"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию
 
 
 
"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию
Архив NEWSru.com

Сегодня ночью по московскому времени за океаном было сыграно пять матчей в рамках регулярного чемпионата НХЛ. "Детройт" на своей площадке переиграл "Питтсбург" со счетом 7:3. На дубль Алексея Ковалева Сергей Федоров ответил хет-триком, а его одноклубник Игорь Ларионов сделал две результативные передачи.

"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию домашней победой над столичным "Вашингтоном" - 3:2. В активе "Молний" теперь пять побед и две ничьи в семи матчах регулярного чемпионата. Сергей Гончар отметился результативной передачей, а Хабибулин был вновь в ударе: из 27 бросков по воротам он не смог парировать только два, за что и вошел в состав трех звезд матча.

"Нью-Йорк Рейнджерс" терпит очередное поражение, на этот раз в роли обидчиков клуба Павла Буре выступил "Лос-Анджелес" - 2:6. Одна из шайб гостей на счету бывшего форварда "Крыльев советов" Александра Фролова, Буре ограничился передачей. "Баффало" также дома уступил "Нью-Джерси" со счетом 1:2, причем первую шайбу гости провели с передачи Олего Твердовского, а вторую записал на свой счет Сергей Брылин.

Все результаты:

"Баффало" √ "Нью-Джерси" 1:2
"Рейнджерс" √ "Лос-Анджелес" 2:6
"Коламбус" √ "Сан-Хосе" 4:5
"Детройт" √ "Питтсбург" 7:3
"Тампа" √ "Вашингтон" 3:2