Парфенову предстоит еще одна операция
 
 
 
Парфенову предстоит еще одна операция
Архив NEWSru.com

Вчера поздно вечером защитник московского 'Спартака' Дмитрий Парфенов вернулся из Германии, где проходил очередное обследование. К сожалению, вердикт врачей не утешителен - нужна еще одна операция, сообщает официальный сайт красно-белых. Впрочем, операция не значительная. Она должна помочь быстрей срастись оставшемуся кусочку кости. В любом случае, это потребует дополнительного времени.

В воскресенье Парфенов отправится назад в Леверкузен и, скорее всего, уже в понедельник ляжет 'под нож'. Сам футболист не теряет оптимизма и верит, что сможет вернуться на поле не позднее, чем к началу второго круга чемпионата страны.

Тем временем один из ведущих защитников 'Спартака' Мойзес, которого мучили боли в бедре, прошел курс лечения и сегодня возвращается в общую группу. Сможет ли он принять участие в матчах на Кубок Премьер-лиги, будет зависеть от того, как быстро бразилец сможет восстановить свои кондиции.

А вот другой посланник страны Пеле Роберт, которому во встрече с владикавказцами сломали нос, противостояние с 'Сатурном' точно вынужден будет пропустить.