Американская фигуристка разделась в поддержку здорового образа жизни Американская фигуристка разделась в поддержку здорового образа жизни
Американка Эшли Вагнер стала первой фигуристкой, принявшей участие в откровенной фотосессии Body Issue. Ранее продемонстрировать свои изящные тела решились мастера одиночного катания Джонни Вейр и Эван Лайсачек.
Всемирная федерация тхэквондо решила избавиться от курьезной аббревиатуры WTF Всемирная федерация тхэквондо решила избавиться от курьезной аббревиатуры WTF
Аббревиатура WTF совпадает с расхожим сокращением в интернет-сленге нецензурной фразы "what the fuck" (вольный русский перевод - "что за хрень"). В федерации тхэквондо сочли, что это отрицательно сказывается на ее образе.
26 июня 2017 г., 16:26
"Газпром" создаст в Петербурге гандбольный и мини-футбольный "Зениты" "Газпром" создаст в Петербурге гандбольный и мини-футбольный "Зениты"
Предполагается, что они станут командами топ-уровня и будут претендовать на победу в чемпионатах России. На данный момент под брендом питерского "Зенита" существуют футбольный, баскетбольный и волейбольный клубы.
26 июня 2017 г., 16:08
Россиянки впервые в истории выиграли командный чемпионат мира по шахматам Россиянки впервые в истории выиграли командный чемпионат мира по шахматам
Женская сборная России впервые одержала победу на командном чемпионате мира, хотя ранее россиянки завоевывали медали на всех пяти предыдущих чемпионатах мира. В их активе четыре серебра (2007, 2009, 2011, 2015) и бронза (2013).
26 июня 2017 г., 15:37
Профсоюз футболистов потребовал извинений от депутата Игоря Лебедева Профсоюз футболистов потребовал извинений от депутата Игоря Лебедева
Член исполкома РФС и вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев должен извиниться за свои высказывания о полузащитнике сборной России Юрии Жиркове, заявил глава Общероссийского профессионального союза футболистов.
26 июня 2017 г., 13:55
Вратарь Акинфеев стал лучшим на Кубке конфедераций по проценту отраженных ударов Вратарь Акинфеев стал лучшим на Кубке конфедераций по проценту отраженных ударов
Капитан команды Станислава Черчесова отразил 80% ударов по своим воротам, всего ударов было 12. Форвард Федор Смолов стал третьим по количеству нанесенных ударов (10), однако только каждый пятый его удар попадал в створ.
26 июня 2017 г., 11:58
Петра Квитова выиграла первый теннисный турнир после ножевого ранения Петра Квитова выиграла первый теннисный турнир после ножевого ранения
Чешская теннисистка Петра Квитова завоевала титул на соревнованиях в Бирмингеме, призовой фонд которых превышает 800 тысяч долларов. В финале она одержала волевую победу над австралийкой Эшли Барти со счетом 4:6, 6:3, 6:2.
26 июня 2017 г., 11:08
Испанские баскетболистки в третий раз в истории стали чемпионками Европы Испанские баскетболистки в третий раз в истории стали чемпионками Европы
Команда России под руководством Александра Васина на первенстве континента выбыла из борьбы за медали на стадии 1/8 финала, уступив соперницам из Греции, и во второй раз подряд не смогла отобраться на чемпионат мира.
26 июня 2017 г., 10:25
Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций
В воскресенье двумя матчами в квартете В завершился групповой этап Кубка конфедераций. Футболисты сборной Германии со счетом 3:1 в Сочи победили команду Камеруна, а в Москве чилийцы и австралийцы сильнейшего не выявили, сыграв вничью - 1:1.
25 июня 2017 г., 20:06
Австралиец Риккьярдо выиграл Гран-при Азербайджана Австралиец Риккьярдо выиграл Гран-при Азербайджана
Австралиец Дэниел Риккьярдо из команды "Ред Булл" победил на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Азербайджана, который проходил в Баку. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят сошел на 11-м круге из-за проблем с болидом.
25 июня 2017 г., 18:57
Мутко призвал Лебедева быть мужчиной и дать в морду Жиркову Мутко призвал Лебедева быть мужчиной и дать в морду Жиркову
Глава РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что вице-спикеру Госдумы, члену исполкома РФС Игорю Лебедеву, оскорбившему полузащитника сборной России Юрия Жиркова, пора сделать выбор между политикой и футболом.
25 июня 2017 г., 16:11
В стартующей велогонке "Тур де Франс" российские гонщики участия не примут В стартующей велогонке "Тур де Франс" российские гонщики участия не примут
Российские велогонщики не выступят на престижнейшей многодневной гонке "Тур де Франс" в 2017 году, которая стартует в Дюссельдорфе 1 июля. В команде "Катюша" пять россиян, но в соревновательном плане самой престижной велогонки у них не оказалось.
25 июня 2017 г., 15:21
В ФИФА уточнили, что все допинг-пробы россиян на ЧМ-2014 дали отрицательный результат В ФИФА уточнили, что все допинг-пробы россиян на ЧМ-2014 дали отрицательный результат
Все допинг-пробы, взятые у футболистов сборной России до и во время чемпионата мира 2014 года в Бразилии, дали отрицательный результат. Все пробы анализировались в антидопинговой лаборатории в Лозанне. Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА.
25 июня 2017 г., 13:56
Вице-спикер Госдумы назвал имена футболистов, испортивших нам всю "малину" в игре с мексиканцами Вице-спикер Госдумы назвал имена футболистов, испортивших нам всю "малину" в игре с мексиканцами
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев назвал главных виновников поражения сборной России в матче Кубка конфедераций с мексиканцами, после которого команда Станислава Черчесова покинула турнир.
25 июня 2017 г., 12:57
ФИФА подозревает всю сборную России в употреблении допинга на ЧМ-2014 ФИФА подозревает всю сборную России в употреблении допинга на ЧМ-2014
Британское издание Daily Mail утверждает, что 34 российских футболиста стали объектами расследования ФИФА на предмет допинга, в том числе все 23 игрока, входившие в состав сборной России на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.
25 июня 2017 г., 11:23