NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" разгромила "Северсталь" в регулярном чемпионате КХЛ
"Магнитка" разгромила "Северсталь" в регулярном чемпионате КХЛ
Магнитогорский "Металлург" на своем льду со счетом 8:3 разгромил череповецкую "Северсталь" в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и укрепил лидерство в турнирной таблице.
25 октября 2010 г., 20:13
Россиянка Татьяна Арясова побила рекорд Дублинского марафона Россиянка Татьяна Арясова побила рекорд Дублинского марафона
Более 13 тысяч человек из 74 стран приняли участие в Дублинском городском марафоне, который состоялся в понедельник в ирландской столице. Среди женщин самой быстрой была россиянка Татьяна Арясова, установившая рекорд.
25 октября 2010 г., 17:44
Уэйн Руни возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов мира
Уэйн Руни возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов мира
Рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов возглавил форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. На минувшей неделе он подписал с клубом 5-летний контракт, который установил его зарплату на уровне 1 миллион фунтов в месяц.
25 октября 2010 г., 15:49
Киев ответил на обвинения украинцев в подкупе членов УЕФА
Киев ответил на обвинения украинцев в подкупе членов УЕФА
Вице-премьер по вопросам проведения на Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников отвергает обвинения в подкупе членов УЕФА, голосовавших за украинско-польскую заявку на проведение этого турнира.
25 октября 2010 г., 14:05
Россияне недовольны судейством на чемпионате мира по спортивной гимнастике Россияне недовольны судейством на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Федерация спортивной гимнастики России (ФСГР) подаст протест на судейство на чемпионате мира 2010 года, завершившемся 24 октября в Роттердаме. Россияне оспорят судейство в финальном турнире в опорном прыжке у женщин.
25 октября 2010 г., 13:14
Фанаты "Локомотива" устроили массовую драку в Перми
Фанаты "Локомотива" устроили массовую драку в Перми
В минувшее воскресенье в Перми перед матчем чемпионата России по футболу "Амкар" - "Локомотив" произошла массовая драка с участием футбольных болельщиков, несколько человек пострадали, несколько были задержаны.
25 октября 2010 г., 11:42
В УЕФА считают безосновательным обвинения в адрес Украины и Польши В УЕФА считают безосновательным обвинения в адрес Украины и Польши
В Союзе европейских футбольных ассоциаций рассматривают как шантаж утверждение футбольного функционера одной из европейских стран о коррупции при выборах Украины и Польши в качестве стран-хозяек чемпионата Европы - 2012.
25 октября 2010 г., 11:04
Россия отказалась от претензий на проведение ЧМ-2022 по футболу Россия отказалась от претензий на проведение ЧМ-2022 по футболу
Россия приняла "полностью продуманное и логичное" решение отозвать заявку на проведение ЧМ по футболу в 2022 году. Такое заявление сделал генеральный директор российского заявочного комитета Алексей Сорокин.
25 октября 2010 г., 10:44
Вера Звонарева впервые в карьере стала второй ракеткой мира Вера Звонарева впервые в карьере стала второй ракеткой мира
Ее взлет во многом обусловлен падением американки Серены Уильямс, которая из-за травмы ноги не выступает с Уимблдонского турнира. В новой версии рейтинга Уильямс-младшая опустилась на третью строчку.
25 октября 2010 г., 10:38
Руни свой 25-й день рождения встретил в Дубаи Руни свой 25-й день рождения встретил в Дубаи
Источник близкий к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни пояснил, почему процесс подписания нового контракта между игроком и клубом затянулся на несколько месяцев. Сейчас самый дорогой игрок английского чемпионата отдыхает в Дубаи.
24 октября 2010 г., 18:42
Виктория Азаренко стала победительницей "Кубка Кремля" Виктория Азаренко стала победительницей "Кубка Кремля"
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила со счетом 6:3, 6:4 россиянку Марию Кириленко в главном матче московского турнира "Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет один миллион долларов.
24 октября 2010 г., 17:12
ЦСКА и "Рубин" увеличили шансы "Зенита" на золотые медали ЦСКА и "Рубин" увеличили шансы "Зенита" на золотые медали
В центральном матче 25-го тура футбольного первенства страны на арене "Химки" столичный ЦСКА и казанский "Рубин" сыграли вничью - 0:0. Этот результат в первую очередь порадовал болельщиков "Зенита", ведь очки потеряли ближайшие конкуренты питерского клуба.
24 октября 2010 г., 16:03
Алонсо выиграл корейский Гран-при и возглавил чемпионат "Формулы-1" Алонсо выиграл корейский Гран-при и возглавил чемпионат "Формулы-1"
Испанец Фернандо Алонсо на "Феррари" выиграл первый в истории "королевских гонок" Гран-при Кореи, едва ли не половина которого прошла в присутствии на трассе машины безопасности при проливном дожде и почти нулевой видимости.
24 октября 2010 г., 15:01
Алесандр Семин назвал "странным" матч, в котором он забросил три шайбы Алесандр Семин назвал "странным" матч, в котором он забросил три шайбы
Нападающий сборной России и столичного "Вашингтона" Александр Семин после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Атлантой" (4:3 ОТ), в котором он оформил хет-трик, подчеркнул, что не переоценивает важность своих голов.
24 октября 2010 г., 14:07
Андрей Кириленко по ходу нового сезона НБА не покинет "Юту" Андрей Кириленко по ходу нового сезона НБА не покинет "Юту"
"Юта" не будет обменивать российского баскетболиста Андрея Кириленко в течение сезона-2010/11, сообщил генеральный менеджер команды Кевин О'Коннор. Контракт россиянина с "Ютой", по которому он в предстоящем сезоне получит 17,8 миллиона долларов, истекает в 2011 году.
24 октября 2010 г., 13:00