NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболистки ЦСКА в четвертый раз завоевали Кубок России Баскетболистки ЦСКА в четвертый раз завоевали Кубок России
Баскетболистки московского ЦСКА стали обладательницами Кубка России среди женщин, переиграв во вторник в решающем матче "Финала восьми", который проходил в Екатеринбурге, хозяек площадки из УГМК со счетом 84:70.
25 марта 2008 г., 19:43
"Локомотив" выиграл второй полуфинальный матч в Магнитогорске "Локомотив" выиграл второй полуфинальный матч в Магнитогорске
Ярославский "Локомотив" одержал вторую подряд гостевую победу над чемпионом страны магнитогорским "Металлургом" в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею. Счет в серии стал 2-0 в пользу железнодорожников.
25 марта 2008 г., 19:33
Фернандо Алонсо угрожает уйти из "Рено" в "Феррари"
Фернандо Алонсо угрожает уйти из "Рено" в "Феррари"
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что может покинуть французскую команду в конце нынешнего года и присоединиться к "Феррари". Он считает, что переход в "Скудерию" стал бы закономерным шагом в его карьере.
25 марта 2008 г., 18:51
Румыны готовят сюрприз для команды Гуса Хиддинка Румыны готовят сюрприз для команды Гуса Хиддинка
Журналистам запретили присутствовать на тренировке сборной Румынии перед товарищеским матчем с Россией - тренер румын Виктор Пицуркэ решил ее полностью засекретить и призвал своих подопечных сыграть 26 марта с полной отдачей.
25 марта 2008 г., 16:06
Олимпийский огонь продолжает путешествие по Греции, несмотря на дожди Олимпийский огонь продолжает путешествие по Греции, несмотря на дожди
Эстафета Олимпийского огня для Игр-2008 продолжила путь из города Месолонги. Стартовав в Древней Олимпии, где состоялась церемония зажжения Олимпийского огня, эстафета прошла через города Пиргос, Древняя Илида и Патры.
25 марта 2008 г., 15:19
Европейский союз не исключает возможности бойкота Олимпиады-2008 Европейский союз не исключает возможности бойкота Олимпиады-2008
Председатель Европарламента Ханс-Герт Поттеринг не исключил возможности бойкота со стороны Евросоюза Олимпийских игр в Пекине в случае, если власти Китая не урегулируют ситуацию, связанную с волнениями в Тибете.
25 марта 2008 г., 13:37
"Авангарду" удалось удержать Черепанова в Омске еще на один сезон "Авангарду" удалось удержать Черепанова в Омске еще на один сезон
Лучший российский юниор, нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Алексей Черепанов, задрафтованный в "Рейнджерс", следующий год проведет в составе "Ястребов". Клуб НХЛ не будет препятствовать его выступлениям в России.
25 марта 2008 г., 13:20
Наши саблисты обеспечили себе участие в Олимпийских играх Наши саблисты обеспечили себе участие в Олимпийских играх
В Алжире завершился последний олимпийский отборочный турнир по сабле среди мужчин. Российские саблисты заняли в этих соревнованиях пятое место и получили право выступить на пекинской Олимпиаде в командном турнире.
25 марта 2008 г., 12:35
Китай вводит цензуру для олимпийских церемоний Китай вводит цензуру для олимпийских церемоний
Пять китайских телеканалов транслировали церемонию, во время которой в Греции был зажжен олимпийский огонь. Пару минут в кадре был виден лишь газон, когда демонстрант своими выкриками мешал выступлению главы китайского НОК.
25 марта 2008 г., 12:24
Российские пловцы установили рекорд Европы в эстафете Российские пловцы установили рекорд Европы в эстафете
В Эйндховене завершился чемпионат Европы по водным видам спорта. В седьмой день в соревнованиях пловцов было разыграно восемь комплектов наград. Наши спортсмены завоевали три медали - одну золотую и две серебряные.
25 марта 2008 г., 10:22
Гус Хиддинк подписал контракт с РФС Гус Хиддинк подписал контракт с РФС
Главный тренер сборной России голландский специалист Гус Хиддинк в понедельник поставил свою подпись под новым контрактом с Российским футбольным союзом. Новое соглашение с Хиддинком рассчитано до июля 2010 года.
24 марта 2008 г., 21:41
"Ак Барс" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф суперлиги "Ак Барс" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф суперлиги
Казанский "Ак Барс" сравнял счет в полуфинале плей-офф против уфимского "Салавата Юлаева". Подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось восстановить равновесие еще до того, как участники противостояния переедут в Казань.
24 марта 2008 г., 19:41
В матче с Румынией сборная России по футболу опробует новую форму В матче с Румынией сборная России по футболу опробует новую форму
Сборная России по футболу сыграет на чемпионате Европы в новой форме, презентация которой прошла в понедельник в Москве. Она выполнена из высокотехнологичного материала Dri-Fit, который не позволяет сопернику удерживать игрока.
24 марта 2008 г., 17:08
Лучших лыжников России премируют двумя тоннами бензина Лучших лыжников России премируют двумя тоннами бензина
Во вторник на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре будут вручены призы лучшим лыжнику и лыжнице России по итогам сезона. Ольга Рочева и Николай Панкратов получат от компании "Лукойл" по две тонны бензина.
24 марта 2008 г., 16:24
Фанаты "Зенита" напали на милиционеров в Новгородской области Фанаты "Зенита" напали на милиционеров в Новгородской области
В минувшие выходные группа молодых людей, ехавшая на электричке на матч "Зенита" с ФК "Москва", начала буйствовать на улицах города Малая Вишера. Фанаты избили двух местных милиционеров, которые призывали их к порядку.
24 марта 2008 г., 14:46