NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Анастасия Потанина стала первой чемпионкой мира по аквабайку Анастасия Потанина стала первой чемпионкой мира по аквабайку
Первую золотую медаль на первом в истории чемпионате мира среди женщин по аквабайку выиграла россиянка Анастасия Потанина, первенствовавшая по результатам трех параллельных заездов в классе "параллельный слалом".
25 июня 2005 г., 20:40
Четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Попов ушел из большого спорта 

Четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Попов ушел из большого спорта
В спорткомплексе "Олимпийский" состоялась торжественная церемония проводов из большого спорота российских пловцов - Александра Попова, заслуженных мастеров спорта по плаванию Оксаны Веревки и Владимира Куликова.
25 июня 2005 г., 19:32
Ральф Шумахер примет участие в "Гран-при Франции" 

Ральф Шумахер примет участие в "Гран-при Франции"
Ральф Шумахер, угодивший в аварию в Индианаполисе во время свободных практик, прошел обследование в госпитале, которое серьезных повреждений не выявило. Но, несмотря на это, пилот "Тойоты" пока за руль не садится и продолжает отдыхать.
25 июня 2005 г., 18:18
Шарапова выходит в четвертый круг Уимблдона Шарапова выходит в четвертый круг Уимблдона
Главная претендентка на победу в Открытом чемпионате Великобритании по теннису Мария Шарапова продолжит своё выступление на кортах Уимблдона. В третьем круге представительница России выиграла у Катарины Среботник из Словении со счетом 6:2. 6:4.
25 июня 2005 г., 16:57
ФК "Москва" и "Торпедо" поделили очки

ФК "Москва" и "Торпедо" поделили очки
В 13-м туре чемпионата страны по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" и "Торпедо" сыграли вничью - 1:1. На точный удар Дмитрия Кириченко перед самым финальным свистком не менее достойно ответил Игорь Семшов.
25 июня 2005 г., 16:04
Верон останется в "Интере"

Верон останется в "Интере"
Аргентинец Хуан Себастьян Верон перешел из лондонского "Челси" в миланский "Интернационале". Полузащитник, который провел в Италии сезон на правах аренды, подписал с черно – синими контракт сроком на два года.
25 июня 2005 г., 15:10
У Кости Цзю нет серьезных проблем со здоровьем

У Кости Цзю нет серьезных проблем со здоровьем
Ведущий медик в команде российского боксера Кости Цзю Билл Энселин опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что его клиент получил в последнем бою против британца Рикки Хаттона сотрясение мозга.
25 июня 2005 г., 13:54
Лемье не в восторге от проекта нового трудового соглашения Лемье не в восторге от проекта нового трудового соглашения
Владелец и капитан "Питтсбург Пингвинз" канадец Марио Лемье выразил недовольство проектом нового трудового соглашения, которое профсоюз хоккеистов намерен заключить с НХЛ. По его мнению, оно хуже варианта, рассматривавшегося в феврале.
25 июня 2005 г., 13:24
Спахич стал торпедовцем

Спахич стал торпедовцем
Московское "Торпедо" подписало контракт с полузащитником сборной Боснии и Герцеговины Эмиром Спахичем, который в нынешнем сезоне, выступая за ярославский "Шинник", провел 8 игр и забил 2 мяча.
25 июня 2005 г., 12:34
Спортивный директор "Тоттенхема" понадобился "Челси" Спортивный директор "Тоттенхема" понадобился "Челси"
"Тоттенхэм" и "Челси" согласовали все детали о переходе спортивного директора "шпор" Франка Арнесена в стан чемпионов Англии. Таким образом, у представителей "Хотспур" отпало желание подавать жалобу с обвинением "аристократов" в попытке совершить незаконную сделку.
25 июня 2005 г., 11:54
Роберто Карлоса ограбили в прямом эфире Роберто Карлоса ограбили в прямом эфире
Автомобиль защитника испанского "Реала" был ограблен в бразильском городе Белу-Оризонти в тот самый момент, когда спортсмен давал интервью одной из местных радиостанций.
25 июня 2005 г., 11:21
Нынешний Уимблдонский турнир бьет рекорды посещаемости Нынешний Уимблдонский турнир бьет рекорды посещаемости
Организаторы турнира считают причинами высокой посещаемости матчи с участием британских теннисистов Тима Хенмэна и Энди Мюррея, а также небывало жаркую погоду, которая стоит в последние дни в Лондоне.
24 июня 2005 г., 19:54
Уимблдон-2005: Сафин проиграл Лопесу, Дементьева ждет Мыскину в 1/8 финала Уимблдон-2005: Сафин проиграл Лопесу, Дементьева ждет Мыскину в 1/8 финала
Марат Сафин завершил свое выступление в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Великобритании по теннису, призовой фонд которого составляет более 10 миллионов фунтов стерлингов.
24 июня 2005 г., 16:59
Душан Ивкович - новый наставник московского "Динамо" Душан Ивкович - новый наставник московского "Динамо"
Бывший тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА станет главным тренером московского "Динамо". Двухгодичный контракт со специалистом из Сербии и Черногории будет подписан во вторник.
24 июня 2005 г., 16:12
Проливные дожди могут помешать проведению матчей на Уимблдоне Проливные дожди могут помешать проведению матчей на Уимблдоне
На Уимблдонском теннисном турнире стартовали матчи пятого дня, однако, по прогнозам синоптиков, к Лондону с запада движутся грозовые тучи, которые могут прервать ход турнира.
24 июня 2005 г., 15:50