NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В новом сезоне хоккейная суперлига может недосчитаться четырех команд В новом сезоне хоккейная суперлига может недосчитаться четырех команд
В понедельник в Москве состоялось совещание руководителей клубов российской хоккейной суперлиги, на котором обсуждался ряд вопросов, касающихся участия команд в чемпионате страны 2007-08. На повестке дня был целый ряд тем.
26 february 2007 г., 21:44
В Москве пройдет этап Гран-при по художественной гимнастике В Москве пройдет этап Гран-при по художественной гимнастике
4 марта в столичном УСЗ "Дружба" состоится этап Гран-при по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие 62 спортсменки из 34-х стран. На соревнованиях будут разыграны комплекты наград в отдельных видах многоборья.
26 february 2007 г., 18:21
ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу
В понедельник в Новосибирске также выясняли отношения вице-чемпион страны "Спартак" и середняк первого дивизиона "Сибирь". В первом матче красно-белые переиграли своих оппонентов с минимальным счетом, а ответный выиграли 3:1.
26 february 2007 г., 16:47
Алексей Морозов повторил бомбардирский рекорд Сергея Макарова Алексей Морозов повторил бомбардирский рекорд Сергея Макарова
Лучший игрок России прошлого сезона форвард "Ак Барса" Алексей Морозов, забросив шайбу в ворота "Химика" добился повторения бомбардирского рекорда московского армейца Сергея Макарова, установленного в чемпионате СССР-1980/81.
26 february 2007 г., 16:20
ФК "Москва" усилился перспективным молдавским защитником ФК "Москва" усилился перспективным молдавским защитником
Пятилетний контракт с "Москвой" заключил защитник "Шерифа" и сборной Молдовы Александр Епуряну. Кроме того, "горожан" усилил легионер из Чехии Роман Хубник и воспитанник краснодарского футбола Андрей Топчу.
26 february 2007 г., 15:14
Леннокс Льюис опроверг слухи о своем возвращении на ринг Леннокс Льюис опроверг слухи о своем возвращении на ринг
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис опроверг слухи о том, что он якобы намеревается вернуться в бокс ради повторного поединка с украинским боксером Виталием Кличко.
26 february 2007 г., 14:10
Россия завершит европейский футбольный сезон на девятом месте Россия завершит европейский футбольный сезон на девятом месте
Девятое место в таблице коэффициентов УЕФА позволит России в новом сезоне в еврокубках выставить четыре клуба: два в Лиге чемпионов (чемпион вице-чемпион) и два в Кубке УЕФА (обладатель Кубка и бронзовый призер).
26 february 2007 г., 12:22
В российской премьер-лиге появился первый испанец В российской премьер-лиге появился первый испанец
Пермский футбольный клуб "Амкар" подписал контракт с 28-летним Антонио Солдевильей, который может играть как в центре полузащиты, так и в обороне. Сольдевилья станет первым футболистом из Испании, который сыграет в России.
26 february 2007 г., 11:18
"Челси" четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка Лиги "Челси" четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка Лиги
Потеряв после страшного столкновения во втором тайме матча с "Арсеналом" своего капитана Джона Терри, "Челси" в четвертый раз в своей истории выиграл Кубок Лиги. У победителей оба мяча забил лучший бомбардир "Челси" Дидье Дрогба.
26 february 2007 г., 11:11
Роже Федереру понравилось переписывать историю мирового тенниса Роже Федереру понравилось переписывать историю мирового тенниса
Вычеркнув из списка рекордов достижение Джимми Коннорса, Федерер теперь мечтает превзойти другого американца - Пита Сампраса: 14 побед в турнирах "Большого шлема" и суммарные за карьеру 286 недель во главе мирового рейтинга.
26 february 2007 г., 10:50
Российскую пловчиху допингом снабдила родная бабушка

Российскую пловчиху допингом снабдила родная бабушка
Анастасия Иваненко, допинг-проба "А" которой, взятая 23 февраля во время внесоревновательного контроля, оказалась положительной, в объяснительной записке сообщила, что запрещенный фуросемид ей дала бабушка.
25 february 2007 г., 19:40
Михаил Южный выиграл третий турнир в карьере Михаил Южный выиграл третий турнир в карьере
Михаил Южный стал победителем теннисного турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого составляет более 782 тысяч евро. В решающем матче россиянин оказался сильнее хорвата Ивана Любичеча – 6:2, 6:4.
25 february 2007 г., 18:40
Четверка Евгения Попова взяла Кубок мира по бобслею Четверка Евгения Попова взяла Кубок мира по бобслею
Команда российского бобслеиста Евгения Попова стала обладателем Кубка мира в соревнованиях четверок, хотя на последнем этапе в немецком Кенигзее заняла только девятое место.
25 february 2007 г., 17:29
Милиция избила болельщиков "Авангарда" в Магнитогорске Милиция избила болельщиков "Авангарда" в Магнитогорске
В Магнитогорске милицией во время матча чемпионата России по хоккею между местным "Металлургом" и "Авангардом" были избиты болельщики омской команды, приехавшие поддержать свой клуб.
25 february 2007 г., 16:15
Священники начали спор за Кубок Клириков

Священники начали спор за Кубок Клириков
Первый футбольный чемпионат (с незначительными изменениями в правилах) среди священнослужителей на Кубок Клириков, организованный Итальянским спортивным центром, стартовал в Риме.
25 february 2007 г., 15:03