NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российское ТВ не заключило контракт на показ матчей Евро-2016 Российское ТВ не заключило контракт на показ матчей Евро-2016
Телевизионщикам понадобилось достаточно продолжительное время, чтобы реально оценить ситуацию, которая сложилась на рекламном рынке в связи с колебаниями курсов валют и падением объема, пояснил продюсер Первого канала.
25 сентября 2015 г., 18:16
ФИФА утвердила проведение катарского мундиаля в зимний период ФИФА утвердила проведение катарского мундиаля в зимний период
Исполнительный комитет Международной федерации футбола на заседании в Цюрихе утвердил сроки проведения чемпионата мира 2022 года в Катаре. Мундиаль пройдет с 21 ноября по 18 декабря. Сроки утверждены в рамках международного календаря.
25 сентября 2015 г., 17:03
Поединок Кличко с Тайсоном Фьюри перенесен из-за травмы украинца Поединок Кличко с Тайсоном Фьюри перенесен из-за травмы украинца
Титульный поединок между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен из-за травмы украинского боксера. Об этом сам Кличко сообщил изданию Bild.
25 сентября 2015 г., 16:32
Проба российской спортсменки поставила в тупик борцов с допингом Проба российской спортсменки поставила в тупик борцов с допингом
История с обвинениями шести воспитанников центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе имени Чегина в Саранске в нарушении антидопинговых правил получила продолжение. Вторая спортсменка потребовала перепроверки.
25 сентября 2015 г., 14:45
Мария Шарапова поможет сборной в финале Кубка Федерации Мария Шарапова поможет сборной в финале Кубка Федерации
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина объявила состав на финальный матч Кубка Федерации с Чехией. Честь страны будут отстаивать Шарапова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.
25 сентября 2015 г., 12:08
Слуцкий объявил состав сборной на решающие отборочные матчи Евро-2016 Слуцкий объявил состав сборной на решающие отборочные матчи Евро-2016
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к заключительным отборочным матчам чемпионата Европы с Молдавией и Черногорией.
25 сентября 2015 г., 11:13
Федор Емельяненко получит 2,5 млн долларов за новогодний бой в Японии Федор Емельяненко получит 2,5 млн долларов за новогодний бой в Японии
"Если это так, то становится понятно, почему он не смог договориться с UFC, где за поединок бойцы получают в десять раз меньше", - отмечает журналист Дейв Мельцер. Финансировать бой будет нефтяной инвестор, уже вовлеченный в мир ММА.
25 сентября 2015 г., 11:07
Даниил Квят второй раз подряд выиграл свободную практику в "Формуле-1" Даниил Квят второй раз подряд выиграл свободную практику в "Формуле-1"
Российский пилот команды Red Bull Даниил Квят, выступающий в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1", показал лучший результат во второй свободной практике Гран-при Японии. Его время - 1 минута 48,277 секунды.
25 сентября 2015 г., 10:10
Шарапова вошла в топ-20 богатейших спортсменов десятилетия Шарапова вошла в топ-20 богатейших спортсменов десятилетия
Мария Шарапова 11-й год подряд, с победы на Уимблдоне в 17-летнем возрасте, является самой высокооплачиваемой спортсменкой мира по версии Forbes. Она также входит в первую десятку рейтинга богатейших женщин России.
25 сентября 2015 г., 09:51
Россияне подтягиваются лучше всех в мире Россияне подтягиваются лучше всех в мире
12 сентября прошел Всемирный день подтягиваний. 26 719 человек из 71 страны мира в этот день подтянулись 375 373 раза. Это в два раза больше, чем в прошлом году. На втором месте расположились латвийцы, на третьем - чехи.
24 сентября 2015 г., 17:49
Через три года футбольные бутсы могут стать вечными Через три года футбольные бутсы могут стать вечными
Известная немецкая компания осуществляет проект по созданию полностью перерабатываемой футбольной обуви, которую не нужно будет выбрасывать. Восстановление будет осуществляться с помощью безотходных технологий и без использования клея.
24 сентября 2015 г., 16:39
"Рубин" проиграл в Кубке России клубу ФНЛ "Рубин" проиграл в Кубке России клубу ФНЛ
Представитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" уступил со счетом 0:2 выступающему в ФНЛ хабаровскому клубу "СКА-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.
24 сентября 2015 г., 15:52
Боец Монсон восхищается формой Федора Емельяненко и готов к сдаче норм ГТО  Боец Монсон восхищается формой Федора Емельяненко и готов к сдаче норм ГТО
Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, находится в прекрасной физической форме, заявил американский боец ММА Джефф Монсон.
24 сентября 2015 г., 14:57
Вождение в пьяном виде привело олимпийского чемпиона Шарикова к смерти   Вождение в пьяном виде привело олимпийского чемпиона Шарикова к смерти
Следствие выяснило, что двукратный олимпийский чемпион Сергей Шариков погиб в аварии, выехав на встречную полосу в состоянии алкогольного опьянения, сообщил в четверг представитель управления СК РФ по Калужской области.
24 сентября 2015 г., 14:00
Гретцки подарили футболку, на которой его фамилия написана с ошибкой  Гретцки подарили футболку, на которой его фамилия написана с ошибкой
Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки побывал на матче Кубка английской футбольной лиги и получил в подарок от руководства лондонского "Тоттенхэма" игровую майку клуба с его фамилией, написанной с ошибкой.
24 сентября 2015 г., 13:01