NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболисты не смогли попасть в финал Мировой лиги Российские волейболисты не смогли попасть в финал Мировой лиги
В полуфинальном матче Мировой лиги российские волейболисты ведомые, сербом Зораном Гаийчем, уступили в Москве сборной Бразилии в четырех партиях - 19:25, 19:25, 29:27, 27:29. Наши соперники в этой встречи были неподражаемы, и поэтому поражение стоит признать закономерным.
26 августа 2006 г., 21:03
Марадона: Зидан – это не машина, а человек Марадона: Зидан – это не машина, а человек
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона оправдал поступок знаменитого француза Зинедина Зидана в финальном матче ЧМ-2006, однако не решился назвать француза лучшим футболистом планеты.
26 августа 2006 г., 19:19
Масса впервые выиграл квалификацию Масса впервые выиграл квалификацию
Фелипе Масса на "Феррари" показал лучшее время в квалификации Гран-при Турции. Михаэль Шумахер составит компанию своему напарнику на первой линии стартового поля. Со второго ряда в гонку уйдут пилоты "Рено" Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикелла.
26 августа 2006 г., 17:51
Южные и северные корейцы готовы зажечь олимпийский огонь вместе Южные и северные корейцы готовы зажечь олимпийский огонь вместе
Заявочный комитет "Пьончанг-2014" в случае успеха в борьбе за проведение Зимних Игр готов рассмотреть вопрос, чтобы представители Южной и Северной Кореи вместе зажгли олимпийский огонь.
26 августа 2006 г., 16:18
Претенденты на пояс Маскаева пытаются казаться остроумными Претенденты на пояс Маскаева пытаются казаться остроумными
Поединок между нигерийцем Сэмюэлем Питером и американцем Джеймсом Тони, намеченный на 2 сентября в рамках супертяжелой весовой категории, назовет боксера, который получит право оспаривать титул чемпиона по версии WBC у его нынешнего обладателя Олега Маскаева.
26 августа 2006 г., 14:51
"Реал" все-таки не расстанется с "Зубастиком" "Реал" все-таки не расстанется с "Зубастиком"
Руководство итальянского "Милана" заявило, что переговоры по поводу покупки форварда мадридского "Реала" Роналдо окончательно прерваны. Боссов "Милана" не устроила цена, которую "заломили" за бразильца представители королевского клуба.
26 августа 2006 г., 13:22
Футбольную федерацию Того оштрафовали



Футбольную федерацию Того оштрафовали
Федерация футбола Того оштрафована на 100 тысяч швейцарских франков (около 80 тысяч долларов США) за угрозу забастовки во время чемпионата мира в Германии. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет Международной федерации футбольных ассоциаций.
26 августа 2006 г., 11:28
"Ювентус" надеется на гражданский суд

"Ювентус" надеется на гражданский суд
Слушание апелляции итальянского "Ювентуса" в гражданском суде начнется 1 сентября. Руководство туринской клуба намерено добиться отмены приговора высших футбольных инстанций страны, по которому за участие в коррупционном скандале "Юве" был изгнан из элитного дивизиона страны.
26 августа 2006 г., 11:16
Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета
Чемпион WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович заявил, что не располагает никакой официальной информацией о его поединке против американца Шеннона Бриггса. По словам боксера об этой новости он узнал из интернета.
26 августа 2006 г., 10:34
Жак Вильнев ушел из "Формулы-1" Жак Вильнев ушел из "Формулы-1"
Известный пилот "Формулы-1" Жак Вильнев возможно завершил свою карьеру. Об этом сообщил менеджер гонщика Крейг Поллок. По его словам, канадец в "Формуле-1" больше принимать участие не будет. Поллок не рассчитывает, что Жак снова вернется в большие гонки.
26 августа 2006 г., 10:14
Репетиция полуфинала российским волейболистам не удалась
Репетиция полуфинала российским волейболистам не удалась
Волейбольная сборная России провела свой последний матч на групповом этапе в рамках Мировой лиги. Этот поединок стал своего рода репетицией сегодняшнего полуфинала, в котором россиянам предстоит сыграть с действующими чемпионами турнира бразильцами.
26 августа 2006 г., 09:42
"Севилья" обыграла "Барселону" в матче за Суперкубок УЕФА "Севилья" обыграла "Барселону" в матче за Суперкубок УЕФА
В пятницу в Монако состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались два испанских клуба: победитель Лиги чемпионов минувшего сезона "Барселона" и обладатель Кубка УЕФА "Севилья".
26 августа 2006 г., 00:55
На аэродроме "Тушино" стартовали экстремальные игры Adrenalin Games На аэродроме "Тушино" стартовали экстремальные игры Adrenalin Games
В рамках турнира Adrenalin Games на столичном аэродроме "Тушино" выступят скейтбордисты, роллеры и велосипедисты в дисциплине BMX. Кроме того, свои показательные программы представят зарубежные и российские звезды маунтинборда.
25 августа 2006 г., 18:13
"Локомотив" и "Рубин" узнали своих соперников в Кубке УЕФА "Локомотив" и "Рубин" узнали своих соперников в Кубке УЕФА
В Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА. Россию во втором по значимости после Лиги чемпионов клубном футбольном турнире Европы представляют московский "Локомотив" и казанский "Рубин".
25 августа 2006 г., 16:06
Жедер переходит из "Сатурна" в "Спартак" Жедер переходит из "Сатурна" в "Спартак"
Руководители "Сатурна" и московского "Спартака" достигли принципиальной договоренности по поводу перехода 28-летнего бразильского защитника Жедера в столичный клуб. Трансферный контракт будет подписан в ближайшие дни.
25 августа 2006 г., 15:44