NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Швейцарский клуб второго дивизиона оставил "Локомотив" без еврокубка Швейцарский клуб второго дивизиона оставил "Локомотив" без еврокубка
Московский "Локомотив" не смог пробиться в групповой тур второго по значимости футбольного еврокубка. Подопечные Юрия Семина уступили по пенальти "Лозанне" в ответном матче последнего квалификационного раунда турнира.
26 августа 2010 г., 22:46
УЕФА назвал имена лучших футболистов года УЕФА назвал имена лучших футболистов года
В четверг в Монако в здании Grimaldi Forum по завершении торжественной церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов сезона 2010/11 был назван лучший игрок предыдущего розыгрыша главного европейского клубного трофея.
26 августа 2010 г., 21:42
"Рубин" и "Спартак" узнали соперников в Лиге чемпионов "Рубин" и "Спартак" узнали соперников в Лиге чемпионов
В четверг в Монако в здании Grimaldi Forum состоялась торжественная церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов сезона 2010/11. По ее итогам 32 лучшие футбольные команды континента разбиты на восемь квартетов.
26 августа 2010 г., 21:04
Итальянского олимпионика отправили за решетку за жестокое избиение жены Итальянского олимпионика отправили за решетку за жестокое избиение жены
В настоящее время 44-летний предприниматель, имеющий славу одного из лучших ватерполистов в истории Италии, находится в местной тюрьме "Поджореале", а его жена была вынуждена обратиться за экстренной медицинской помощью.
26 августа 2010 г., 18:44
"Локомотив" будет пробиваться в Лигу Европы в полной тишине "Локомотив" будет пробиваться в Лигу Европы в полной тишине
Болельщики московского "Локомотива" намерены оставить свой клуб без голосовой поддержки в первые 45 минут ответного матча против швейцарской "Лозанны" в рамках последнего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
26 августа 2010 г., 16:19
Шпион ФИФА: Уже решено - в премьер-лигу выйдут "Кубань" и "Волга" Шпион ФИФА: Уже решено - в премьер-лигу выйдут "Кубань" и "Волга"
Специалист системы раннего оповещения ФИФА на условиях анонимности откровенно рассказал о договорных матчах в российском футболе и не нашел способа их победить. По его словам, имена новичков премьер-лиги уже давно известны.
26 августа 2010 г., 15:04
15-летний сын Константина Цзю готовится стать профессиональным боксером 15-летний сын Константина Цзю готовится стать профессиональным боксером
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Константин Цзю заявил в интервью изданию Nothern Times о том, что его 15-летний сын Тимофей не станет задерживаться в любительском боксе и вскоре перейдет в профессионалы.
26 августа 2010 г., 14:07
Россия стала второй по итогам юношеских Олимпийских игр, уступив только Китаю Россия стала второй по итогам юношеских Олимпийских игр, уступив только Китаю
В Сингапуре завершились соревнования первых летних юношеских Олимпийских игр, на которых был разыгран 201 комплект наград. Сборная России стала второй в общекомандном зачете, где безоговорочно победила команда Китая.
26 августа 2010 г., 12:22
Лишним игроком в сборной России по баскетболу оказался Швед Лишним игроком в сборной России по баскетболу оказался Швед
Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт определился с окончательным составом команды на стартующем в эту субботу в Турции чемпионате мира. Из заявки был отчислен защитник Алексей Швед.
26 августа 2010 г., 12:04
Лучано Спаллетти недоволен судейством в матче с "Осером" Лучано Спаллетти недоволен судейством в матче с "Осером"
Тренер "Зенита", не сумевший вывести клуб в групповой турнир Лиги чемпионов, после поражения от "Осера" также отдал должное мастерству французов и указал на высокий процент брака в действиях своих подопечных.
26 августа 2010 г., 11:46
Определились все участники Лиги чемпионов сезона 2010/11 Определились все участники Лиги чемпионов сезона 2010/11
Киевское "Динамо" под руководством Валерия Газзаева, как и питерский "Зенит", не сумело преодолеть барьер четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов и пробиться в групповой турнир первого по значимости еврокубка.
26 августа 2010 г., 11:07
"Осер" захлопнул перед "Зенитом" дверь в Лигу чемпионов "Осер" захлопнул перед "Зенитом" дверь в Лигу чемпионов
Питерский "Зенит" не сумел пробиться в групповой турнир футбольной Лиги чемпионов, уступив в ответном матче четвертого квалификационного раунда престижнейшего еврокубка французскому "Осеру" со счетом 0:2.
26 августа 2010 г., 00:35
ФИФА закрыла дело о репрессиях в сборной КНДР после провала в ЮАР ФИФА закрыла дело о репрессиях в сборной КНДР после провала в ЮАР
Длившаяся две недели проверка утверждений, что тренер и игроки команды подверглись публичному унижению, завершилась согласием ФИФА с заявлениями федерации футбола КНДР о "безосновательности" подобных обвинений.
25 августа 2010 г., 21:41
НХЛ вновь отвергла "дьявольский" контракт Ильи Ковальчука НХЛ вновь отвергла "дьявольский" контракт Ильи Ковальчука
Вторая попытка "Нью-Джерси" и форварда Ильи Ковальчука заключить многолетний контракт вновь натолкнулась на отказ Национальной хоккейной лиги. Боссы НХЛ дали понять, что новый вариант соглашения не будет одобрен.
25 августа 2010 г., 20:49
Блатт не смог назвать окончательный состав сборной России по баскетболу Блатт не смог назвать окончательный состав сборной России по баскетболу
Все 13 игроков, которые входят в расширенный состав, пока продолжают подготовку к мировому первенству, хотя предполагалось, что в среду Дэвид Блатт назовет лишнего баскетболиста, который не будет включен в окончательную заявку.
25 августа 2010 г., 16:38