NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Анастасия Мыскина вышла в полуфинал Sparkassen Cup Анастасия Мыскина вышла в полуфинал Sparkassen Cup
Для этого Мыскиной, занимающей на сегодняшний день десятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, пришлось обыграть свою соотечественницу Надежду Петрову.
26 сентября 2003 г., 20:48
Хосе Луис Чилаверт завершает профессиональную карьеру Хосе Луис Чилаверт завершает профессиональную карьеру
Легендарный парагвайский голкипер уйдет из футбола в конце текущего года. Он хочет больше времени проводить с семьей и не планирует в ближайшее время начинать тренерскую карьеру.
26 сентября 2003 г., 19:15
Ривалдо "Милану" не нужен Ривалдо "Милану" не нужен
Действующий чемпион Европы "Милан" освободил Ривалдо от всех контрактных обязательств перед клубом и предоставил ему статус свободного агента. Договор Ривалдо с миланским клубом должен был закончиться в июле 2005 года.
26 сентября 2003 г., 18:06
На матч "Локомотив" - "Арсенал" продано уже более 20 тысяч билетов На матч "Локомотив" - "Арсенал" продано уже более 20 тысяч билетов
Встреча с лондонцами станет для железнодорожниками второй в нынешнем евротурнире и первой на своем поле. Для сохранения шансов на выход в следующий этап турнира им необходимо добиваться положительного результата.
26 сентября 2003 г., 17:00
Абрамович выкупил почти все акции "Челси" Абрамович выкупил почти все акции "Челси"
Компания Chelsea Limited, созданная губернатором Чукотки и крупным российским предпринимателем, по данным на 25 сентября приобрела примерно 97,01% акций Chelsea Village, которой принадлежит лондонский футбольный клуб "Челси".
26 сентября 2003 г., 15:55
Шамиль Тарпищев: матч против сборной Белоруссии будет очень тяжелым Шамиль Тарпищев: матч против сборной Белоруссии будет очень тяжелым
По словам капитана сборной России, белорусы, скорее всего, выберут быстрое покрытие кортов, где Мирный и Волчков демонстрируют более уверенную игру.
26 сентября 2003 г., 14:30
Дело Веры Шиманской еще не закрыто Дело Веры Шиманской еще не закрыто
По мнению адвоката россиян, у его клиентов оснований считать несправедливым испанский суд, который отнесся к ним "с пониманием" и разрешил им вернуться на родину, хотя и не закрыл дело.
26 сентября 2003 г., 13:43
Женская сборная России по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира Женская сборная России по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Российской сборной теперь достаточно сыграть с Китаем вничью, чтобы занять первое место и избежать встречи со сборной Германии, которая уверенно лидирует в своей группе.
26 сентября 2003 г., 12:45
Президент РФПЛ призвал российские клубы играть честно Президент РФПЛ призвал российские клубы играть честно
Виталий Мутко обратился с открытым письмом ко всем президентам клубов премьер-лиги, в котором обозначил существующие сегодня проблемы и призвал руководителей клубов сделать все возможное для достойного завершения чемпионата.
26 сентября 2003 г., 12:15
Баскетболисты московского ЦСКА выиграли Кубок чемпионов Баскетболисты московского ЦСКА выиграли Кубок чемпионов
Подопечные Душана Ивковича не проиграли на турнире, прошедшем в сербском городе Нови Сад, ни одного матча и завоевали уверенную победу, а с ней и денежный приз в 60 тысяч евро.
26 сентября 2003 г., 11:58
Французский "Монако", как и "Челси", может стать российским Французский "Монако", как и "Челси", может стать российским
Вполне возможно, что в футбольной Лиге чемпионов уже к концу этого года будут играть три российские команды. "Локомотив" - российский по определению, "Челси" - российский из-за Романа Абрамовича, а "Монако" может обрусеть из-за Алексея Федоринцева.
25 сентября 2003 г., 22:55
Команда Романа Абрамовича проигрывает в Магнитогорске Команда Романа Абрамовича проигрывает в Магнитогорске
Несмотря на всю свою звездность, омский "Авангард" скатился на двенадцатое место в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. При этом команда Романа Абрамовича проиграла три встречи из шести, причем две на выезде.
25 сентября 2003 г., 22:46
Алина Кабаева завоевала еще две золотых медали на ЧМ в Венгрии Алина Кабаева завоевала еще две золотых медали на ЧМ в Венгрии
Вторую золотую медаль завоевала сборная России по художественной гимнастике в Будапеште. В командных соревнованиях Вера Сесина, Ольга Капранова, Ирина Чащина и Алина Кабаева набрали 255,600 баллов. Кроме того, Кабаева завоевала золото в упражнении с лентой.
25 сентября 2003 г., 21:57
"Локомотив" выходит на второе место в чемпионате России "Локомотив" выходит на второе место в чемпионате России
Московский "Локомотив" вышел на второе место в чемпионате России по футболу. Участники Лиги чемпионов выиграли в матче 26-го тура у "Спартака-Алании". Впрочем, уже в субботу "Локо" могут опередить "Зенит" и "Рубин".
25 сентября 2003 г., 21:40
Бывший клуб Диего Марадоны лишился стадиона и болельщиков Бывший клуб Диего Марадоны лишился стадиона и болельщиков
Бывший клуб Диего Марадоны оштрафован за кровавое побоище, которое устроили болельщики "Наполи" на матче серии В итальянского футбольного первенства с "Авеллино". Следующие пять матчей "Наполи" проведет при закрытых дверях.
25 сентября 2003 г., 20:19