за июль. Ранее он напомнил, что ждет перечисления положенной по контракту суммы.
24 июля 2012 г., 18:02
Лионель Месси получил травму и выбыл на неопределенный срок Лионель Месси получил травму и выбыл на неопределенный срок
В понедельник повредил икроножную мышцу и останется в Барселоне для восстановления от внутримышечной гематомы, которую выявил медицинский осмотр. Пока неизвестно, когда звездный аргентинец вернется к тренировкам.
24 июля 2012 г., 16:46
Елена Исинбаева попала в десятку самых горячих женщин Олимпиады-2012 (ФОТО) Елена Исинбаева попала в десятку самых горячих женщин Олимпиады-2012 (ФОТО)
Журналисты издания The Sun на правах хозяев летних Олимпийских игр 2012 года составили список самых знойных представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием крупнейший форум четырехлетия.
24 июля 2012 г., 15:19
Вратарь "Сибири" получил контузию в матче против "Томи" Вратарь "Сибири" получил контузию в матче против "Томи"
Голкипер футбольного клуба "Сибирь" Илья Трунин был заменен на 31-й минуте из-за повреждения, которое он получил после столкновения с нападающим "Томи" Антоном Хазовым. У него закрытая черепно-мозговая травма и контузия.
24 июля 2012 г., 13:58
Белки наполнили орехами олимпийские площадки для пляжного волейбола Белки наполнили орехами олимпийские площадки для пляжного волейбола
Грызунам со всей округи полюбился промытый речной песочек, завезенный в Сент-Джеймс парк специально для волейбольного турнира. Белки прячут в нем собранные в лесу орехи и желуди, доставляя ощутимые проблемы спортсменам.
24 июля 2012 г., 12:47