NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команды Морозова и Ковальчука забросили в благотворительном матче 26 шайб Команды Морозова и Ковальчука забросили в благотворительном матче 26 шайб
Команда Алексея Морозова в казанском дворце спорта сыграла вничью со счетом 13:13 с командой Ильи Ковальчука в благотворительном матче, посвященном памяти хоккеистов ярославского "Локомотива".
26 августа 2012 г., 19:19
ЦСКА выиграл в чемпионате России третий матч подряд ЦСКА выиграл в чемпионате России третий матч подряд
В шестом туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА, разгромив на стадионе в Химках со счетом 3:0 самарские "Крылья Советов", записал себе в актив третью победу подряд. В первом тайме у армейцев забили Цауня и Тошич, а после перерыва отличился Муса.
26 августа 2012 г., 18:54
Тренера сборной Кувейта расстрелял 86-летний сосед Тренера сборной Кувейта расстрелял 86-летний сосед
Главный тренер сборной Кувейта по футболу Горан Туфегджич находится в критическом состоянии после огнестрельного ранения, полученного во время отпуска в результате ссоры с 86-летним соседом.
26 августа 2012 г., 16:25
В Совете Федерации предлагают дисквалифицировать стадион "Локомотив", который приютил "Анжи"  В Совете Федерации предлагают дисквалифицировать стадион "Локомотив", который приютил "Анжи"
Стадион "Локомотив" за хулиганские действия болельщиков во время матча Лиги Европы между "Анжи" и АЗ предлагают наказать. Напомним, московские фанаты были недовольны тем, что махачкалинцам предоставили их арену в аренду, и пришли поддержать за голландцев.
26 августа 2012 г., 14:57
"Арсенал" собирается взять курс на британизацию клуба "Арсенал" собирается взять курс на британизацию клуба
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что он был в шаге от создания команды, способной завоевать много трофеев, и отныне наставник, разочаровавшись в иностранцах, планирует делать ставку на британских игроков.
26 августа 2012 г., 13:52
Локаут в НХЛ не изменит лимит легионеров в КХЛ Локаут в НХЛ не изменит лимит легионеров в КХЛ
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что в сезоне-2012/13 лимит легионеров, действующий сейчас в лиге, изменен не будет даже в случае локаута в НХЛ, который грозит заморской лиге из-за отсутствия договора между функционерами и профсоюзом игроков.
26 августа 2012 г., 12:15
На Дона Кинга подал в суд обманутый экс-чемпион мира по боксу На Дона Кинга подал в суд обманутый экс-чемпион мира по боксу
Экс-чемпион мира по версии IBF Джозеф Агбеко из Ганы подал в суд на знаменитого промоутера американца Дона Кинга. В своем исковом заявлении в Федеральный окружной суд Нью-Джерси боксер заявил, что промоутер не доплатил ему часть гонораров за бои.
26 августа 2012 г., 11:08
Уэйн Руни не будет играть в футбол целый месяц Уэйн Руни не будет играть в футбол целый месяц
Рваная травма бедра, полученная нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в домашнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма", оставит его без футбола на целый месяц. Таким образом, форвард не поможет сборной Англии на старте отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года.
26 августа 2012 г., 10:50

Уроженец Армении стал чемпионом мира по версии WBO
Уроженец Армении стал чемпионом мира по версии WBO
В Берлине состоялся зрелищный боксерский поединок между Артуром Абрахамом (уроженцем Армении, а ныне гражданином Германии) и Робертом Штиглицем за чемпионский пояс во втором среднем весе по версии WBO.
26 августа 2012 г., 10:05
Легкоатлетка Каролина Клюфт объявила о завершении карьеры Легкоатлетка Каролина Клюфт объявила о завершении карьеры
Трехкратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка-2004 в семиборье шведская легкоатлетка Каролина Клюфт, которая доминировала в семиборье в 2002-2007 годах, объявила о завершении карьеры.
26 августа 2012 г., 09:41
Кириленко проиграла в финале турнира в Нью-Хейвене накануне старта US Open Кириленко проиграла в финале турнира в Нью-Хейвене накануне старта US Open
Российская теннисистка Мария Кириленко уступила Петре Квитовой из Чехии в финале престижного теннисного турнира в американском Нью-Хейвене. Спортсменки провели на корте 2 часа 10 минут, и оба сета остались за Квитовой - 7:6 (11:9), 7:5.
26 августа 2012 г., 08:55
Болельщики "Манчестер Юнайтед" тепло встретили Усэйна Болта Болельщики "Манчестер Юнайтед" тепло встретили Усэйна Болта
В субботу перед матчем третьего тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" состоялась торжественная церемония чествования шестикратного олимпийского чемпиона и рекордсмена мира Усэйна Болта.
25 августа 2012 г., 19:55
Это'О вернется в сборную Камеруна после дисквалификации Это'О вернется в сборную Камеруна после дисквалификации
Футболист российского клуба "Анжи" из Махачкалы Сэмюэль Это'О вернется в сентябре в футбольную сборную Камеруна после дисквалификации. 31-летний нападающий был отстранен от матчей сборной на 8 месяцев.
25 августа 2012 г., 17:37
"Эвертон" не пожалел два миллиона фунтов на французского вундеркинда "Эвертон" не пожалел два миллиона фунтов на французского вундеркинда
Английский футбольный клуб "Эвертон" согласовал условия покупки 17-летнего нападающего "Кана" и молодежной сборной Франции М’Байе Ньянга. Сумма сделки составит два миллиона фунтов. На форварда претендовали также "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити".
25 августа 2012 г., 16:42
"Динамо" выиграло первый матч в новом сезоне, "Зенит" впервые уступил "Динамо" выиграло первый матч в новом сезоне, "Зенит" впервые уступил
В пятом туре российского футбольного чемпионата столичное "Динамо" со счетом 3:2 переиграло в гостях московский "Локомотив". У победителей мячи забивали Кокорин, Джуджак и Набоа. Этот успех позволил динамовцам покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.
25 августа 2012 г., 15:53