NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом в Архангельске. Во втором туре подопечные Александра Цыганова разгромили команду Казахстана со счетом 12:3.
25 марта 2003 г., 21:24
Парфенову предстоит еще одна операция Парфенову предстоит еще одна операция
Вчера поздно вечером защитник московского 'Спартака' Дмитрий Парфенов вернулся из Германии, где проходил очередное обследование. Вердикт врачей не утешителен - нужна еще одна операция.
25 марта 2003 г., 20:24
Михаэль Шумахер и Роналдо номинированы на звание "спортсмен года" Михаэль Шумахер и Роналдо номинированы на звание "спортсмен года"
Церемония награждения лучшего спортсмена планеты 2002 года, выявленного голосованием 400 журналистов из 75 стран мира, пройдет 20 мая в Монте-Карло.
25 марта 2003 г., 18:30
УЕФА обсудит будущее еврокубков УЕФА обсудит будущее еврокубков
Европейские футбольные чиновники соберутся на этой неделе в Риме, где проведут несколько насыщенных дней. Вторник откроется с заседания исполкома УЕФА, а исполнительный комитет этой организации соберется в столице Италии на два дня.
25 марта 2003 г., 17:40
НХЛ: Маркус Нэслунд - MVP сезона по версии своих коллег НХЛ: Маркус Нэслунд - MVP сезона по версии своих коллег
Авторитетное издание Hockey News объявило итоги своего традиционного опроса игроков всех 30 команд НХЛ, которые должны были определить лучшего хоккеиста Лиги нынешнего сезона.
25 марта 2003 г., 16:43
'Крылья Советов' хотят играть в Интертото 'Крылья Советов' хотят играть в Интертото
В связи с выбыванием самарского футбольного клуба 'Крылья Советов' из дальнейшего розыгрыша Кубка России остро встал вопрос о возможности участия команды в Кубке Интертото-2003.
25 марта 2003 г., 15:59
"Динамо" пострадало из-за своих болельщиков "Динамо" пострадало из-за своих болельщиков
Московский хоккейный клуб "Динамо" оштрафован на 30 тысяч рублей за хулиганские действия болельщиков во время матча третьего этапа чемпионата России между столичной командой и "Авангардом" из Омска.
25 марта 2003 г., 15:00
Молодежный чемпионат мира пройдет в Мексике Молодежный чемпионат мира пройдет в Мексике
По решению ФИФА чемпионат мира по футболу в возрастной категории до 20 лет, который должен был открыться во вторник в ОАЭ, перенесен на более поздний срок.
25 марта 2003 г., 14:11
К Чащиной не применят дополнительных санкций К Чащиной не применят дополнительных санкций
Международная федерация гимнастики не планирует использовать новые санкции против российской спортсменки Ирины Чащиной. Она сможет начать официальные выступления после чемпионата Европы.
25 марта 2003 г., 13:09
Сборная России победно стартовала на чемпионате мира по хоккею с мячом Сборная России победно стартовала на чемпионате мира по хоккею с мячом
Подопечные Игоря Гапановича разгромили команду Норвегии со счетом 8:1. Финны переиграли казахских хоккеистов 4:2, а эстонцы потерпели унизительное поражение от белорусов - 4:21.
25 марта 2003 г., 12:01
Плющенко возглавил квалификационную группу на чемпионате мира Плющенко возглавил квалификационную группу на чемпионате мира
Российские спортсмены успешно начали выступления на чемпионате мира по фигурному катанию в столице США. Трое россиян вошли в число сильнейших по итогам квалификационного раунда.
25 марта 2003 г., 11:36
Тарпищев назвал состав сборной на матч Кубка Дэвиса против Аргентины Тарпищев назвал состав сборной на матч Кубка Дэвиса против Аргентины
В состав российской команды на четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса против теннисистов Аргентины вошли Марат Сафин, Евгений Кафельников, Михаил Южный и Николай Давыденко.
25 марта 2003 г., 11:21
Магнитогорский 'Металлург' остался без главного тренера Магнитогорский 'Металлург' остался без главного тренера
Главный тренер Валерий Белоусов, работавший в клубе с 1997 года, подал в отставку. Его команда не смогла подняться в чемпионате выше шестого места, что в Магнитогорске было расценено как провал.
24 марта 2003 г., 19:11
"Авангард" и "Лада" вышли в полуфинал, установив рекорд национальных первенств "Авангард" и "Лада" вышли в полуфинал, установив рекорд национальных первенств
"Авангард" выигрывает у "Динамо" в пятом матче четвертьфинальной серии. Никогда еще команда, уступавшая в серии 0:2, не проходила в итоге дальше по турнирной сетке.
24 марта 2003 г., 18:25
Сычев встретил российских футболистов в аэропорту Анконы Сычев встретил российских футболистов в аэропорту Анконы
Экс-нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев, ныне выступающий за марсельский "Олимпик", встретил своих товарищей по молодежной сборной России в аэропорту итальянского города Анкона.
24 марта 2003 г., 17:47