NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" договорился с "Реал Сосьедад" об аренде Георгия Деметрадзе "Локомотив" договорился с "Реал Сосьедад" об аренде Георгия Деметрадзе
Грузинский нападающий испанского "Реал Сосьедада" будет играть в московском "Локомотиве" до 30 июня 2002 года. Испанская "Мarca" сообщает, что оба клуба достигли соглашения о переходе грузинского футболиста в Москву на правах аренды.
26 января 2002 г., 20:29
"Шальке 04" разгромил "Баварию" со счетом 5:1 "Шальке 04" разгромил "Баварию" со счетом 5:1
"Шальке 04" всегда представляло серьезную угрозу "Баварии". В прошлом году команда выиграла у мюнхенцев оба матча чемпионата. Поэтому эту победу над ослабевшим "сильнейшим клубом планеты 2001 года" можно считать вполне закономерной. "Сильнейший клуб" же терпит уже седьмое поражение подряд.
26 января 2002 г., 19:53
Англичанка высадила мужа из весельной лодки в центре Атлантического океана Англичанка высадила мужа из весельной лодки в центре Атлантического океана
Уже через две недели после старта супруг Дебры Виллы отказался продолжать опасное 3000-километровое путешествие через океан, сославшись на морскую болезнь. Самоотверженная женщина три месяца боролось со стихией в гордом одиночестве.
26 января 2002 г., 18:48
"Манчестер Юнайтед" выбывает из борьбы за Кубок Англии "Манчестер Юнайтед" выбывает из борьбы за Кубок Англии
Сенсационной победы над манкунианцами добился "Миддлсбро". За пять минут до конца основного времени ошибка Лорана Блана в защите позволила Ноэлю Уилану открыть счет.
26 января 2002 г., 17:55
Российские футболистки выиграли международный турнир Российские футболистки выиграли международный турнир
В турнире Vale do Tejo, который проходил в Португалии помимо российской женской сборной приняли участие хозйки соревнований, а также футболистки Греции и Югославии.
26 января 2002 г., 16:57
Андрею Шевченко надоела критика в его адрес Андрею Шевченко надоела критика в его адрес
В интервью итальянскому спортивному изданию Gazzetta Dello Sport он сказал, что находится как всегда в форме и вовсе не чувствует себя усталым.
26 января 2002 г., 15:47
Валерий Кобелев занял 5-место на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина Валерий Кобелев занял 5-место на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина
Японский этап проходит в отсутствие лучших на данный момент летающих лыжников - Адама Малыша и Свена Ханнавальда, которые намного опередили своих конкурентов в общем зачете Кубка мира.
26 января 2002 г., 14:30
Австралийские красавицы болеют за Марата Сафина Австралийские красавицы болеют за Марата Сафина
Российский теннисист заручился поддержкой своих российских поклонников, пригласив многих из них на Открытый чемпионат Австралии. По мере приближения к финалу эта группа успела обрасти австралийскими поклонницами.
26 января 2002 г., 13:17
Стив Айзерман продолжает переписывать лист самых результативных хоккеистов в истории НХЛ Стив Айзерман продолжает переписывать лист самых результативных хоккеистов в истории НХЛ
Забросив свою 658 шайбу в карьере, он сравнялся с Марком Мессье. Теперь эти форварды делят седьмую строчку в списке самых результативных игроков.
26 января 2002 г., 12:24
Мартина Хингис снова проиграла Дженнифер Каприате в финале Australian Open Мартина Хингис снова проиграла Дженнифер Каприате в финале Australian Open
Финал прошлого года повторился: Дженнифер и на этот раз смогла сломить сопротивление своей соперницы. Хингис же в финале австралийского чемпионата не побеждала с 1999 года.
26 января 2002 г., 12:09
"Локомотив" начнет сезон на новом стадионе "Локомотив" начнет сезон на новом стадионе
Первый матч московского "Локомотива" в премьер-лиге чемпионата России 2002 против владикавказской "Алании" года состоится на домашней арене железнодорожников в Черкизово.
25 января 2002 г., 19:21
Команды Williams и Sauber провели презентации своих новых болидов Команды Williams и Sauber провели презентации своих новых болидов
По мнению представителей Williams, с новой машиной команда может составить конкуренцию Ferrari и побороться за титул чемпиона. Питер Заубер рассчитывает в новом сезоне на четвертое место.
25 января 2002 г., 18:35
Вячеслав Колосков доволен результатами жеребьевки ЧЕ-2004 Вячеслав Колосков доволен результатами жеребьевки ЧЕ-2004
"Как президент национальной федерации футбола я более чем удовлетворен результатами жеребьвки", - заявил президент Российского футбольного союза сразу по завершении жеребьевки.
25 января 2002 г., 17:30
Сильвио Берлускони наградил Ferrari "Золотой цепью" Сильвио Берлускони наградил Ferrari "Золотой цепью"
Премьер-министр Италии вручил президенту скудерии Ferrari Луке Ди Монтеземоло высшую спортивную награду этой страны за наивысшие результаты в соревнованиях международного уровня.
25 января 2002 г., 16:30
РТР покажет матчи чемпионата России по футболу РТР покажет матчи чемпионата России по футболу
Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) и российская футбольная премьер-лига в четверг достигли соглашения о показе на телеканале РТР в следующем сезоне матчей чемпионата России.
25 января 2002 г., 16:19