Russian Look

Команда Алексея Морозова в казанском дворце спорта сыграла вничью со счетом 13:13 с командой Ильи Ковальчука в благотворительном матче, посвященном памяти хоккеистов ярославского "Локомотива".

Счет в середине первого периода открыл Евгений Малкин, но вскоре хоккеисты команды Морозова восстановили равенство и вышли вперед. Отличились бывший нападающий "Ак Барса" Алексей Чупин и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

По ходу второго периода преимущество команды Морозова достигало четырех шайб (5:1), но в концовке периода, благодаря хет-трику Ильи Ковальчука, счет стал равным - 9:9.

В начале третьего периода Минниханов вывел команду Морозова вперед, но Ковальчук, забросив четвертую шайбу в матче, вновь выровнял положение - 12:12. Вячеслав Фетисов принес команде Ковальчука 13-ю шайбу, но Минниханов, оформив покер, установил окончательный счет в игре - 13:13.

После матча была проведена серия буллитов. Хоккеисты обеих команд реализовали по три попытки из пяти - 3:3, сообщает РИА "Новости".