NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Захаров умудрился не попасть в финал ЧМ-2013, соревнуясь в прыжках с трехметрового трамплина Захаров умудрился не попасть в финал ЧМ-2013, соревнуясь в прыжках с трехметрового трамплина
Российский прыгун в воду Илья Захаров на первенстве мира по водным видам спорта, который проходит в испанской Барселоне, неожиданно не попал в финал соревнований на трехметровом трамплине, показав всего лишь 14-й результат.
25 июля 2013 г., 19:10
Болт заявил, что сдача допинг-тестов превратилась для него в рутину Болт заявил, что сдача допинг-тестов превратилась для него в рутину
Суперзвезда мировой легкой атлетики Усэйн Болт с сочувствием относится к своим конкурентам американцу Тайсону Гэю и ямайцу Асафе Пауэллу, которые, оказавшись в центре допингового скандала, вынуждены будут пропустить чемпионат мира в Москве.
25 июля 2013 г., 17:01
AS: Денис Черышев продлил контракт с мадридским "Реалом" до 2017 года AS: Денис Черышев продлил контракт с мадридским "Реалом" до 2017 года
Российский футболист "Реала" Денис Черышев продлил контракт с испанским клубом до лета 2017 года. Интерес к перспективному игроку проявляли клубы Италии, Германии и Англии, а также России. Но игрок сборной России не захотел покидать Мадрид.
25 июля 2013 г., 15:56
Фанаты "Рубина" попросили боссов клуба не издеваться над историей и традициями команды Фанаты "Рубина" попросили боссов клуба не издеваться над историей и традициями команды
Болельщики казанского футбольного клуба "Рубин" выступили против последних версий эмблемы команды и призвали всех поклонников команды из Татарстана отказаться от покупки любой атрибутики с новой символикой.
25 июля 2013 г., 14:31
Анна Дмитриева: "На Универсиаде сборная России занималась самообманом" Анна Дмитриева: "На Универсиаде сборная России занималась самообманом"
Директор спортивных каналов "НТВ-Плюс" и телекомментатор Анна Дмитриева призналась, что была возмущена составом сборной России на Универсиаде в Казани. По мнению Дмитриевой, россияне занимались на соревнованиях самообманом.
25 июля 2013 г., 13:23
"Анжи" не смог удовлетворить запросы Дика Адвоката "Анжи" не смог удовлетворить запросы Дика Адвоката
Руководство "Анжи" рассматривало в качестве преемника Гуса Хиддинка на должности главного тренера команды кандидатуру другого голландского специалиста - Дика Адвоката. Однако запросы "маленького генерала" не устроили боссов дагестанского клуба.
25 июля 2013 г., 12:48
Новичок клуба НФЛ "Теннесси Тайтанс" спас четырех человек из горящей машины Новичок клуба НФЛ "Теннесси Тайтанс" спас четырех человек из горящей машины
Джонатан Уиллард ехал на тренировку, когда увидел на трассе загоревшуюся машину. В пылающем автомобиле находились женщина, трое детей и собака. Заручившись поддержкой еще одного свидетеля происшествия, спортсмен предотвратил трагедию.
25 июля 2013 г., 12:28
Роналдинью выиграл последний титул, которого не хватало в его коллекции Роналдинью выиграл последний титул, которого не хватало в его коллекции
Футболисты бразильского "Атлетико Минейро" в серии пенальти одержали победу со счетом 2:0 (4:3 пенальти) над парагвайской "Олимпией" из Асунсьона в ответном финальном матче Кубка Либертадорес и впервые стали обладателями трофея.
25 июля 2013 г., 11:21
Черышев провел весь матч за "Реал" и заработал пенальти Черышев провел весь матч за "Реал" и заработал пенальти
Футболисты мадридского "Реала" сыграли в гостях с французским "Лионом" вничью со счетом 2:2 в товарищеской встрече. Россиянин Денис Черышев провел на поле 90 минут и помог своей команде переломить ход неудачно складывающегося матча.
25 июля 2013 г., 09:32
"Бавария" третий раз за три месяца обыграла "Барселону" "Бавария" третий раз за три месяца обыграла "Барселону"
Мюнхенская "Бавария" на переполненной домашней "Альянц Арене" переиграла со счетом 2:0 "Барселону" в товарищеском матче, который был приурочен к 60-летнему юбилею президента мюнхенского клуба Ули Хенесса.
25 июля 2013 г., 08:28
Образ Монро помог Ромашиной выиграть еще одно золото чемпионата мира Образ Монро помог Ромашиной выиграть еще одно золото чемпионата мира
На первенстве планеты по водным видам спорта, который проходит в Барселоне, российская синхронистка Светлана Ромашина выиграла произвольную программу среди солисток с суммой 97,340 балла и стала 14-крантной чемпионкой мира.
25 июля 2013 г., 07:50
Победителям сочинской Олимпиады вручат медали с кусочками челябинского метеорита Победителям сочинской Олимпиады вручат медали с кусочками челябинского метеорита
Спортсмены, которые одержат победу на Олимпиаде-2014 в Сочи, получат дополнительные медали с фрагментами метеорита в годовщину ЧП в Челябинске, сообщает Министерство культуры Челябинской области.
24 июля 2013 г., 18:03
Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову
Организаторы теннисного турнира в швейцарском городе Гштаад подарили своему соотечественнику Роджеру Федереру корову по кличке Дезире. Десять лет назад, после своей первой победы на турнире Большого шлема, Федерер уже получал такой оригинальный подарок.
24 июля 2013 г., 17:16
Следствие: дзюдоистка Иващенко совершила самоубийство по личным мотивам  Следствие: дзюдоистка Иващенко совершила самоубийство по личным мотивам
Следствие в Тюмени отказало в возбуждении дела о самоубийстве чемпионки Европы по дзюдо Елены Иващенко, которая выпрыгнула с 15 этажа. В момент трагедии 28-летняя известная спортсменка была трезва.
24 июля 2013 г., 16:39
Роналду сломал руку юному британскому болельщику (ВИДЕО) Роналду сломал руку юному британскому болельщику (ВИДЕО)
Чарли Сильвервуд, 11-летний болельщик британского "Борнмута", который пришел посмотреть товарищеский матч своей команды с мадридским "Реалом", покинул трибуны с двойным переломом руки.
24 июля 2013 г., 15:04