Три игрока сборной Туниса отчислены за драку
 
 
 
Три игрока сборной Туниса отчислены за драку
Архив NTVRU.com

Соперник сборной России по групповому турниру чемпионата мира по футболу - сборная Туниса - выгнала трех игроков после того, как они организовали драку во время матча своих команд в национальном чемпионате. Из сборной были уволены голкипер Мохамед Зуаби, нападающий Имед Бенюнес и защитник Мохамед Мкахер, заявил в интервью Reuters представитель тунисской федерации футбола.

"Три игрока были уволены из национальной сборной после инцидентов в Сфаксе и Суссе. Их поведение не соответствует спортивному духу", - сказал он.

Зуаби из команды "Эсперанс" и Мкахер из "Этюаль дю Сахель" были среди игроков, которые устроили драку в воскресном матче этих клубов в городе Сусс. Бенюнес из клуба "Сфаксьен" был наказан за то, что ударил тренера команды "Хамман Лиф" во время матча этих клубов.

Вместо этих трех игроков главный тренер сборной Туниса Анри Мишель вызвал в сборную натурализованного бразильца Адайлтона Паррейру ду Сантуша, голкипера Шукри эль-Уэра и ветеранов Мунира Букадиду и Зубира Байю, которые уже в четверг могут принять участие в товарищеском матче против сборной испанской провинции Андалусия.