NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Деннис Бергкамп хочет вернуться в Англию в качестве тренера Деннис Бергкамп хочет вернуться в Англию в качестве тренера
Экс-форвард лондонского "Арсенала" и один из лучших игроков сборной Голландии за всю историю 39-летний Деннис Бергкамп хотел бы вернуться в Англию в качестве футбольного тренера одного из клубов.
25 октября 2008 г., 18:45
Юрана тошнит при разговорах о договорных матчах Юрана тошнит при разговорах о договорных матчах
Главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран прокомментировал победу своей команды над клубом "Луч-Энергиея" (прямым конкурентом за выживание в элитном российском дивизионе) со счетом 3:1 в рамках 26-го тура чемпионата России.
25 октября 2008 г., 17:44
Чемпионская походка "Рубина" не меняется Чемпионская походка "Рубина" не меняется
Лидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле со счетом 3:0 разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 26-го тура первенства страны и довел отрыв от ближайшего преследователя, ЦСКА, до 10 очков.
25 октября 2008 г., 16:31
Голкипер "Сент-Луиса" пострадал из-за предвыборной кампании Маккейна Голкипер "Сент-Луиса" пострадал из-за предвыборной кампании Маккейна
Вратарь "Сент-Луиса" Мэнни Легаси получил травму бедра перед матчем с "Лос-Анджелесом". Повреждение хоккеист получил, споткнувшись о ковровую дорожку, которая была расстелена для кандидата в вице-президенты США от республиканской партии Сары Пэлин.
25 октября 2008 г., 14:37
Чагаев в третий раз может улизнуть от Валуева  Чагаев в третий раз может улизнуть от Валуева
Обладатель титула "временно не действующего чемпиона" WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев полностью восстановился после травмы и начал подготовку к своему очередному поединку. Однако его соперником может стать не чемпион WBA Николай Валуев, а другой боксер.
25 октября 2008 г., 13:48
Экс-тренер "Зенита" лечится от игромании Экс-тренер "Зенита" лечится от игромании
Известный чешский тренер Властимил Петржела решил прибегнуть к помощи врачей и психологов, чтобы избавиться от страсти к азартным играм. Под наблюдением профессионалов 55-летний специалист будет как минимум до конца года.
25 октября 2008 г., 12:55
Рим обещает самый красивый финал Лиги Чемпионов Рим обещает самый красивый финал Лиги Чемпионов
Вице-президент Футбольной федерации Италии Деметрио Альбертини, в бытность игроком "Милана" трижды поднимавший над своей головой Кубок европейских чемпионов, заявил, что Рим намерен устроить самый красивый финал Лиги чемпионов.
25 октября 2008 г., 11:42
Николай Жердев "похоронил" свою бывшую команду Николай Жердев "похоронил" свою бывшую команду
Российский нападающий Николай Жердев стал главным действующим лицом матча НХЛ между "Коламбусом" и "Рейнджерс", завершившимся со счетом 3:1 в пользу нью-йоркцев. Николай сделал две точные передачи, забросил шайбу и был признан первой звездой матча.
25 октября 2008 г., 10:50
Клинсманн: Баллаку нужно извиниться перед тренерским штабом Клинсманн: Баллаку нужно извиниться перед тренерским штабом
Капитану футбольной сборной Германии Михаэлю Баллаку нужно извиниться за публичную критику СМИ главного тренера команды Йоахима Лева, считает бывший наставник Бундестим Юрген Клинсманн.
25 октября 2008 г., 10:14
Виталий Кличко: в бою брата и Поветкина вопрос "чья страна лучше" решаться не будет Виталий Кличко: в бою брата и Поветкина вопрос "чья страна лучше" решаться не будет
Чемпион мира по боксу Виталий Кличко, который сейчас помогает своему брату, чемпиону IBF и WBO Владимиру Кличко, готовиться к поединку против Александра Поветкина, не одобряет истерию, которая формируется в России и на Украине вокруг этого боя.
25 октября 2008 г., 09:41
Роналду уверен, что заслужил "Золотой мяч" Роналду уверен, что заслужил "Золотой мяч"
Игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что он больше чем кто-либо заслуживает "Золотой мяч", который вручается лучшему футболисту по итогам года, выступающему в Европе.
25 октября 2008 г., 08:36
Крамника в споре с Анандом спасет только шахматный бог Крамника в споре с Анандом спасет только шахматный бог
Россиянин Владимир Крамник и индиец Вишванатан Ананд вничью завершили восьмую партию матча за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам, который проходит в немецком Бонне. Ананд ведет в споре со счетом 5,5:2,5, что позволяет оценивать шансы индийца на корону как стопроцентные.
25 октября 2008 г., 07:54
УЕФА поставил перед Украиной и Польшей беспрецедентно жесткий ультиматум УЕФА поставил перед Украиной и Польшей беспрецедентно жесткий ультиматум
Если до 15 мая Украина и Польша не выполнят взятые на себя обязательства, то ЕВРО-2012 пройдёт в другом месте. Близко к этой дате УЕФА должен избрать стадионы и города, которые будут принимать матчи европейского первенства.
24 октября 2008 г., 18:27
Футбольный Кубок Первого канала может прекратить свое существование Футбольный Кубок Первого канала может прекратить свое существование
Международный футбольный турнир Кубок Первого канала, который традиционно проходит в Израиле в январское межсезонье, в 2009-м году по ряду причин может не состояться. Его организаторы столкнулись с серьезными проблемами.
24 октября 2008 г., 16:33
Жак Рогге будет вновь баллотироваться на пост главы МОК
Жак Рогге будет вновь баллотироваться на пост главы МОК
66-летний бельгийский хирург Жак Рогге в случае победы на выборах, которые намечены на октябрь будущего года, сможет занимать свой пост еще в течение четырех лет. В данный момент Рогге является единственным кандидатом в президенты.
24 октября 2008 г., 15:56