NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский "Металлург" укрепляет лидерство в суперлиге Магнитогорский "Металлург" укрепляет лидерство в суперлиге
В матче лидера первенства с казанским "Ак Барсом" соперники поочередно выходили вперед, но в концовке "магнитке" все же удалось остановить хоккейные "качели" в нужном положении, удержав победный счет.
26 february 2004 г., 22:31
Виталий Кличко будет драться с обидчиком своего младшего брата за пояс WBC Виталий Кличко будет драться с обидчиком своего младшего брата за пояс WBC
Украинский боксер-тяжеловес 24 апреля поспорит с южноафриканцем Корри Сэндерсом за чемпионский пояс Всемирного боксерского совета, который принадлежал Ленноксу Льюису. В апреле братья Кличко могут заполучить сразу два чемпионских титула.
26 february 2004 г., 19:36
Кубок УЕФА: "Спартак" - "Мальорка" 0:3 Кубок УЕФА: "Спартак" - "Мальорка" 0:3
В дебютном матче для итальянского тренера Невио Скалы, который принял "Спартак" в декабре прошлого года, красно-белые показали невразумительную игру и вчистую проиграли испанской "Мальорке", практически лишившись шансов на продолжение борьбы в Кубке УЕФА.
26 february 2004 г., 19:01
Кузнецова не пустила Винус Уильямс в полуфинал турнира в Дубае Кузнецова не пустила Винус Уильямс в полуфинал турнира в Дубае
А Мыскина, как и год назад, оступилась в четвертьфинале турнира, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов. Россиянка не справилась с Меган Шонесси, и переезжает в соседний Катар, чтобы отстоять чемпионский титул на турнире в Дохе.
26 february 2004 г., 17:55
Лига чемпионов: "Локомотив" признан лучшей командой недели Лига чемпионов: "Локомотив" признан лучшей командой недели
Железнодорожники, выигравшие в Москве у "Монако" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, признаны лучшей командой недели. В прошлом году "Локо" также удостаивался этого титула после домашней победы над "Интером".
26 february 2004 г., 16:51
Российская компания практически купила "Рому", осталось уладить формальности Российская компания практически купила "Рому", осталось уладить формальности
Компания "Нафта-Москва" достигла договоренности с президентом "Ромы" о покупке команды за 400 миллионов евро. На миланской бирже приостановлены торги акциями клуба в ожидании заявления совета директоров "Ромы", которое будет озвучено в пятницу.
26 february 2004 г., 15:40
Лазутина и Данилова вряд ли продолжат спортивную карьеру Лазутина и Данилова вряд ли продолжат спортивную карьеру
Истек срок дисквалификации российских лыжниц. Лазутина, избранная депутатом Московской областной думы, скорее всего, уже не вернется на лыжню. Вероятность того, что в сборной появится Данилова также невелика, в этом году она выступать точно не будет.
26 february 2004 г., 14:26
Российскую границу пересекли участники международного сверхмарафона вокруг Земли Российскую границу пересекли участники международного сверхмарафона вокруг Земли
Сверхмарафон стартовал 1 января этого года в Лондоне. За пять лет спортсменам предстоит преодолеть 42 тысячи километров по всем континентам планеты кроме Антарктиды. Скорость движения по маршруту составляет от 20 до 60 километров в день.
26 february 2004 г., 13:39
Тайсону предлагают подраться с Формэном и сняться в кино Тайсону предлагают подраться с Формэном и сняться в кино
Промоутер Дон Кинг начал переговоры с экс-чемпионов мира по боксу на предмет проведения боя с возвращающимся на ринг 55-летним Джорджем Формэном, а знаменитый актер и продюсер Джордж Клуни предложил Тайсону роль сержанта в римейке фильма "A-Team".
26 february 2004 г., 12:55
"Спартак" открывает футбольный сезон матчем с "Мальоркой" "Спартак" открывает футбольный сезон матчем с "Мальоркой"
Московский "Спартак" проведет сегодня свой первый матч в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА против испанской "Мальорки". Встреча на столичном стадионе "Локомотив" начнется в 19:00 по московскому времени.
26 february 2004 г., 11:56
В Цюрихе начались слушания по "делу Жердева" В Цюрихе начались слушания по "делу Жердева"
Международный спортивный арбитражный суд начал рассмотрение дела хоккеиста ЦСКА Николая Жердева, самовольно уехавшего в декабре в НХЛ. Российская сторона рассчитывает вернуть Жердева в ЦСКА, запретив ему выступать за океаном.
26 february 2004 г., 11:25
Валерий Карпин не смог спасти матч "Реала Сосьедад" против "Лиона" Валерий Карпин не смог спасти матч "Реала Сосьедад" против "Лиона"
Защитник "Реала Сосьедад" Габриэль Шурер подарил французскому "Лиону" победу над своим клубом, забив мяч в собственные ворота. Таким образом, в преддверии ответного матча "Лион" имеет реальное преимущество над командой Валерия Карпина.
26 february 2004 г., 02:15
"Манчестер Юнайтед" проиграл и потерял Роя Кина "Манчестер Юнайтед" проиграл и потерял Роя Кина
Два великолепных гола Бенни МакКарти принесли победу португальскому "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Манчестер Юнайтед" 2:1. Отметим, что этот матч стал первым, проведенным на стадионе "Эстадиу де Драгау".
26 february 2004 г., 01:59
"Депортиво" выиграл седьмой домашний матч подряд в Лиге чемпионов "Депортиво" выиграл седьмой домашний матч подряд в Лиге чемпионов
Альберто Луке принес "Депортиво" победу в первом матче Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса". Таким образом, "Депор" выиграл седьмую подряд встречу на своем поле в Лиге чемпионов, что является рекордом турнира.
26 february 2004 г., 01:38
"Челси" серьезно облегчил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов "Челси" серьезно облегчил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов
Лондонский "Челси" выиграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого "Штутгарта" - 1:0. Победа команды Романа Абрамовича тем более важна, что она была одержана в гостях.
25 february 2004 г., 23:13