Реал Сосьедад Локомотив
 
 
 
Реал Сосьедад
Архив NTVRU.com
 
 
 
Локомотив
Архив NTVRU.com

Грузинский нападающий испанского "Реал Сосьедада" Георгий Деметрадзе будет играть в московском "Локомотиве" до 30 июня 2002 года. Испанская "Мarca" сообщает, что оба клуба достигли соглашения о переходе грузинского футболиста в Москву на правах аренды.

Деметрадзе не входил в планы наставника испанского клуба Джона Тошака, который, по появившейся информации, на этой неделе не позволил футболисту проводить тренировки вместе с остальной командой.

Как утверждает издание Dailyfootball.com, в настоящий момент в "Реал Сосьедаде" остались только 2 футболиста, которые играли в команде еще до прихода Джона Тошака в прошлом году. Ими являются россиянин Дмитрий Хохлов и турок Тайфун Коркут.

Тошак за этот период времени уже успел избавиться от шведского голкипера Маттиаса Аспера, отданного на правах аренды в турецкий "Бешикташ", французского полузащитника Стефана Колле, играющего в настоящий момент в "Страсбуре", бельгийца Фредерика Пейреманса, не играющего сейчас по причине травмы, и литовского нападающего Эдгараса Янкаускаса, отданного в аренду в португальскую "Бенфику".